shkolakz.ru 1
Государственное образовательное учреждение


Начального профессионального образования

Профессиональное училище № 15

Краснодарского края


П Р И К А З


От 01.09. 2009 г. № 40 К


«О зачислении учащихся»


В соответствии с решением приемной комиссии от 01.09.2009 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:


Зачислить с 01.09.2009 года в состав учащихся по программам на отделение на базе среднего (полного) общего образования


В группу № 347-I-11-09 по профессии «помощник машиниста электровоза»


  1. Анхимов Максим Олегович

  2. Белоус Алексей Петрович

  3. Виниченко Станислав Викторович

  4. Волощук Владимир Владимирович

  5. Гаянов Марат Райнурович

  6. Гончарук Василий Игоревич

  7. Горбунов Александр Владимирович

  8. Гулак Владимир Алексеевич

  9. Даниленко Николай Валерьевич

  10. Закопайло Эдуард Иванович

  11. Каркищенко Станислав Федорович

  12. Карцивадзе Заза Георгиевич

  13. Кваша Виталий Александрович

  14. Козорезов Сергей Николаевич

  15. Кудинов Евгений Игоревич

  16. Кузнецов Алексей Викторович

  17. Лапачев Павел Викторович

  18. Лясковский Антон Сергеевич

  19. Маркинтеев Виктор Владимирович

  20. Митьков Андрей Викторович

  21. Молченко Илья Владимирович

  22. Наумов Дмитрий Васильевич

  23. Олейников Сергей Эдуардович

  24. Перепелица Анатолий Александрович

  25. Рославцев Валерий Анатольевич

  26. Русин Владимир Юрьевич

  27. Русин Иван Юрьевич

  28. Сердюков Анатолий Владимирович

  29. Старцев Вадим Дмитриевич

  30. Степаненко Денис Андреевич

  31. Хвостов Алексей Витальевич
  32. Ходнев Максим Георгиевич


  33. Шавловский Евгений Сергеевич

  34. Шахбазян Сергей Александрович

  35. Шевченко Денис Андреевич

  36. Шувалов Александр Викторович



в группу № 348 -I-11-09 по профессии «проводник пассажирского вагона» без получения полного среднего


37. Ануфриев Сергей Александрович

38. Балдина Светлана Владимировна

39. Бондаренко Алина Анатольевна

40. Василенко Юлия Александровна

41. Вакуленко Александр Викторович

42. Долинская Анна Яковлевна

  1. Казинникова Христина Анатольевна

  2. Кожухова Екатерина Николаевна

  3. Кораблева Анастасия Николаевна

  4. Корнева Анна Олеговна

  5. Максимова Лилия Петровна

  6. Нестерова Анастасия Сергеевна

  7. Сарафанова Надежда Владимировна

  8. Сопа Диана Павловна

  9. Филимонова Галина Александровна


На базе основного общего образования


в группу № 349-I-9-09 по профессии «помощник машиниста электровоза»


  1. Балозян Тимур Матеосович

  2. Добында Антон Игоревич

  3. Дроздов Иван Александрович

  4. Еременко Александр Владимирович

  5. Зубов Дмитрий Николаевич

  6. Катунин Евгений Юрьевич

  7. Киракосян Тигран Эдвардович

  8. Кихтев Алексей Игоревич

  9. Кунченко Николай Михайлович

  10. Левада Андрей Андреевич

  11. Лобачев Александр Николаевич

  12. Мамедов Руслан Акиф-Оглы

  13. Миллер Вячеслав Леонтьевич

  14. Некрутов Юрий Леонидович

  15. Овсиенко Максим Сергеевич

  16. Осьминкин Евгений Викторович

  17. Парфинович Ярослав Александрович

  18. Петухов Олег Олегович

  19. Пищальченко Александр Анатольевич
  20. Сапон Дмитрий Васильевич


  21. Сергеев Денис Юрьевич

  22. Скрипченко Владимир Владимирович

  23. Стрельцов Георгий Юрьевич

  24. Турыгин Даниил Сергеевич

  25. Шестирко Александр Леонтьевич

  26. Шестирко Сергей Леонтьевич


в группу № 350-I-9-09 по профессии «помощник машиниста электровоза»


  1. Алексеенко Антон Андреевич

  2. Антонян Василий Эдуардович

  3. Антошевский Александр Владимирович

  4. Бабаков Алексей Васильевич

  5. Балдин Вячеслав Андреевич

  6. Данилов Алексей Юрьевич

  7. Девятов Роман Сергеевич

  8. Демиденко Павел Петрович

  9. Дорогин Роман Вячеславович

  10. Дроздов Ростислав Борисович

  11. Жуков Валерий Александрович

  12. Зимин Николай Романович

  13. Истомин Артем Валериевич

  14. Ковалев Виталий Сергеевич

  15. Корнев Дмитрий Николаевич

  16. Куркушкин Евгений Андреевич

  17. Лихотинский Артем Андреевич

  18. Моргунов Андрей Андреевич

  19. Наумов Василий Николаевич

  20. Никитин Сергей Викторович

  21. Раков Валерий Владимирович

  22. Самонин Вячеслав Юрьевич

  23. Самылин Александр Сергеевич

  24. Трифанов Анатолий Николаевич

  25. Тугуши Артем Гиявич

  26. Юрченко Роман Сергеевич


в группу № 351-1-III-9-09 по профессии «помощник машиниста электровоза»


  1. Воронин Иван Николаевич

  2. Горбунов Вадим Сергеевич

  3. Горяинов Александр Викторович

  4. Гущин Виктор Николаевич

  5. Захаркин Николай Александрович

  6. Касьянов Виктор Андреевич

  7. Катрюк Василий Сергеевич

  8. Кобылкин Владислав Анатольевич

  9. Корнев Владимир Михайлович
  10. Куцевич Максим Юрьевич


  11. Лаптев Эдуард Валентинович

  12. Литвиченко Сергей Александрович

  13. Магазов Вячеслав Сергеевич

  14. Мараховский Иван Иванович

  15. Морозов Иван Андреевич

  16. Никульников Владимир Владимирович

  17. Панов Александр Александрович

  18. Попов Евгений Андреевич

  19. Ревякин Дмитрий Владимирович

  20. Силенко Василий Васильевич

  21. Стриженко Дмитрий Александрович

  22. Сусь Кирилл Алексеевич

  23. Толкачев Алексей Иванович

  24. Усков Константин Сергеевич

  25. Чернышов Дмитрий Юрьевич

  26. Шумилов Вячеслав Сергеевич


в группу № 352-1-III-9-09 по профессии «помощник машиниста электровоза»


  1. Адаменко Василий Георгиевич

  2. Александров Алексей Вячеславович

  3. Алиев Наби Азарович

  4. Баленко Денис Валериевич

  5. Бекетов Николай Сергеевич

  6. Белев Дмитрий Владимирович

  7. Востриков Артур Вадимович

  8. Галабурдов Алексей Юрьевич

  9. Запорожец Вадим Игоревич

  10. Зубарев Юрий Владимирович

  11. Кобелев Александр Михайлович

  12. Корнеев Александр Евгеньевич

  13. Королев Юрий Юрьевич

  14. Малышев Владислав Олегович

  15. Пересыпкин Артём Сергеевич

  16. Перов Иван Михайлович

  17. Печенкин Михаил Владимирович

  18. Пирко Максим Александрович

  19. Погосян Нарек Артурович

  20. Полтавцев Артем Владимирович

  21. Рыжов Виталий Юрьевич

  22. Рязанов Руслан Викторович

  23. Трембач Виктор Игоревич

  24. Харламов Максим Игоревич

  25. Хвостов Владимир Александрович

  26. Бордатцкий Сергей Александрович

в группу № 353-1-III-9-09 по профессии «помощник машиниста электровоза»



  1. Бекташ-оглы Ислам Хашымович

  2. Борисенко Дмитрий Владимирович

  3. Буханец Александр Габриэлович

  4. Галенко Руслан Анатольевич

  5. Городний Алексей Юрьевич

  6. Гребенщиков Евгений Анатольевич

  7. Грибов Виктор Владимирович

  8. Дуюнов Виталий Владимирович

  9. Еприкян Альберт Джоникович

  10. Карипанов Роман Владимирович

  11. Киричков Виталий Сергеевич

  12. Корнев Александр Александрович

  13. Котырев Евгений Александрович

  14. Шевцов Алексей Сергеевич

  15. Манукян Артур Врежевич

  16. Морозов Евгений Валентинович

  17. Назаренко Григорий Александрович

  18. Назаров Александр Иванович

  19. Петров Евгений Игоревич

  20. Поляков Александр Владимирович

  21. Рудаков Артур Викторович

  22. Солопенко Александр Вячеславович

  23. Старухин Андрей Вячеславович

  24. Сусляев Константин Константинович

  25. Чалюк Сергей Алексеевич

  26. Кузнецов Александр Эдуардович


в группу № 354-1-I-9-09 по профессии «слесарь по ремонту и обслуживанию подвижного состава»


  1. Абрамович Алексей Алексеевич

  2. Ахметзянов Александр Маратович

  3. Бердиназаров Мурад Бейханович

  4. Галыгин Сергей Сергеевич

  5. Гончаревский Александр Михайлович

  6. Деменков Андрей Андреевич

  7. Дутов Андрей Сергеевич

  8. Дыбов Степан Дмитриевич

  9. Жудик Павел Александрович

  10. Катунин Алексей Алексеевич

  11. Колосков Сергей Игоревич

  12. Кудрин Александр Иванович

  13. Мачнев Максим Сергеевич

  14. Мкртычан Артур Гамлетович

  15. Николаев Александр Сергеевич

  16. Новичков Петр Андреевич

  17. Пилосян Армен Вардгесович


  18. Рогов Роман Андреевич

  19. Санамян Армен Романович

  20. Сигов Андрей Андреевич

  21. Черепанов Сергей Сергеевич

  22. Слободяник Владимир Сергеевич

  23. Смолиус Никита Сергеевич

  24. Спиридонов Эльдар Юрьевич

  25. Фесенко Виктор Валериевич

  26. Хаустов Александр Евгеньевич



В группу № 355-I-11-09 по профессии «дежурный по железнодорожной станции» без получения полного среднего


  1. Бондаренко Елена Андреевна

  2. Губарев Виктор Николаевич

  3. Денисова Анна Анатольевна

  4. Дорогавцева Юлия Вячеславовна

  5. Зайцева Татьяна Валерьевна

  6. Мамрова Елена Николаевна

  7. Панова Олеся Александровна

  8. Паралунг Ульяна Сергеевна

  9. Пахомова Ольга Владимировна

  10. Решетняк Ольга Сергеевна

  11. Санжарова Анастасия Игоревна

  12. Сергиенко Сергей Сергеевич

  13. Сомок Анастасия Николаевна



Заместителю директора по учебно-производственной работе внести соответствующие записи в «Поименную книгу учащихся дневного отделения».


Директор ГОУ НПО ПУ № 15 КК Храмеев В.И.

Зам.директора по УПР Т.В.Новикова