shkolakz.ru   1 2 3

7


Мурзаев Анатолий

1990

Шымкент

60

кмс

135

135

135




135




Рашидов С.А.

Юниоры весовая категория до 60 кг.

1

Ермаханов Ельдос

1990

Кызыл-орда

57.10

кмс

105

110

110




105




Голвкин

2

Аллафи Станислав

1988

Алматы

58.7

1

105

105

110




105




Головкин

3

Туканов Ануар

1990

Актау

58.7

1

85

95

107.5



95




Идришев.Шахмурадов

4

Мурзаев Анатолий

1990

Шымкент

60

кмс

135

135

135




135




Рашидов С.А.

Юноши весовая категория до 60 кг.

1

Нигматулин Никита

1991

Алматы

57.4

1

105

105

112.5




105




Пожаров.В.

Ветераны 2-й группы весовая категория до 60 кг.

1

Трумульдиев Нуртай

1961

Актобе

59.5

2

80

85

92.5




85




Ведюшкин С.

Мужчины весовая категория до 67.5 кг.


1

Бутенко Олег

1983

Караганда

66.65

мсмк

210

215

219




210




Кроткова И.Д.

2

Югай Владимир

1987

Караганда

66.1

мсмк

190

195

200




200




Кроткова И.Д.

3

Сарбалаев Куат

1983

Актау

67.25

мсмк

180

185

185




185




самостоятельно

4

Долбаев Руслан

1974

Петропавловск

65.4

мс

175

175

182.5


175





Есиков

5

Сагитов Рустем

1982

Кокшетау

67.15

мс

150

165

172.5




165




Колесников Ю.

6

Демчихин Сергей

1988

Астана

66

кмс

155

165

165




155




Колбасов

7

Кармалдин Баглан

1988

Актобе

66

кмс

152.5

165

165




152.5




Ронжин

8

Мусаев Хейдар

1981

Шымкент

67.45

мс

150

160

160





150




Садыков

9

Абраимов Нурмагамбет

1985

Бишкек

63.4

кмс

130

145

155




145




Гомюнко

10

Сулеймангаджиев Али

1984

Бишкек

65.25

мс

140

140

147.5




140




Гомюнко

11

Алымбаев Адилет

1989

Бишкек

65

кмс

130

135

140




135




Гомюнко

12

Суфиянов Нияз

1986

Шымкент

67.2

1

110


120

130




120




Садыков

13

Шубин Петр

1937

Уральск

63.8

кмс

65

70

72.5




72.5




Шкирман

14

Сагимбаев Серик

1990

Алматы

64.25

1

130

130

130




0




Новоселов

15

Диордица Сергей

1984

Шымкент

67.5

кмс

160

160

160




0




Ким М.А.

Юниоры весовая категория до 67.5 кг.

1

Югай Владимир

1987


Караганда

66.1

мсмк

190

195

200




200




Кроткова И.Д.

2

Демчихин Сергей

1988

Астана

66

кмс

155

165

165




155




Колбасов

3

Кармалдин Баглан

1988

Актобе

66

кмс

152.5

165

165




152.5




Ронжин

4

Алымбаев Адилет

1989

Бишкек

65

кмс

130

135

140




135




Гомюнко

5


Суфиянов Нияз

1986

Шымкент

67.2

1

110

120

130




120




Садыков

6

Сагимбаев Серик

1990

Алматы

64.25

1

130

130

130




0




Новоселов

Ветераны 3-й группы весовая категория до 67.5 кг.

1

Шубин Петр

1937

Уральск

63.8

кмс

65

70

72.5




72.5




Шкирман

Мужчины весовая категория до 75 кг.

1

Давлаткалиев Максут

1984

Актобе

74.55

мс

207.5


215

226




207.5




Ронжин В.

2

Мисюрин Григорий

1983

Алматы

74.75

мс

200

205

210




200




Лапин

3

Шоханов Аскар

1983

Актау

73

мс

175

185

185




185




Идрисов.Шахмурадов

4

Мамыров Бахытжан

1980

Алматы

75

кмс

175

185

187.5




185




Новоселов В.Н.

5

Мефтахудинов Вячеслав

1978

Алматы

74.5


мс

180

190

200




180




самостоятельно

6

Альмерденов Асылжан

1985

Кокшетау

75

мс

175

185

185




175




Колесников

7

Аскеров Руслан

1980

Бишкек

74.45

мс

170

170

170




170




Гомюнко

8

Козлов Денис

1991

Алматы

73.9

кмс

160

165

170




165




Ольховский

9

Латышев Сергей

1991


Бишкек

72.25

1

150

150

150




150




Гомюнко

10

Ташканбаев Серик

1968

Актобе

74.8

1

135

147.5

156




147.5




Ронжин В.

11

Мамедов Заир

1986

Шымкент

73.7

1

140

140

150




140




Садыков

12

Безруков Игорь

1961

Уральск

73.9

мс

135

145

150.5




135




Капышев

13

Анатонов Вадим


1983

Астана

73.35

1

160

160

160




0




Колбасов

14

Умурбаев Андрей

1983

Петропавловск

73.35

мсмк

200

200

200




0




Дурников

15

Колупай Максим


































Юниоры весовая категория до 75 кг.

1

Мамедов Заир

1986

Шымкент

73.7

1

140

140

150


140





Садыков

Юноши весовая категория до 75 кг.

1

Козлов Денис

1991

Алматы

73.9

кмс

160

165

170




165




Ольховский

2

Латышев Сергей

1991

Бишкек

72.25

1

150

150

150




150




Гомюнко

Ветераны 1-й группы весовая категория до 75 кг.

1

Ташканбаев Серик

1968

Актобе

74.8

1

135

147.5

156




147.5




Ронжин В.

2

Безруков Игорь

1961

Уральск


73.9

мс

135

145

150.5




135




Капышев

Мужчины весовая категория до 82.5 кг.

1

Абубакиров Рамазан

1986

Караганда

81.4

мсмк

220

220

222.5




220




Кроткова И.Д.

2

Голионко Алексей

1979

Киргистан

82

мс

210

215

222.5




215




самостоятельно

3

Айтманов Ерлан

1979

Астана

82.3

мсмк

210

215

222.5




215


Руденко


4

Трифонов Игорь

1989

Актау

80.8

кмс

200

210

215




210




Сарбалаев К.

5

Бекмурзаев Бекболат

1989

Шымкент

78.9

мсмк

185

195

205




205




Федеорова В.

6

Сватко Виталий

1982

Алматы

82.4

кмс

200

205

205




205




Файрушен

7

Шарапатов Аскар

1981

Астана

82.4

кмс

190

200

205


205





Какшин

8

Умаров Абдумалим

1984

Шымкент

81.8

мс

202.5

212.5

215




202.5




Федорова В.

9

Умбетжанов Ернар

1980

Алматы

82.5

кмс

200

215

215




200




Новоселов В.В.

10

Багинский Владислав

1988

Кокшетау

81.7

мс

185

192.5

195




195




Павленко

11

Майоров Александр

1975

Петропавловск

77.2

мс

180

190


210




180




Долбаев Р.

12

Петренко Василий

1985

Шымкент

79.5

кмс

180

180

200




180




Рашидов С.А.

13

Каиргалиев Абай

1979

Уральск

81.7

кмс

180

200

200




180




Капышев А.А.

14

Садыков Рустам

1985

Шымкент

82

мс

170

170

180




180




Садыков К.Ш.

15

Еришулы Серик

1952

Астана

79.9

мс


165

175

180




175




Руденко Е.

16

Наримбетов Рустам

1987

Алматы

80.6

кмс

160

160

170




160




Пожаров В.

17

Шкирман Владимир

1964

Уральск

79.1

мсмк

135

142.5

145




145




Сундетова А.

18

Головкин Виктор

1949

Алматы

82

мс

115

120

145




145




Новоселов В.Н.

19

Оспанов Дарибай

1949

Караганда


78.3

1

110

120

140




120




Оспанов А.

20

Копачев Юрий

1968

Актау

80.6

1

100

110

120




120




Шахмурадов И.

21

Щитков Сергей

1984

Петропавловск

82

кмс

200

200

200




0




Дурников

22

Колесников Константин

1968

Шымкент

82.1

кмс

160

160

160




0




Ким В.С.

Юниоры весовая категория до 82.5 кг.


1

Абубакиров Рамазан

1986

Караганда

81.4

мсмк

220

220

222.5




220




Кроткова И.Д.

2

Трифонов Игорь

1989

Актау

80.8

кмс

200

210

215




210




Сарбалаев К.

3

Бекмурзаев Бекболат

1989

Шымкент

78.9

мсмк

185

195

205




205




Федеорова В.

4

Багинский Владислав

1988

Кокшетау

81.7

мс

185

192.5

195


195





Павленко

5

Наримбетов Рустам

1987

Алматы

80.6

кмс

160

160

170




160




Пожаров В.

Ветераны 1-й группы весовая категория до 82.5 кг.

1

Шкирман Владимир

1964

Уральск

79.1

мсмк

135

142.5

145




145




Сундетова А.

2

Копачев Юрий

1968

Актау

80.6

1

100

110

120




120




Шахмурадов И.

Ветераны 2-й группы весовая категория до 82.5 кг.

1

Еришулы Серик

1952


Астана

79.9

мс

165

175

180




175




Руденко Е.

Ветераны 3-й группы весовая категория до 82.5 кг.

1

Головкин Виктор

1949

Алматы

82

мс

115

120

145




145




Новоселов В.Н.

2

Оспанов Дарибай

1949

Караганда

78.3

1

110

120

140




120




Оспанов А.

Мужчины весовая категория до 82.5 кг.

1

Вайгант Сергей

1989

Кокшетау

90

мсмк

245

250

255





250




Павленко

2

Пожаров Вячеслав

1986

Алматы

89.1

мс

230

240

255




240




Новоселов В.Н.

3

Дурников Юрий

1984

Петропавловск

89.1

мс

230

237.5

242.5




237.5




Панев

4

Маудинов Батыр

1975

Алматы

90

мс

230

237.5

237.5




237.5




Новоселов В.Н.

5

Ведюшкин Сергей

1971

Актобе

89.8

кмс

220


230

230




220




Бекпан

6

Сергеев Владимир

1978

Алматы

86.5

кмс

210

215

225




215




Пожаров

7

Латынцев Грегорий

1976

Шымкент

85.1

мс

200

200

200




200




Рашидов С.А.

8

Старков Вячеслав

1987

Алматы

85.3

кмс

180

190

200




190




Новоселов В.Н.

9

Тулгамбаев Арман

1976

Актау

85


кмс

180

187.5

197.5




187.5




Сарболаев К.

10

Кауканов Бахыт

1967

Актобе

87.1

1

145

155

165




155




Ведюшкин С.

11

Бекпан Серик

1979

Актобе

83

кмс

150

150

150




150




Ведюшкин С.

12

Ерохин Вячеслав

1965

Алматы

87.75

1

140

150

150




140




Пожаров В.

13

Киселев Сергей

1962


Алматы

89.7

мс

180

180

180




0




Пожаров В.

Юниоры весовая категория до 90 кг.

1

Вайгант Сергей

1989

Кокшетау

90

мсмк

245

250

255




250




Павленко

2

Пожаров Вячеслав

1986

Алматы

89.1

мс

230

240

255




240




Новоселов В.Н.

3

Старков Вячеслав

1987

Алматы

85.3

кмс

180

190

200




190


Новоселов В.Н.

Ветераны 1-й группы весовая категория до 90 кг.

1

Кауканов Бахыт

1967

Актобе

87.1

1

145

155

165




155




Ведюшкин С.

2

Ерохин Вячеслав

1965

Алматы

87.75

1

140

150

150




140




Пожаров В.

3

Керимбетов Бахыт

1961

Бишкек

87

б\з

130

150

150




130




Волков

4

Киселев Сергей

1962

Алматы

89.7

мс

180


180

180




0




Пожаров В.

Мужчины весовая категория до 100 кг.

1

Джуматаев Руслан

1984

Алматы

96.7

мсмк

245

250.5(R)

251(R)




250.5




Новоселов, Алешин

2

Баязитов Ильяр

1988

Бишкек

96.7

мс

230

240

250




250




Мугалимов

3

Бондик Денис

1974

Алматы

92.1

мсмк

232.5

240

245




240




Новоселов В.Н.

4

Климов Владимир


1981

Алматы

100

мсмк

230

240

250




240




Новоселов В.Н.

Мужчины весовая категория до 125 кг.

1

Гаврасов Андрей

1984

Алматы

118.5

кмс

210

217.5

230




217.5




Пожаров В.

2

Дьяков Александр

1980

Алматы

111.3

кмс

275

280

280




0




Новоселов

3

Ермышев Евгений

1979

Караганда

115.4

мс

250

250

250



0





Жукеев

4

Ахматков Ринат

1979

Алматы

115.7

мс

230

235

237.5




0




Захаров Ю.

5

Волков Алексей

1977

Бишкек

113.8

кмс

230

235

235




0




Голинко

6

Евдокимов Евгений

1980

Кокшетау

121.7

мс

225

225

225




0




Шаляпин

Ветераны 1-й группы весовая категория до 125 кг.

1

Ахметжанов Берик

1969

Караганда

120.2

кмс


220

220

242.5




242.5




Жукенов Г.К.




1

Сидоров Павел

1976

Шымкент

128.8

кмс

220

240

250




220




Гаянов Р.Р.

2

Айсаев Рустам

1980

Алматы

133.2

1

180

195

195




180




Маудинов

3

Захаров Юрий

1972

Алматы

125.1

мсмк

250

250

250




0




Новоселов В.Н.

4

Застеба Максим


1977

Уральск

149.5

кмс

240

240

240




0




Шкирман


Командное первенство


1.Караганда

2.Алматы

3.Шымкент

4.Кокшетау

5.Актобе

6.Актау

7.Астана

8.Петропапвловск

9.Кызылорда

10.Павлодар

11.Уральск

<< предыдущая страница