shkolakz.ru 1
Ежегодно проводятся школьные, кустовые, улусные, региональные олимпиады по предметам (математика, русский язык, родной язык, английский язык)и Аммосовская олимпиада по математике. В школьном туре участвовали лучшие учащиеся 2 - 4-х классов.


Победители школьных олимпиад

Предмет

ФИО учащихся

Класс

Учитель

Место

Русский язык

Кондакова Вилена

2 б

Доранова Сусанна Антоновна

I

НШ

Томский Артем

2 г

Иванова Марианна Иннокентьевна

II




Попов Саша

2 б

Доранова Сусанна Антоновна

III




Докторов Марат

3 б

Крылова Ульяна Павловна

I




Степанов Миша

3 г

Львова Валентина Егоровна

II




Дмитриева Карина

3 б

Крылова Ульяна Павловна

III



Егорова Оля

4 б

Потапова Мотрена Кононовна

I




Михайлова Анжелика

4 б

Потапова Мотрена Кононовна

II




Скрябина Алина

4 г

Кривошапкина Валентина Васильевна

III

Русский язык

Бекренева Наташа

2 а

Степанова Е.П.

I

РШ

Фомин Илья

2 в

Кузнецова Л.Н.

II




Мякишева Саина

2 а

Степанова Е.П.

III




Петрова Юля

3 в

Дмитриева Валентина Ионовна

I




Дмитриева Света

3 в

Дмитриева Валентина Ионовна

II


Новикова Даша


3 в

Дмитриева Валентина Ионовна

III




Антонов Валера

4 в

Павлова Ирина Ивановна

I




Федотов Вова

4 в

Павлова Ирина Ивановна

II




Никифирова Катя

4 а

Тихонова А.С.

III

Якутский язык

Басова Лейла

2 б

Доранова Сусанна Антоновна

I




Николаева Эйнара

2 б

Доранова Сусанна Антоновна

II




Попов Саша

2 б

Доранова Сусанна Антоновна

III




Докторов Марат

3 б

Крылова Ульяна Павловна

I



Дмитриева Карина


3 б

Крылова Ульяна Павловна

II




Николаева Валерия

3 б

Крылова Ульяна Павловна

III




Скрябина Алина

4 г

Кривошапкина Валентина Васильевна

I




Михайлова Анжелика

4 б

Потапова Мотрена Кононовна

II




Яковлева Сандаара

4 б

Потапова Мотрена Кононовна

III

математика







































































































В кустовой олимпиаде участвовали лучшие учащиеся 3 - 4-х классов.

Победители кустовых олимпиад

Предмет

ФИО учащихся

Класс

Учитель

Место

Русский язык

Дмитриева Карина

3 б

Крылова Ульяна Павловна

I

НШ

Докторов Марат

3 б

Крылова Ульяна Павловна

II




Михайлова Анжелика

4 б

Потапова Мотрена Кононовна


I




Скрябина Алина

4 г

Кривошапкина Валентина Васильевна

II




Егорова Оля

4 б

Потапова Мотрена Кононовна

III

Русский язык

Петрова Юля

3 в

Дмитриева Валентина Ионовна

I

РШ

Игнатьева Юля

3 в

Дмитриева Валентина Ионовна

II




Федотов Вова

4 в

Павлова Ирина Ивановна

I




Антонов Валера

4 в

Павлова Ирина Ивановна

II




Иванова Алина

4 в

Павлова Ирина Ивановна

III

Математика

Новикова Даша

3 в

Дмитриева Валентина Ионовна


I




Иванова Света

4 в

Павлова Ирина Ивановна

II




Антонов Валера

4 в

Павлова Ирина Ивановна

III

Якутский язык

Волков Вова

3 б

Крылова Ульяна Павловна

I




Степанов Миша

3 г

Львова Валентина Егоровна

III




Яковлева Сандаара

4 б

Потапова Мотрена Кононовна

I




Скрябина Алина

4 г

Кривошапкина Валентина Васильевна

II




Егорова Оля

4 б

Потапова Мотрена Кононовна

III



В улусной олимпиаде участвовали лучшие учащиеся 3 - 4-х классов.

Победители улусных олимпиад

Предмет


ФИО учащихся

Класс

Учитель

Место

Русский язык

Дмитриева Карина

3 б

Крылова Ульяна Павловна

I

НШ

Скрябина Алина

4 г

Кривошапкина Валентина Васильевна

I




Егорова Оля

4 б

Потапова Мотрена Кононовна

II




Михайлова Анжелика

4 б

Потапова Мотрена Кононовна

III

Русский язык

Игнатьева Юля

3 в

Дмитриева Валентина Ионовна

II

РШ

Петрова Юля

3 в

Дмитриева Валентина Ионовна

III




Антонов Валера

4 в

Павлова Ирина Ивановна

I




Иванова Света

4 в

Павлова Ирина Ивановна

III

Математика

Петрова Юля

3 в

Дмитриева Валентина Ионовна

II




Иванова Света

4 в

Павлова Ирина Ивановна

I




Федотов Вова

4 в

Павлова Ирина Ивановна

II




Антонов Валера

4 в

Павлова Ирина Ивановна

III

Якутский язык

Докторов Марат

3 б

Крылова Ульяна Павловна

II




Скрябина Алина

4 г

Кривошапкина Валентина Васильевна

I




Егорова Оля

4 б

Потапова Мотрена Кононовна

III


В региональной олимпиаде участвовали лучшие учащиеся 2 - 4-х классов.


Победители региональных олимпиад

Предмет

ФИО учащихся

Класс

Учитель

Место

Русский язык

Дмитриева Света

3 в

Дмитриева Валентина Ионовна

I




Пасишняк Кристина

3 а

Степанова Айталина Никифоровна

II




Петрова Юля

3 в

Дмитриева Валентина Ионовна

III




Атласов Айтал

4 г

Кривошапкина Валентина Васильевна

I




Егорова Кюннэй

4 в

Павлова Ирина Ивановна

II




Егорова Оля

4 б

Потапова Мотрена Кононовна

III

Математика


Петрова Юля

3 в

Дмитриева Валентина Ионовна

I




Новикова Даша

3 в

Дмитриева Валентина Ионовна

II




Иванова Света

4 в

Павлова Ирина Ивановна

I




Федотов Вова

4 в

Павлова Ирина Ивановна

III

Якутский язык

Басова Лейла

2 б

Доранова Сусанна Антоновна

III




Егорова Оля

4 г

Кривошапкина Валентина Васильевна

II

Английский язык

Матвеева Алина

2 г

Иванова Марианна Иннокентьевна

I




Петрова Юля

3 в

Дмитриева Валентина Ионовна

I




Пасишняк Кристина

3 а

Степанова Айталина Никифоровна

II




Иванова Оля

4 б

Потапова Мотрена Кононовна

III



Во II Городской олимпиады по математике имени Г.С.Донского участвовали лучшие учащиеся 4-х классов.

Победители II Городской олимпиады по математике имени Г.С.Донского

Предмет

ФИО учащихся

Класс

Учитель

Место

Математика

Иванова Света

4 в

Павлова И.И.

I




Федотов Вова

4 в

Павлова И.И.

III

Победители улусной Аммосовской олимпиады по математике

Предмет

ФИО учащихся

Класс

Учитель

Место


Математика

Иванова Света

4 в

Павлова И.И.

I




Федотов Вова

4 в

Павлова И.И.

II




Черемных Миша

4 а

Тихонова А.С.

I I I

Таким образом, хорошую подготовку предметным олимпиадам показали следующие учителя: учителя 4-х классов - Павлова И.И., Тихонова А.С., Потапова М.К., Кривошапкина В.В., учителя 3-х классов - Дмитриева В.И., Крылова У.П., Степанова А.Н., Львова В.Е.