shkolakz.ru 1 2 3
SEVEN-YEAR COMPETITIONS CALEDAR FIAS 2010-2016


КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ФИАС на 2010-2016 год



Годы рождения различных возрастных категорий спортсменов

Years of a birth of various age categories of sportsmen

Молодежь 19-20 лет

Youth 19-20 years

1990-1991

1991-1992

1992-1993

1993-1994

1994-1995

1995-1996

1996-1997

Юниоры 17-18 лет

Juniors 17-18 years

1992-1993

1993-1994

1994-1995

1995-1996

1996-1997

1997-1998

1998-1999

Кадеты 15-16 лет

Cadets 15-16 years

1994-1995

1995-1996

1996-1997

1997-1998

1998-1999

1999-2000

2000-2001


I. WORLD CHAMPIONSHIPS // ЧЕМПИОНАТЫ МИРА




2010

2011

2012


2013

2014

2015

2016

Взрослые (M&Ж)

Adults (M&W)


Боевое самбо

Combat SAMBO

Ташкент (Узбекистан)

4-8 ноября


Tashkent (Uzbekistan)

November, 4-8

Вильнюс (Литва)

10-14 ноября


Vilnius (Lithuania)

November,
10-14

Минск (Беларусь)

8-12 ноября


Minsk (Belarus)

November, 8-12

Санкт-Петербург (Россия)

21-25 ноября


St.Petersburg (Russia)

November, 21-25

Астана (Казахстан)

8-12 ноября


Astana

(Kazakhstan)

November,8-12

Касабланка

(Марокко)

8-12 ноября


Casablanca

(Morocco)

November,8-12

Италия,

США,

Болгария

10-14 ноября


Italy

USA

Bulgaria November, 10-14

Молодежь, юниоры (M&Ж)


Youth, Juniors (M&W)

Тбилиси (Грузия)

7-11 октября


Tbilisi (Georgia)

October, 7-11

Рига

(Латвия)

13-17 октября


Riga

(Latvia)

October,13-17

София (Болгария)

11-15 октября


Sofia

(Bulgaria)

October, 11-15



Греция

10-14 октября


Greece

October, 10-14

Сеул (Южная Корея)

7-11 октябрь


Seoul

(South Korea)

October, 7-11

Марибор

(Словения)

8-12 октябрь


Maribor

Slovenia

October, 8-12

Бухарест

(Румыния)

13-16 октября


Bucharest

(Romania)

October, 13-16

Кадеты

(M&Ж)


Cadets

(M&Ж)













Киев (Украина)

1-4 декабря


Kiev

(Ukraine)

December,1-4




Греция

2-5 декабря


Greece

December,2-5


II. INTERNATIONAL GAMES // ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ




2010

2011

2012

2013

2014

2015

2016

Всемирные летние студенческие игры (Универсиада)


The World summer student's games (University games)











Казань (Россия)

13-17 июля


Kazan

(Russia)

July, 13-17










Всемирные игры Боевых искусств (M&Ж),

Боевое самбо (М)


World Games of Martial Arts (M&W)

Combat SAMBO (M)


Пекин (Китай)

28 августа – 4 сентября


Beijing (China)

August, 28 – September, 4







Санкт-Петербург

(Россия)

18-26 октября


St.-Petersburg (Russia)

October, 18-26










Всемирные игры TAFISA «Спорт для всех»


TAFISA

«Sports for All» Games








Шяуляй (Литва)

5-11 июля


Siauliai (Lithuania)

July, 5-11



-------











III. OTHER CHAMPIONSHIPS AND WORLD CUPS // ДРУГИЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ МИРА




2010

2011

2012

2013

2014

2015

2016

Кубок мира

Студенты (M&Ж)


Cup of world

Students (M&W)

Чехия

21-24 октября


Czech Republic

October,

21-24




Казань

(Россия)

30 ноября –

3 декабря

Kazan

(Russia)

November, 30 – December, 3




Киев (Украина)

1-4 декабря


Kiev

(Ukraine)

December,1-4




Греция

2-5 декабря


Greece

December,2-5

Чемпионат мира

Мастера

(Мужчины

старше 35 лет)


World championship

Masters

(Men older 35 years)

Прага (Чехия)

24-28 октября


Prague (Czech Republic)

October, 24-28

Халкидики (Греция)

23-26 октября


Chalkidiki (Greece)

October,

23-26

Касабланка (Марокко)

18-21 октября


Casablanca (Morocco)

October, 18-21

США

Панама

19-20 октября

USA


Panama

October, 19-20


Греция

25-28 октября


Greece

October, 25-28

Братислава

(Словакия)

октябрь


Bratislava

Slovakia

October




Чемпионат мира среди «Звезд Самбо» (Ж)


World Sambo “Stars” Championship

(W)




Ташкент (Узбекистан)

5-6 июня


Tashkent (Uzbekistan)

June, 5-6




Ташкент (Узбекистан)

5-6 июня


Tashkent (Uzbekistan)

June, 5-6




Ташкент (Узбекистан)

5-6 июня


Tashkent (Uzbekistan)

June, 5-6




Этап Кубка Мира на призы Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева

(M&Ж)

Международный турнир категории«А»

World Cup stage in prizes of N.Nazarbaev, the President of Republic Kazakhstan (M&W)

Астана (Казахстан)

5-8 июля


Astana (Kazakhstan)

July, 5-8

Уральск (Казахстан)

28-31 января


Uralsk (Kazakhstan)

January, 28-31

Уральск (Казахстан)

28-31 января


Uralsk (Kazakhstan)

January, 28-31

Уральск (Казахстан)

26-29 января


Uralsk (Kazakhstan)

January, 26-29


Уральск (Казахстан)

26-29 января


Uralsk (Kazakhstan)

January, 26-29

Уральск (Казахстан)

28-31 января


Uralsk (Kazakhstan)

January, 28-31

Уральск (Казахстан)

25-28 января


Uralsk (Kazakhstan)

January, 25-28

Этап Кубка мира – Мемориал

А.А. Харлампиева

(М&Ж, M, боевое самбо)

Международный турнир категории «А»


World Cup stage «Memorial A. Kharlampiev»

(M&W, M combat sambo)

Москва (Россия)

24-27 марта


Moscow (Russia)

March, 24-27

Москва (Россия)

24-27 марта


Moscow (Russia)

March, 24-27

Москва

(Россия)

23-26 марта


Moscow

(Russia)

March, 23-26

Москва

(Россия)

22-25 марта


Moscow

(Russia)

March, 22-25

Москва

(Россия)

24-27 марта


Moscow

(Russia)

March, 24-27

Москва

(Россия)

25-28 марта


Moscow

(Russia)

March, 25-28

Москва

(Россия)

23-26 марта


Moscow

(Russia)

March, 23-26

Этап Кубка мира – памяти А. Астахова (М&Ж)

Международный турнир категории «А»

World Cup stage –«Memorial A.Astakhov» (M&W)


Каракас (Венесуэла)

4-7 июля


Caracas (Venezuela)

July, 4-7

Каракас (Венесуэла)

1-5 июля


Caracas (Venezuela)

July, 1-5

Каракас (Венесуэла)

28 июня –

1 июля


Caracas (Venezuela)

June, 28 –

July, 1

Каракас (Венесуэла)

27 июня-2 июля


Caracas (Venezuela)

June 27 – July 2

Каракас (Венесуэла)

28 июня-1 июля


Caracas (Venezuela)

June 28 – July1

Каракас (Венесуэла)

26-29 июня


Caracas (Venezuela)

June 26-29

Каракас (Венесуэла)

27 июня-1 июля


Caracas (Venezuela)

June 27 – July1

Этап Кубка мира

(M&W, M боевое самбо)


World Cup stage

(M&W, M combat sambo)











Касабланка

(Марокко)

10-13 сентября


Casablanca

(Morocco)

September, 10-13

Касабланка

(Марокко)

11-14 сентября


Casablanca

(Morocco)

September,

11-14

Касабланка

(Марокко)

9-12 сентября

Casablanca

(Morocco)

September,

9-12

Касабланка

(Марокко)

10-13 сентября

Casablanca

(Morocco)

September, 10-13


Международный турнир категории «А» «На призы Президента Республики Беларусь» (М)


International tournament category A «President Belarus prize» (М)

Минск (Белоруссия)

19-21 февраля


Minsk

(Belarus)

February, 19-21

Минск (Белоруссия)

16-18 февраля


Minsk (Belarus)

February, 16-18

Минск (Белоруссия)

21-23 февраля


Minsk

(Belarus)

February, 21-23

Минск (Белоруссия)

21-23 февраля


Minsk

(Belarus)

February, 21-23

Минск (Белоруссия)

21-23 февраля


Minsk

(Belarus)

February, 21-23

Минск (Белоруссия)

19-21 февраля


Minsk

(Belarus)

February, 19-21

Минск (Белоруссия)

20-23 февраля


Minsk

(Belarus)

February, 20-23

Международный турнир категории «А» Мемориал

Ю. Потапова

(M&Ж)

International tournament category A «Memorial U. Potapov» (M&W)

Владивосток (Россия)

23-25 мая


Vladivostok (Russia)

May, 23-25

Владивосток (Россия)

10-12 июня


Vladivostok (Russia)

June, 10-12

Владивосток (Россия)

10-12 июня


Vladivostok (Russia)

June, 10-12


Владивосток (Россия)

25-30 мая


Vladivostok (Russia)

May, 25-30

Владивосток (Россия)

25-30 мая


Vladivostok (Russia)

May, 25-30

Владивосток (Россия)

25-30 мая


Vladivostok (Russia)

May, 25-30

Владивосток (Россия)

25-30 мая


Vladivostok (Russia)

May, 25-30

Международный турнир категории «А» на призы А.Аслаханова

(M&Ж, М боевое самбо)

International tournament category A in prizes of A.Aslakhanov

(M&W, M combat sambo)

Россия

1-4 октября


Russia

October, 1-4

Москва

(Россия)

30 сентября – 3 октября


Moscow

(Russia)

Septembe 30 –October, 3

Москва

(Россия)

30 сентября – 3 октября


Moscow

(Russia)

Septembe 30 –October, 3

Грозный

(Россия)

1-4 октября


Grozny

(Russia)

October, 1-4

Россия

2-5 октября


Russia

October, 2-5

Россия

1-4 октября


Russia

October, 1-4

Россия

1-4 октября


Russia

October, 1-4



следующая страница >>