Хиллари Клинтон

Министру иностранных дел США

Уважаемая госпожа Клинтон!

Вы вместе с господином Барросо создаете большое давление на Венгрию. От 1.1.2012 там вступила в силу новая Конституция. В ней, в отличие от Лиссабонского договора, есть прямое упоминание Бога, и подчеркивается термин «вера». Конституция также запрещает однополые браки гомосексуалистов и лесбиянок и подтверждает право на жизнь с момента зачатия, т.е. запрещает убивать нерожденных детей – аборты. Конституция вступила в силу с 1 января 2012 года.

Нас удивляет, почему Вы создаете давление, чтобы были устранены эти три пункта Конституции:

1) отношение к Богу через веру;

2) здоровая семья, которую творят мужчина, женщина и дети;

3) охрана человеческой жизни от момента его зачатия;

От этого зависит будущее венгерского народа и развитие его нравственных и духовных ценностей. Эти основные вещи должны быть обеспечены в каждой культурной стране. Государственная система без веры в Бога ликвидирует совесть человека и моральные ценности народа. Вносит антизаконы и формирует преступников, чтобы впоследствии народ сам себя ликвидировал.

Через узаконивание гомосексуализма и узаконивание убийства детей до их рождения наступает практическое вымирание народа.

Госпожа Клинтон, почему Вы, как американская женщина и мать, а одновременно и христианка, препятствуете Венгрии делать шаги, которые ведут к моральному и физическому обновлению народа? Новая Конституция также подготавливает гражданам Венгрии условия для счастливой вечности. Каждый человек предстанет в час смерти перед Божьим судом. Через веру в Бога и сохранение моральных законов христианин получает участие в вечной славе. Дух гомосексуализма и дух смерти, который убивает детей, наоборот, стягивает души к вечному осуждению. Дух гомосексуализма и дух смерти тесно связан с оккультизмом (различные формы магии, гадания, спиритизма). Общеизвестно, что Вы посещаете гадалок и по деятельности, которую проводите, имеем подозрения, что Вы руководствуетесь их дьявольскими инспирациями и советами.

Что касается гомосексуализма, то согласно американской статистике 70% гомосексуалистов распространяют смертельный СПИД, также примерно 70% распространяют гепатит, 50% всех убийств в Нью-Йорке имеют на совести гомосексуалисты и лесбиянки. Более того, гомосексуализм связан с педофилией. В Сан-Франциско гомосексуалисты сексуально злоупотребили 30 000 детей. То, что этот образ жизни им не приносит никакого счастья, подтверждает факт, что 50% всех самоубийств совершают гомосексуалисты. Проталкивание гомосексуализма ведет к духовному и физическому самоубийству отдельных народов.

Госпожа Клинтон, призываем Вас к радикальному шагу. Вместо пропаганды аморальных ценностей, под прикрытием человеческих прав, начните пропагандировать истинные моральные и духовные ценности. Просим, Вы первая поднесите свой голос в защиту от кровавого преследования и от ультиматума геноцида христиан в Нигерии.

+ Илья

Патриарх Византийского Католического Патриархата