shkolakz.ru 1 2 ... 10 11

высшего профессионального образования

Тюменской области

«ТЮМЕНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ

МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА»

2.5. Реализация образовательных программ

СМК – РОП - РУП - 2.5.32 - 2011

ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ

Проректор по учебной работе

_______________ Т.А. Кольцова

"____" _______________ 2011 г.

Решением Учёного совета

(протокол № 9 от 23.03.2011 г.)

В. В. ГЕРАСИМОВА

ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ

Рабочая учебная программа

Направление подготовки

080200 «Менеджмент»

Профиль подготовки

Производственный менеджмент

Квалификация (степень) выпускника

Бакалавр

очная, заочная

Тюмень

ББК 65.5

В60

ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ [Текст]: рабочая учебная программа. Тюмень: ГАОУ ВПО ТО «ТГАМЭУП». 2011. – 48 с.

Рабочая учебная программа по дисциплине «Внешнеэкономическая деятельность предприятия» разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования и учебным планом, рекомендациями и ПрООП ВПО по направлению 080200 «Менеджмент» профилю «Производственный менеджмент».

Рабочая учебная программа включает цели освоения дисциплины; место дисциплины в структуре ООП бакалавриата; компетенции обучающегося, формируемые в результате освоения дисциплины; структуру и содержание дисциплины; образовательные технологии; учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов; оценочные средства для текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации по итогам освоения дисциплины; учебно-методическое и информационное обеспечение дисциплины; материально-техническое обеспечение дисциплины.

Одобрено на заседании кафедры экономики и мирохозяйственных связей (протокол №6 от 26.01.2011 г.), печатается по решению Учебно-методического совета (протокол заседания УМС №7 от 16.03.2011 г.).

Рецензенты:

А. Г. Полякова, к.э.н., доцент, зав. кафедрой экономики и МХС «ТГАМЭУП»;

Е. В. Мазикова, к.э.н., доцент кафедры БиСД ТюмГУ.

Автор-составитель ассистент кафедры ЭиМХС В. В. Герасимова