shkolakz.ru 1



ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ


ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ


«БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

(БГТУ)


ПРИКАЗ






_____05.08.10_______

г. Брянск

№ ___399-3________







О зачислении на первый курс

заочной формы обучения


1. На основании решения приемной комиссии от 03.08.10 (протокол № 5) на первый курс заочной формы обучения на места, финансируемые из федерального бюджета, зачислить с 01.09.2010 г. следующих абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания:


ФАКУЛЬТЕТ ОБУЧЕНИЯ БЕЗ ОТРЫВА ОТ ПРОИЗВОДСТВА


140501 - Двигатели внутреннего сгорания (5 лет)


        1. Аслониди Александр Григорьевич

        2. Будаев Александр Викторович

        3. Бухвостов Александр Алексеевич

        4. Волобуев Никита Олегович

        5. Жирный Иван Васильевич

        6. Иванчиков Николай Николаевич

        7. Исаков Максим Сергеевич

        8. Исаков Павел Анатольевич

        9. Кукушкин Дмитрий Владимирович

        10. Людьков Василий Владимирович

        11. Малыгин Никита Олегович

        12. Мурсалиев Виталий Салкарович

        13. Романенко Роман Юрьевич
        14. Сасов Роман Александрович – вне конкурса


        15. Сафронов Сергей Вячеславович

        16. Сериков Евгений Леонидович

        17. Склянный Евгений Михайлович

        18. Сухотский Владимир Эдуардович

        19. Шевцов Иван Александрович

        20. Яшин Игорь Александрович


150204 - Машины и технология литейного производства (5,5 лет)


  1. Абащенков Илья Игоревич

  2. Абдурашитов Марсель Махмудович

  3. Бодреев Максим Александрович

  4. Булдина Татьяна Вячеславовна

  5. Вершков Сергей Михайлович

  6. Медведева Анна Александровна

  7. Осипенко Инна Павловна

  8. Пухляков Евгений Вячеславович

  9. Руковичников Евгений Вячеславович

  10. Трубин Сергей Михайлович

  11. Чвала Олег Александрович


151001 - Технология машиностроения (5 лет)


  1. Антюхов Дмитрий Александрович

  2. Бонько Артем Валерьевич

  3. Бобков Андрей Алексеевич

  4. Винокуров Евгений Сергеевич

  5. Галковский Роман Викторович

  6. Глазунов Евгений Александрович

  7. Горбовский Антон Андреевич

  8. Давыдова Татьяна Михайловна

  9. Захарова Евгения Александровна

  10. Климова Юлия Александровна

  11. Княгинина Елена Александровна

  12. Коленчук Юрий Васильевич

  13. Корнеева Оксана Сергеевна

  14. Кутень Михаил Викторович

  15. Маденов Алексей Владимирович

  16. Марченков Артем Сергеевич

  17. Никифоренко Сергей Васильевич

  18. Петроченко Алексей Николаевич

  19. Позднякова Ирина Викторовна
  20. Поляков Александр Сергеевич


  21. Преснякова Елена Анатолиевна

  22. Севастьянчик Антон Александрович

  23. Супонин Сергей Сергеевич

  24. Телепнёва Ольга Николаевна

  25. Тетерин Александр Александрович

  26. Тюренков Алексей Алексеевич

  27. Федоренко Валентин Сергеевич

  28. Цыбенко Сергей Александрович

  29. Шорин Дмитрий Юрьевич

  30. Яковлев Владимир Александрович

  31. Яковлев Денис Александрович


151001 - Технология машиностроения (5,5 лет, г. Людиново)


  1. Арсеничев Владимир Юрьевич

  2. Бодриков Андрей Геннадьевич

  3. Болотский Александр Александрович

  4. Горбачев Олег Владимирович

  5. Земцов Виталий Витальевич

  6. Ильюшин Евгений Евгеньевич

  7. Карпунин Андрей Александрович

  8. Киреев Сергей Игоревич

  9. Куприков Олег Олегович

  10. Лукашов Александр Юрьевич

  11. Никитонов Александр Евгеньевич

  12. Подушкин Константин Владимирович

  13. Потапов Максим Николаевич

  14. Савенков Сергей Александрович

  15. Сидоров Артем Евгеньевич

  16. Степичев Андрей Витальевич


151003 - Инструментальные системы машиностроительных производств (5 лет)


  1. Амплеев Максим Вадимович

  2. Богданов Алексей Андриянович

  3. Боровик Андрей Викторович

  4. Вавилкин Сергей Евгеньевич

  5. Васюков Алексей Иванович

  6. Волкова Татьяна Витальевна

  7. Гуляков Евгений Сергеевич

  8. Изотов Евгений Федорович

  9. Климов Кирилл Николаевич
  10. Ковалев Михаил Михайлович


  11. Комендантенко Вадим Михайлович

  12. Конахин Алексей Александрович

  13. Королев Алексей Геннадьевич

  14. Кулагин Владимир Васильевич

  15. Лесин Евгений Витальевич

  16. Пимахова Ольга Николаевна

  17. Прокопенко Николай Тимофеевич

  18. Соколов Игорь Васильевич

  19. Цыпичев Игорь Александрович

  20. Чорнопыская Луара Артаковна


190205 - Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование (5 лет)


  1. Артюшин Андрей Николаевич

  2. Волков Сергей Вячеславович

  3. Гапанович Вячеслав Александрович

  4. Ефременков Алексей Михайлович

  5. Кузина Марина Сергеевна

  6. Маслова Светлана Николаевна

  7. Мацуев Александр Геннадьевич

  8. Миронов Сергей Валерьевич

  9. Мордашева Лилия Михайловна

  10. Наумочкин Дмитрий Михайлович

  11. Никиткин Денис Николаевич

  12. Прокопенко Владимир Алексеевич

  13. Рассказов Василий Васильевич

  14. Сафонов Петр Алексеевич

  15. Снопков Евгений Вячеславович

  16. Фомина Елена Алексеевна

  17. Царев Александр Михайлович

  18. Шевцов Алексей Игоревич

  19. Шилкин Дмитрий Сергеевич

  20. Ярощенко Евгений Владимирович


190702 - Организация и безопасность движения (5 лет)


  1. Барсуков Антон Вадимович

  2. Бородулин Александр Александрович

  3. Витовский Олег Михайлович

  4. Голофаев Игорь Леонидович

  5. Игнатов Артем Евгеньевич

  6. Илларионов Дмитрий Игоревич
  7. Ирха Алексей Владимирович


  8. Козельский Дмитрий Владимирович

  9. Коношенко Татьяна Витальевна

  10. Кузнецова Екатерина Вячеславовна

  11. Овчинников Алексей Александрович

  12. Поздняков Виталий Владимирович – вне конкурса

  13. Прохоров Алексей Сергеевич

  14. С
    3
    оболев Александр Николаевич

  15. Сорокин Александр Алексеевич

  16. Тедеев Виктор Альбертович

  17. Тюрин Ярослав Владимирович

  18. Холенко Алексей Владимирович

  19. Цуканов Александр Михайлович

  20. Шакулов Артур Маратович


220301 - Автоматизация технологических процессов и производств (в машиностроении) (5 лет)


  1. Глазков Алексей Анатольевич

  2. Иванин Александр Сергеевич

  3. Киселёв Александр Валерьевич

  4. Козиков Андрей Леонидович

  5. Кузмицкий Сергей Владимирович

  6. Куцанов Максим Сергеевич

  7. Лощаков Алексей Алексеевич

  8. Симунин Александр Александрович

  9. Черновский Дмитрий Вадимович

  10. Шархунов Роман Алексеевич



Ректор университета А.В. Лагерев


Проект подготовил

Ответственный секретарь

приемной комиссии С.А.Киселев


Согласовано


Первый проректор

по учебной работе А.П.Мысютин