shkolakz.ru 1 2 ... 12 13

Государственное автономное образовательное учреждение

высшего профессионального образования Тюменской области

«Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права»

2.5. Реализация образовательных программ

СМК – РОП - ООП - 2.5.-2012

История изучаемого региона

Согласовано

Проректор по учебной работе

_______________ Т.А.Кольцова

"___"_______________2012 г.

Решением Учёного совета

(протокол № 11

от 27.06.2012 г.)

О.Н. Науменко

ИСТОРИЯ ИЗУЧАЕМОГО РЕГИОНА (ИСТОРИЯ СИБИРИ)

Рабочая программа дисциплины

Специальностей: 032301.65 «Регионоведение»,

080107.65 «Налоги и налогообложение»,

080507.65 «Менеджмент организации»

очная, заочная

Тюмень

ББК 63.3(2)

И 90

ИСТОРИЯ ИЗУЧАЕМОГО РЕГИОНА (ИСТОРИЯ СИБИРИ) [Текст]: Рабочая программа дисциплины для студентов очной и заочной форм обучения. Тюмень: ГАОУ ВПО ТО «ТГАМЭУП», 2012. 48 с.

Рабочая программа дисциплины подготовлена в соответствии с учебными планами специальностей и предназначена для студентов очной и заочной форм обучения при изучении курса данной дисциплины.

Данная программа включает в себя цель и задачи дисциплины, место дисциплины в профессиональной подготовке выпускников, требования к уровню освоения содержания курса, объем дисциплины, виды учебной работы и формы контроля в соответствии с учебным планом специальности по формам обучения, тематический план дисциплины, содержание дисциплины, планы семинарских занятий, темы контрольных работ для студентов заочной формы обучения, учебно-методические материалы по дисциплине, формы текущего, промежуточного, рубежного и итогового контроля, самостоятельную работу студентов.

Одобрено на заседании кафедры маркетинга и регионоведения (протокол № 11 от 04.06.2012 г.), печатается по решению учебно-методического совета (протокол заседания УМС № 10 от 20.06.2012 года).

Рецензенты:

В. В. Московкин, д.и.н., профессор ТюмГУ;

В. В. Шеломенцев, к.с.н., доцент, зав. кафедрой МиР «ТГАМЭУП».

Составитель д.и.н., профессор О. Н. Науменко