shkolakz.ru 1


МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ

КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ

____________________________________________________________________________


П Р И К А З №_______

От_______________________

О зачислении абитуриентов в студенты заочной

формы обучения 2010 г. Кемеровского сельскохозяйственного

института


В соответствии с общими положениями о приеме в высшие учебные

заведения, утвержденные приказом Минобразования России от 24.02.98 г. №500 и от 16.03.99 №640

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Зачислить в число студентов первого курса заочной формы обучения в КемГСХИ

следующих абитуриентов, успешно сдавших вступительные испытания

Факультет Аграрных технологий

Специальность «Агрономия»

Конкурсное зачисление


  1. Антошкина Анастасия Валерьевна

  2. Бирюкова Глория Сергеевна

  3. Витязь Андрей Николаевич

  4. Вяткин Евгений Владимирович

  5. Ганединов Виктор Николаевич

  6. Дроздова Ирина Васильевна

  7. Еценков Михаил Юрьевич

  8. Кадуров Александр Алексеевич

  9. Кадуров АлексейАлексеевич

  10. Капустин Дмитрий Александрович

  11. Лыбина Татьяна Валерьевна

  12. Локтева Анастасия Александровна

  13. Носулин Евгений Александрович

  14. Шалев Алексей Павлович

  15. Юломанов Евгений Васильевич

Зачисление по целевому набору

  1. Алтухов Максим Владимирович

  2. Алтухов Юрий Владимирович

  3. Пехота Алеся Валерьевна

  4. Пехота Евгений Алексеевич

  5. Ульрих Евгений Геннадьевич

Зачисление на договорную основу

1. Гулевич Михаил Владимирович


2. Юломанов Алексей Васильевич

Специальность «Зоотехния»

Конкурсное зачисление


  1. Алексеевский Андрей Александрович

  2. Безлепкина Анна Сергеевна

  3. Васильева Евгения Алексеевна

  4. Жданова Екатерина Юрьевна

  5. Заикин Владимир Иванович

  6. Могуто Ирина Викторовна

  7. Носкова Татьяна Александровна

  8. Петухова Кристина Николаевна

  9. Приходько Игорь Юрьевич

  10. Тимощенко Роман Игоревич

  11. Цветкова Галина Евгеньевна

  12. Прокопьев Алексей Николаевич

  13. Сидоров Василий Николаевич

  14. Скулкин Александр Сергеевич

  15. Сычев Алексей Юрьевич

  16. Танкова Дарья Евгеньевна

Зачисление по целевому набору

  1. Антонов Евгений Владимирович

  2. Гришачев Николай Валерьевич

  3. Литвинчук Роман Анатольевич

  4. Николенко Сергей Ильич

Зачисление на договорную основу

  1. Кондаков Павел Владимирович

  2. Носов Николай Николаевич

  3. Пецгольдт Эдуард Артурович

  4. Пилипчук Михаил Анатольевич

  5. Росновский Евгений Францевич

  6. Семенова Елена Сергеевна

  7. Струков Евгений Валерьевич

  8. Третьякова Лариса Ивановна

Специальность «Технология производства и переработки с/х продукции»

Конкурсное зачисление

  1. Гордикова Яна Евгеньевна

  2. Гончарова Татьяна Викторовна

  3. Зыкова Ольга Владимировна

  4. Катомина Надежда Александровна

  5. Князева Елена Викторовна

  6. Коршунова Анна Федоровна

  7. Лихачева Елена Сергеевна

  8. Мазунина Ольга Ивановна

  9. Муковникова Анна Борисовна
  10. Нургалиев Руслан Ильдарович


  11. Петаева Алена Сергеевна

  12. Ревидович Альбина Александровна

  13. Родионов Юрий Александрович

  14. Свириденко Екатерина Сергеевна

  15. Семененко Елена Николаевна

  16. Тимофеев Николай Александрович

  17. Тимофеева Татьяна Геннадьевна

  18. Формулевич Максим Анатольевич

  19. Фридман Олеся Олеговна

Зачисление по целевому набору

  1. Тудегешева Екатерина Николаевна

Зачисление на договорную основу

  1. Андреева Татьяна Альбертовна

  2. Белик Вероника Александровна

  3. Вельмакина Елена Анатольевна

  4. Демченко Лия Юрьевна

  5. Хижняк Павел Павлович

Факультет Инженерный

Специальность «Механизация сельского хозяйства»

Конкурсное зачисление

  1. Батьянов Евгений Анатольевич

  2. Белогусев Павел Юрьевич

  3. Беспрозванный Владислав Геннадьевич

  4. Бортников Евгений Витальевич

  5. Галимов Александр Александрович

  6. Гейда Константин Анатольевич

  7. Греков Дмитрий Геннадьевич

  8. Гришин Денис Игоревич

  9. Гуйда Сергей Юрьевич

  10. Ермолин Сергей Петрович

  11. Исаков Игорь Геннадьевич

  12. Лысенко Дмитрий Николаевич

  13. Ломакин Вячеслав Александрович

  14. Мазур Владимир Владимирович

  15. Развейкин Михаил Владимирович

  16. Реут Сергей Васильевич

  17. Ситников Евгений Юрьевич

  18. Сухов Игорь Дмитриевич

  19. Трусевич Денис Юрьевич

  20. Филиппов Сергей Сергеевич

  21. Фокин Константин Олегович

  22. Шишков Алексей Викторович

Зачисление по целевому набору

  1. Кукоров Николай Владимирович
  2. Леонгард Эдуард Александрович


  3. Фазуллин Руслан Рустемович

Зачисление на договорную основу

  1. Бергевич Денис Александрович

  2. Буденный Виталий Викторович

  3. Буньо Николай Михайлович

  4. Витин Андрей Петрович

  5. Гаврин Роман Анатольевич

  6. Гавров Дмитрий Сергеевич

  7. Грачев Александр Викторович

  8. Ефимов Виктор Евгеньевич

  9. Зоркальцев Андрей Викторович

  10. Зюрин Сергей Васильевич

  11. Ивашин Максим Викторович

  12. Индин Дмитрий Викторович

  13. Ишалин Илья Анатольевич

  14. Клименко Виталий Александрович

  15. Козев Александр Александрович

  16. Колмаков Алексей Олегович

  17. Лобанов Иван Сергеевич

  18. Логвинов Алексей Владимирович

  19. Лозовой Дмитрий Сергеевич

  20. Лыков Александр Сергеевич

  21. Миронов Дмитрий Александрович

  22. Морозов Максим Юрьевич

  23. Новосельцев Андрей Викторович

  24. Овчаренко Максим Алексеевич

  25. Онищук Максим Дмитриевич

  26. Осипов Михаил Михайлович

  27. Петров Иван Иванович

  28. Селетков Антон Юрьевич

  29. Сидоров Илья Александрович

  30. Столяров Вячеслав Викторович

  31. Тургунбаев Руслан Яшасинович

  32. Фомин Владимир Викторович

  33. Чубуков Сергей Сергеевич

  34. Шамрайчук Иван Сергеевич

Специальность «Природоохранное обустройство территорий»

Конкурсное зачисление

  1. Артюх Александр Викторович

  2. Белов Михаил Михайлович

  3. Бердов Денис Владимирович

  4. Бикчантаева Алия Ахмадулловна

  5. Горностаева Евгения Николаевна

  6. Давыдова Светлана Ивановна

  7. Комиссарова Анастасия Александровна
  8. Котоманова Маргарита Сергеевна


  9. Куращенко Александр Васильевич

  10. Маньков Александр Николаевич

  11. Мусинов Андрей Валерьевич

  12. Овсянникова Дарья Константиновна

  13. Панюков Дмитрий Владимирович

  14. Подкопаева Маргарита Викторовна

  15. Подмарькова Людмила Сергеевна

  16. Попов Максим Валерьевич

  17. Фирсунина Олеся Анатольевна

  18. Швалюк Алексей Николаевич

  19. Шмуляев Павел Владимирович

  20. Щеглов Алексей Геннадьевич

  21. Юрин Евгений Иванович

  22. Юрина Регина Маратовна

Зачисление по целевому набору

  1. Панова Ольга Петровна

  2. Стебайлова Анна Александровна

Зачисление на договорную основу

  1. Бутаков Андрей Тимофеевич

  2. Бутакова Марина Вячеславовна

  3. Герасимова Алена Владимировна

  4. Гобанова Анастасия Николаевна

  5. Золотухин Леонид Александрович

  6. Ляшенко Оксана Юрьевна

  7. Никифорова Елена Николаевна

  8. Политкин Максим Вячеславович

  9. Рамазанов Джамшид Абдуллоевич


Факультет Экономический

Специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Вне конкурсное зачисление

1. Сергеева Татьяна Юрьевна

Конкурсное зачисление

  1. Губанова Анастасия Леонидовна

  2. Демидова Олеся Анатольевна

  3. Изотова Анастасия Александровна

  4. Носкова Ирина Феликсовна

  5. Сильченко Лариса Сергеевна

Зачисление по целевому набору

1. Лебедева Наталья Викторовна

Зачисление на договорную основу

  1. Бровар Диана Владимировна

  2. Гаврилова Наталья Ивановна

  3. Голодная Екатерина Игоревна
  4. Гришко Мария Павловна


  5. Долгова Алена Сергеевна

  6. Дружинина Елена Алексеевна

  7. Ефремова Наталья Александровна

  8. Копылова Оксана Александровна

  9. Корзунова Юлия Юрьевна

  10. Лукьянцева Татьяна Павловна

  11. Мельчакова Екатерина Михайловна

  12. Молева Анна Александровна

  13. Николаева Наталья Владимировна

  14. Новикова Татьяна Сергеевна

  15. Ноговицина Елена Николаевна

  16. Оленберг Олеся Юрьевна

  17. Охрименко Наталья Викторовна

  18. Плесовских Ольга Геннадьевна

  19. Привалов Андрей Николаевич

  20. Смолина Анастасия Валерьевна

  21. Стукалова Ольга Николаевна

  22. Фирсова Ольга Африкановна

  23. Шашкова Мария Владимировна

Специальность «Государственное и муниципальное управление»

Вне конкурсное зачисление

  1. Паукова Дарья Дмитриевна

Конкурсное зачисление

  1. Захарова Анастасия Владимировна

  2. Симонов Владимир Александрович

  3. Черкаев Николай Викторович

  4. Яньшина Наталья Сергеевна

Зачисление на договорную основу

1.Агеева Оксана Владимировна

2.Батяев Максим Анатольевич

3.Бугрова Юлия Константиновна

4.Горбунова Елена Владимировна

5.Даудов Руслан Юнусович

6.Димитров Евгений Владимирович

7.Ермаков Алексей Геннадьевич

8.Ерофеев Евгений Евгеньевич

9.Желтиков Андрей Николаевич

10.Золотухина Валентина Александровна

11.Краснова Анна Владимировна

12. Кузнецов Алексей Васильевич

13.Лазарев Алексей Анатольевич

14.Магданова Елена Хамзиевна

15.Малько Сергей Сергеевич

16.Медников Дмитрий Александрович

17.Натфуллина Алеся Камильевна


18.Офицерова Любовь Сергеевна

19.Паршукова Анастасия Александровна

20.Рожков Андрей Андреевич

21.Скарюпин Геннадий Алексеевич

22.Сушкова Ирина Сергеевна

23.Тайбичакова Татьяна Викторовна

24.Чабан Юлия Николаевна

25.Черкашина Ксения Сергеевна

26.Шепелева Александра Андреевна

27.Шишкина Юлия Владимировна

28.Яковлева Елена Евгеньевна

29.Яшкина Регина Александровна

Специальность «Финансы и кредит»

Вне конкурсное зачисление


  1. Федотова Татьяна Михайловна

Конкурсное зачисление

  1. Бондаренко Леонид Евгеньевич

  2. Боталова Ксения Александровна

  3. Кузьменко Константин Александрович

  4. Ларионова Елена Андреевна

  5. Подосинникова Кристина Евгеньевна

  6. Узлов Максим Сергеевич

Зачисление на договорную основу

  1. Андреева Елена Борисовна

  2. Атаманова Евгения Владимировна

  3. Бибиков Федор Анатольевич

  4. Божков Максим Валерьевич

  5. Бочкарева Алина Викторовна

  6. Буланакова Татьяна Владимировна

  7. Григорьева Анастасия Андреевна

  8. Дорохова Маргарита Николаевна

  9. Емельянова Анастасия Анатольевна

  10. Жердева Лариса Юрьевна

  11. Капустинская Анна Владимировна

  12. Кирсанова Юлия Валерьевна

  13. Комарова Яна Сергеевна

  14. Кондратова Юлия Александровна

  15. Кочнева Татьяна Александровна

  16. Крузе Антон Сергеевич

  17. Крузе Юлия Сергеевна

  18. Ларионова Елена Андреевна

  19. Лекомцева Валентина Ивановна

  20. Леонова Евгения Сергеевна

  21. Ломакина Анастасия Викторовна
  22. Макатьева Татьяна Славовна


  23. Можаева Александра Николаевна

  24. Мозговая Марина Викторовна

  25. Непша Иляна Борисовна

  26. Овчинников Александр Александрович

  27. Папчук Инга Владимировна

  28. Пигалов Виталий Александрович

  29. Подосинникова Кристина Евгеньевна

  30. Пургалев Евгений Сергеевич

  31. Самсонов Игорь Викторович

  32. Самущенко Мария Владимировна

  33. Сахаров Дмитрий Владимирович

  34. Сиробабенко Никита Вадимович

  35. Старченкова Наталья Владимировна

  36. Статура Мария Юносовна

  37. Степнова Наталья Сергеевна

  38. Сурай Сергей Владимирович

  39. Тен Юлия Эдуардовна

  40. Уйманова Алена Вадимовна

  41. Филимонов Игорь Александрович

  42. Хайретдинова Ильвира Ильясовна

  43. Халилуллин Алексей Хамисович

  44. Хворостова Надежда Владимировна

  45. Хломенок Евгений Викторович

  46. Шаймуллина Мария Андреевна

  47. Шапоренко Марина Владимировна

  48. Шляхтюк Вера Федоровна

Специальность «Экономика и управление на предприятии»

Конкурсное зачисление

  1. Авдеев Денис Викторович

  2. Бойко Анна Евгеньевна

  3. Молчан Максим Николаевич

  4. Ненашева Жанна Игоревна

  5. Попатинко Юлия Николаевна

  6. Струкова Елена Александровна

Зачисление на договорную основу

  1. Бакин Иван Николаевич

  2. Бекурин Андрей Владимирович

  3. Вотинова Алина Александровна

  4. Гавриленко Анна Анатольевна

  5. Гаврилова Ксения Александровна

  6. Галынская Анна Александровна

  7. Головина Юлия Михайловна

  8. Горбушина Алена Алексеевна

  9. Гринчишин Артем Эдуардович
  10. Егикьян Оксана Дмитриевна


  11. Жовтый Евгений Валерьевич

  12. Захарченко Елена Сергеевна

  13. Зубов Сергей Юрьевич

  14. Ильиных Александр Викторович

  15. Капитонова Татьяна Андреевна

  16. Козлитина Наталья Викторовна

  17. Колесников Константин Андреевич

  18. Компаиди Юрий Константинович

  19. Корнев Евгений Сергеевич

  20. Корчуганова Любовь Сергеевна

  21. Краснов Андрей Сергеевич

  22. Кровопуск Сергей Александрович

  23. Кучерова Кристина Александровна

  24. Лазуко Надежда Анатольевна

  25. Лоскутов Евгений Иванович

  26. Лотоцкий Дмитрий Владимирович

  27. Лужных Дарья Алексеевна

  28. Лялина Кристина Ламедовна

  29. Маленков Константин Сергеевич

  30. Матренина Ольга Николаевна

  31. Метенько Елена Васильевна

  32. Монастырев Вячеслав Витальевич

  33. Монш Анастасия Александровна

  34. Новикова Дарья Вячеславовна

  35. Осинцев Максим Александрович

  36. Петешов Константин Юрьевич

  37. Подцепа Евгений Владимирович

  38. Польников Александр Алексеевич

  39. Попатинко Юлия Николаевна

  40. Проскурина Елена Алексеевна

  41. Ромашин Ярослав Сергеевич

  42. Семеняк Светлана Владимировна

  43. Скороделова Татьяна Владимировна

  44. Старовойтов Евгений Юрьевич

  45. Уфимцева Ирина Александровна

  46. Хазиахметова Руфина Зинуровна

  47. Ходеев Сергей Владимирович

  48. Хомяков Николай Николаевич

  49. Хроменков Михаил Александрович

  50. Шкиперская Кристина Евгеньевна

  51. Шмаль Татьяна Владимировна

  52. Шпунтова Рината Раисовна

  53. Ягунова Наталья Валерьевна

Факультет Гуманитарно-педагогический

Специальность «Биология»


Вне конкурсное зачисление


  1. Владимирова Калерия Алексеевна

  2. Ажичакова Марина Владимировна

Конкурсное зачисление

1. Абрамчук Анастасия Олеговна

2. Амелина Евгения Алексеевна

3. Анохина Дарья Анатольевна

4. Бабич Алексей Александрович

5. Гордеева Жанна Николаевна

6. Еременко Павел Валерьевич

7. Захарова Дарья Юрьевна

8. Ильдерякова Анастасия Владимировна

9. Кострова Анастасия Валерьевна

10. Мангазеева Ольга Анатольевна

11. Михальченко Юлия Владимировна

12. Морозова Наталья Николаевна

13.Остроухова Любовь Васильевна

14. Плотникова Алена Владимировна

Зачисление по целевому набору

1. Лесникова Наталья Анатольевна

Зачисление на договорную основу

  1. Давыдов Михаил Витальевич

Специальность «Технология и предпринимательство»

Вне конкурсное зачисление

1. Григорьев Денис Сергеевич

Конкурсное зачисление

1. Бойчук Ирина Ивановна

2. Бондарева Ольга Викторовна

3. Выборных Ольга Павловна

4. Голошумова Мария Александровна

5. Жунев Ярослав Владимирович

6. Киприянов Алексей Иванович

7. Кобер Владимир Викторович

8.Кривчиков Алексей Евгеньевич

9.Набиев Игорь Фанавиевич

10.Павкин Алексей Анатольевич

11.Панасенко Евгений Сергеевич

12 Рыжков Евгений Николаевич

13.Синицына Дарья Николаевна

14.Хамлюк Егор Юрьевич

15.Шуткова Анастасия Владимировна

Зачисление по целевому набору

  1. Абрамов Александр Александрович

  2. Еремеев Игорь Олегович

Зачисление на договорную основу


1. Агафонов Станислав Анатольевич

2.Доник Евгений Николаевич

3.Дузь Валентин Владимирович

4. Жаворонков Михаил Юрьевич

5. Некрасов Дмитрий Александрович

6. Щеголева Татьяна Викторовна


Ректор В.И. Мяленко


Проректор А.М. Васильченко


Декан факультета аграрных технологий М.Т. Логуа


Декан гуманитарно-педагогического факультета М.М. Колосова


Декан инженерного факультета Л.В. Аверичев


Декан экономического факультета А.В. Видякин


Проектор по Э и Ф,

главный бухгалтер Т.А. Елисеева


Ведущий юрисконсульт Н.А. Буллах


Начальник учебной части В.А. Дементьева


Ответственный секретарь ПК Г.И. Колесников