Государственный комитет Псковской области

по молодёжной политике и спорту

180001, г. Псков, ул. Некрасова, 23 тел.: 68-65-65, 686518, факс(8112)699725

sport-politik1@obladmin.psko.ru

__________№_____

О Порядке аккредитации

Псковских спортивных федераций

На основании части 2 статьи 13 Федерального закона от 04.12.2007 №329-ФЗ «О физической культуре и спорте Российской Федерации»и в соответствии с приказом Минспорттуризма России от 20 февраля 2009 года №49 «Об утверждении Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации» (далее – Порядок) и приказа Минспорттуризма России от 08 июня 2009 года №374 «Об утверждении Методических рекомендаций по реализации Порядка государственной аккредитации региональных спортивных федераций, осуществляемой органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации», с целью упорядочивания документов и работы всех региональных спортивных федераций Псковской области:

1. Приказываю при аккредитации региональных спортивных федераций Псковской области руководствоваться Порядком

2. Федерации ранее прошедшие аккредитацию должны привести все документы в соответствии с Порядком

1. Утвердить комиссию по аккредитации Псковской области региональных спортивных федераций:

Петров Андрей Борисович

- председатель комиссии

Председатель Государственного комитета Псковской области по молодёжной политике и спорту

Орлов Алексей Викторович

- заместитель председателя комиссии

заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по молодёжной политике и спорту

Зеленкова Наталья Петровна

- секретарь комиссии

консультант Государственного комитета Псковской области по молодёжной политике и спорту

Польская Светлана Максимовна

Сидоров Андрей Борисович

- член комиссии

Директор государственного образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр спортивной подготовки»

Теребилин Дмитрий Сергеевич

- член комиссии

Специалист государственного образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр спортивной подготовки»

1. Контроль выполнения данного приказа оставляю за собой

Председатель комитета А.Б. Петров