shkolakz.ru 1

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ


БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

П Р И К А З


от ''_18__'' __02___ 2013 г.

№ __34___

О проведении городской олимпиады


среди младших школьников в марте 2013 года


Согласно плану управления образования Брянской городской администрации на 2013 год и на основании Положения о городской олимпиаде младших школьников


ПРИКАЗЫВАЮ:


  1. Муниципальному бюджетному образовательному учреждению «Брянский городской информационно-методический Центр» (Крупенина):

1.1. Провести в марте 2013 года городские олимпиады по русскому языку и математике среди учащихся 4 классов общеобразовательных учреждений, работающих по традиционной системе обучения и системе развивающего обучения, согласно графику (Приложение 1).

1.2.Утвердить Положение о городской олимпиаде младших школьников города Брянска.

1.3.Создать оргкомитет в составе:

Крупенина О.А., директор информационно-методического Центра, – председатель;

Лазаренко Р.А., методист информационно-методического Центра;

Данилова Е.А., методист информационно-методического Центра;

Варламова А.Е., методист информационно-методического Центра;

Афонина Л.В., методист информационно-методического Центра.

1.4.С целью определения победителей городских олимпиад создать предметные жюри (Приложение 2).

2. Директорам общеобразовательных учреждений:

2.1.Представить заявки на участие учащихся в городской олимпиаде младших школьников согласно Положению.

2.2.Направить для участия в городской олимпиаде младших школьников команду в количестве 2-х учащихся начальных классов от общеобразовательного учреждения по каждому предмету.
  1. 2.3.Обеспечить явку учащихся за 15 минут до начала олимпиады.


2.4.Обеспечить участников олимпиад бумагой (тетради) и ручками.

2.5.Выделить работника школы для сопровождения учащихся к месту проведения олимпиад и обратно и возложить на него ответственность за жизнь и здоровье учащихся.

2.6.Рассмотреть вопрос о возможности предоставления отгулов учителям – членам предметных жюри по проверке олимпиадных работ.

3.Директорам общеобразовательных учреждений: гимназия №5 (Симуков А.В.), школа №5 (Кадубин М.А.), лицей №27 (Афонин И.А.), школа №26 (Кугаева Л.П.), школа №33 (Михайлова Н.П.) - обеспечить условия для проведения олимпиад.


4.Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Артюхова П.П., заместителя начальника управления образования Брянской городской администрации.


Начальник управления образования Т.В. Корбанович

Брянской городской администрации


Крупенина О.А.

74-27-02


Приложение 1


График


проведения городской олимпиады среди младших

школьников общеобразовательных учреждений


Предмет

Дата, Время

Место проведения

Традиционная система обучения

Русский язык

2 марта

9.00

Бежицкий район

Гимназия №5

Володарский район

Школа №26

Советский район


Школа №5

Фокинский район

Лицей №27

Математика

16 марта

9.00

Бежицкий район

Гимназия №5

Володарский район

Школа №33

Советский район

Школа №5

Фокинский район

Лицей №27

Развивающая система обучения

Русский язык

2 марта

9.00




Школа №5

Математика

16 марта

9.00




Школа №5


Приложение 2

Жюри городской олимпиады среди младших

школьников общеобразовательных учреждений


Бежицкий район


Традиционная система обучения

Предмет

Состав жюри

Представитель от МБОУ БГИМЦ

Русский язык

Коробова Э.В., гимназия №5– председатель


Супрун А.Г., школа №12

Мураль И.П., школа №19

Космачева Г.Н., школа №11

Данилина Т.Н., школа №18

Семенчина О.В., школа №32

Залогина С.Г., школа №22

Агейченкова В.М., школа №67


Афонина Л.В., методист

Математика

Коробова Э.В., гимназия №5 – председатель

Супрун А.Г., школа №12

Кузнецова Р.М., школа №18

Мураль И.П., школа №19

Гафыкина О.А., школа №32

Залогина С.Г., школа №22

Лучкина Е.Д., школа №67

Афонина Л.В., методист


Володарский район

Традиционная система обучения

Предмет

Состав жюри

Представитель от МБОУ БГИМЦ

Русский язык

Праздникова Г.П., школа №26– председатель

Старикова Л.А., школа №34

Скоринова В.И., школа №46

Анищенко С.А., школа №25

Куничева О.А., школа №38

Кормина М.В., школа №64

Самородова Н.А., школа №33

Адамук Н.В., школа №58

Мацелина С.В., гимназия №3

Данилова Е.А., методист

Математика

Сухова С.Б., школа №33 – председатель

Степанченко С.В., школа №34

Ананникова Л.И., школа №26

Сущенко Л.Ф., школа №25

Куничева О.А., школа №38


Булуженкова С.И., школа №64

Шапошникова Е.В., школа №46

Кожанова В.И., школа №58

Шестухина И.П., гимназия №3


Данилова Е.А., методист



Советский район

Традиционная система обучения

Предмет

Состав жюри

Представитель от МБОУ БГИМЦ

Русский язык

Гирлина Н.А., школа №60- председатель

Дробышевская Г.П., школа №62

Чалых Н.Н., школа №1

Морьякова М.Н., школа №8

Пегая Е.В., школа №59

Глушакова Н.А., школа №9

Чикачева Ю.В., школа №2

Варламова А.Е., методист

Математика

Надеина Д.Я., школа №62 - председатель

Гирлина Н.А., школа №60

Морьякова М.Н., школа №8

Полевая З.Т., школа №1

Тинаева Ю.А., школа №4

Липская Н.Е., школа №2

Варламова А.Е., методист




Фокинский район

Традиционная система обучения

Предмет

Состав жюри

Представитель от МБОУ БГИМЦ


Русский язык

Чижикова Е.П., школа №55 - председатель

Быкова Н.В., школа №36

Капунова М.Н., школа №40

Пивченко И.В., школа №51

Комарова Л.В., школа №41

Капитонова Н.Н., Центр образования

Лазаренко Р.А., методист

Математика

Капитонова Н.Н., Центр образования- председатель

Быкова Н.В., школа №36

Капунова М.Н., школа №40

Пивченко И.В., школа №51

Комарова Л.В., школа №41

Чижикова Е.П., школа №55

Лазаренко Р.А., методист










Развивающая система обучения

Предмет

Состав жюри

Представитель от МБОУ БГИМЦ

Русский язык

Лазаренкова Л.М., гимназия №7 - председатель

Никишина А.В., гимназия №3

Косенок Л.И., гимназия №1

Горохова Е.М., гимназия №4

Митина О.Г., гимназия №2

Толкачева Н.В., Центр образования

Черноусова Е.В., лицей №2

Варламова А.Е., методист


Математика


Лазаренкова Л.М., гимназия №7– председатель

Герасина В.М., гимназия №1

Толкачева Н.В., Центр образования

Шемякова О.Н., гимназия №3

Волкова С.А., гимназия №4

Крысина О.В., гимназия №2

Сальникова С.В., лицей №2

Данилова Е.А., методист