Тема работы: Голография.

Реферативная работа.

Михайлов Николай Владимирович.

Школы №161, 11 класс, Набережная 4.

8(39169)34825, email: coloradvir@mail.ru.

Васильева Татьяна Николаевна.

Обоснования выбора темы: Данная тема показалась мне актуальной в связи проводимых разработок в сфере голографии, и изучения её применения в XXI веке.

Цель: Изучения и применение голографии.

Задачи: 1) Провести изучения материала по теме голографии.

2) Рассмотреть способы получения и применения голографии.

Описание объекта исследования: Регистрирующие среды, схема записи Денисюка, схема записи Лейта-Упатниекса.

Методы исследования: Сбор информации по данной теме, систематизация полученных данных в ходе исследования данной темы.

Результаты исследования: Дальнейшее использование данного материала, составления программы для профильного курса по физике.

Интерпретация результатов: Составлены диаграммы с результатами исследования данной темы, систематизация полученных данных.

Вывод: В своей работе я произвел изучения и применение голографии для дальнейшего использованного данного материала.