shkolakz.ru 1
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ


ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ «Программирование для систем автоматизированного проектирования» ( на платной основе)



  1. АРЕШКО Татьяна Васильевна

  2. АРИНОВИЧ Александр Андреевич

  3. АСТАПЕНКО Алексей Александрович

  4. ВАРУШИН Андрей Викторович

  5. ВАСЕНОВИЧ Роман Александрович

  6. ВИХЛЯЕВ Виталий Александрович

  7. ГЛАЗЕНКОВА Инна Игоревна

  8. ГРИГОРОВСКИЙ Андрей Анатольевич

  9. ГРИПИЧ Алексей Игоревич

  10. ДАШКЕВИЧ Сергей Викторович

  11. ДЕМИДЕНКО Елена Анатольевна

  12. КАЗИМИРОВ Артём Сергеевич

  13. КАРАСЬ Виталий Леонидович

  14. КАРПЕНКО Алексей Валерьевич

  15. КАСТЮЧЕНКО Андрей Валерьевич

  16. КЛИНЦОВ Юрий Николаевич

  17. КОНОПАЦКИЙ Дмитрий Сергеевич

  18. КРУГЛИК Евгений Дмитриевич

  19. ЛАПИЦКИЙ Артём Олегович

  20. МИНЧЕНКО Ирина Сергеевна

  21. МОХАРЕВ Дмитрий Валентинович

  22. ПАНЬКОВ Сергей Игоревич

  23. ПОЗДНЕКОВ Олег Петрович

  24. ПРОКОПЦОВ Виктор Александрович

  25. РУБАНКОВ Анатолий Александрович

  26. САРАНЧУК Артём Сергеевич

  27. СЕМЧЕНКО Наталья Игоревна

  28. ТЫЧКОВ Дмитрий Васильевич

  29. ЧЕРНОШЕЙ Анастасия Викторовна

  30. ШУСТ Евгений Викторович



СПЕЦИЛЬНОСТЬ «ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ «Программное обеспечение обработки экономической и деловой информации» ( на платной основе)


  1. АНДРЕЙЧИКОВ Андрей Александрович


  2. БОГДАНОВИЧ Елена Олеговна

  3. БОНЕВИЧ Зинаида Викторовна

  4. ГАПОНОВА Татьяна Владимировна

  5. ГОВОР Виктория Владимировна

  6. ГОЛУБЕВ Константин Игоревич

  7. ГОРБ Евгений Александрович

  8. ДАВЫДЕНКО Виктория Владимировна

  9. ДОБРОВОЛЬСКАЯ Татьяна Вадимовна

  10. ЖИРИКОВА Ксения Юрьевна

  11. ЖУРАВСКАЯ Елена Леонидовна

  12. ЗЕНЬКОВА Юлия Юрьевна

  13. КЛЕПУСЕВИЧ Татьяна Валерьевна

  14. КОВАЛЕНКО Евгений Александрович

  15. КОНЦЕВАЯ Светлана Васильевна

  16. КОШМАН Анастасия Михайловна

  17. КРУКОВИЧ Дарья Михайловна

  18. ЛАВЕНЕЦКАЯ Людмила Ильинична

  19. ЛИТОШ Денис Михайлович

  20. МАРТОВА Александра Александровна

  21. НОВИЦКАЯ Ольга Игоревна

  22. ОРЛОВ Юрий Николаевич

  23. СЕМЕШКО Юлия Владимировна

  24. СИЛИВОНЧИК Кирилл Валерьевич

  25. СИРОЖ Артём Сергеевич

  26. ТОЧИЛИНА Елена Ивановна

  27. ТУЖИКОВА Юлия Сергеевна

  28. ЦУРКО Денис Михайлович

  29. ЧЕРЕПАНОВА Кристина Александровна

  30. ЧУЕШОВ Денис Михайлович


СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ЭКОНОМИКА И ОРГАНИЗАЦИЯ

ПРОИЗВОДСТВА» ( на платной основе)



  1. АНАНИЧ Евгения Николаевна

  2. АХРАМЕНКО Юлия Александровна

  3. БАБУШКИНА Юлия Сергеевна

  4. БУЯНОВА Виктория Максимовна

  5. ВАГА Мария Олеговна

  6. ВАСИЛЕЦ Надежда Валерьевна

  7. ВОРОБЕЙ Ирина Анатольевна
  8. ГВОЗДЬ Екатерина Васильевна


  9. ГРОМЫКО Светлана Леонидовна

  10. ЗАБОРОВСКАЯ Мария Андреевна

  11. КИРИЛЮК Кристина Григорьевна

  12. КЛЫШЕЙКО Анастасия Викторовна

  13. КОМИССАРОВА Инна Александровна

  14. КОНДРАТЮК Юлия Валерьевна

  15. КУЛИШ Игорь Владимирович

  16. ЛЕТЯГО Ольга Павловна

  17. ЛУЗАН Татьяна Александровна

  18. МАТВЕЕВА Екатерина Николаевна

  19. МИРАНЦОВ Александр Сергеевич

  20. НАЗАРЕНКО Наталья Александровна

  21. ПРАВЕДНАЯ Анна Борисовна

  22. ПРИХОДЬКО Ирина Александровна

  23. РОМАНЮК Ольга Александровна

  24. САМУСЕНКО Светлана Григорьевна

  25. ТУКАЧ Ольга Николаевна

  26. ХОРОНЖА Алеся Александровна

  27. ЦУРКО Инна Михайловна

  28. ЧУГУНОВА Александра Викторовна

  29. ШЕДОВА Юлия Георгиевна

  30. ЯКИМОВ Андрей Сергеевич



СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ, АНАЛИЗ И

КОНТРОЛЬ» ( на платной основе)


  1. АНДРОНИК Ирина Алексеевна

  2. АНТОНЕНКО Елена Александровна

  3. БЕЛЬЧЕНКО Ирина Александровна

  4. БРАНОВЕЦ Анастасия Юрьевна

  5. ВЕЛИКОБОРЕЦ Анна Сергеевна

  6. ВИШНЯК Татьяна Николаевна

  7. ВОЛОДЧЕНКО Татьяна Викторовна

  8. ГВОЗДЬ Виктория Николаевна

  9. ГОГОЛЕВА Оксана Валерьевна

  10. ГУД Виктория Константиновна

  11. ГУД Марина Николаевна

  12. ЁРШ Наталья Викторовна

  13. ЗАЯЦ Юлия Александровна

  14. КАРПЕНКО Виктория Николаевна
  15. КОВТОНЮК Денис Александрович


  16. КОМИССАРЕНКО Оксана Юрьевна

  17. КРАВЦОВА Алеся Петровна

  18. МАТВЕЙЧУК Марина Михайловна

  19. МОТАЛЫГИНА Виктория Сергеевна

  20. НАБИВАНЦЕВА Ольга Павловна

  21. РОМАНЬКОВА Диана Александровна

  22. САКУТА Юлия Владимировна

  23. СЕРГУШКИНА Марина Сергеевна

  24. СТАЛЬЧЕНКО Ольга Викторовна

  25. СТАРИКОВА Екатерина Николаевна

  26. СУМАЧАКОВА Виктория Михайловна

  27. ТЕРЕЩЕНКО Наталья Ивановна

  28. ФИДЕЛЬСКАЯ Анастасия Петровна

  29. ШКУРЕНОК Алла Владимировна

  30. ЮРКОВЕЦ Ольга Владимировна



СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

( на платной основе)



  1. АКИНЧИЦ Виктория Владимировна

  2. АЛКАЗИЙ Егор Александрович

  3. АНТОСИК Екатерина Викторовна

  4. БОБЧЕНОК Владислав Олегович

  5. БУНДЕЛЕВА Анастасия Дмитриевна

  6. ВЛАДИМИРОВСКИЙ Игорь Сергеевич

  7. ВЛАСОВА Марина Анатольевна

  8. ГОВОР Анна Михайловна

  9. ГУЩА Максим Александрович

  10. ЕНЬШИНА Юлия Игоревна

  11. ЖЕЛЕЗНЯКОВА Анжелика Александровна

  12. КИРЯХНО Мария Николаевна

  13. КИСЕЛЁВА Анна Сергеевна

  14. КОВАЛЁВА Кристина Михайловна

  15. МАЛЬЦЕВА Ирина Александровна

  16. МАРКОТИНА Юлия Николаевна

  17. МИНКОВА Екатерина Александровна

  18. МОРОЗОВА Елена Анатольевна

  19. МУЖЕНКО Анна Ивановна

  20. ОСИПОВА Татьяна Анатольевна

  21. ПЕТРАЧЁВА Тамара Владимировна
  22. ПОЛЯК Диана Геннадьевна


  23. РЫЖЕНКОВА Анна Сергеевна

  24. СВИНТИЦКАЯ Виктория Юрьевна

  25. СМОЛЬСКАЯ Екатерина Васильевна

  26. ТЕРЁХИНА Алена Васильевна

  27. ТОКОЛЕВИЧ Наталья Александровна

  28. ТУР Карина Анатольевна

  29. ШПАДАРУК Снежана Александровна

  30. ЯКУБОВ Станислав Владимирович



СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО И МАТЕРИАЛООБРАБОТКА»

( на основе общего среднего образования) (на платной основе)


  1. АКУЛЕНКОВ Максим Николаевич

  2. КЛИМОВИЧ Руслан Валерьевич

  3. МИТРАХОВИЧ Владимир Михайлович

  4. ФЕДОРЕНКО Дмитрий Михайлович

  5. ХРАПУНОВ Александр Иванович



СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И СРЕДСТВ РОБОТОТЕХНИКИ В АВТОМАТИЗИРОВАННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ»

( на основе общего среднего образования) (на платной основе)


  1. БАТУРА Альберт Николаевич

  2. БЛАГОДЫР Александр Юрьевич

  3. Воробьев Сергей Михайлович

  4. ГВОЗДЬ Андрей Владимирович

  5. ЕФИМЕНКО Артём Владимирович



СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И СРЕДСТВ РОБОТОТЕХНИКИ В АВТОМАТИЗИРОВАННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ»

( на основе общего базового образования) (на платной основе)


  1. ГАЛУШКИН Дмитрий Вадимович

  2. ДОБРОДЕЙ Сергей Александрович

  3. ИЛЬИН Денис Александрович

  4. ЛОМИКИН Сергей Юрьевич

  5. СОКОЛОВ Владислав Игоревич



СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ»

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ «Технология обработки материалов на станках и автоматических линиях»

( на основе общего среднего образования) (на платной основе)


  1. БЕРЕЩЕНКО Ирина Александровна

  2. КОРНЕЕВЕЦ Дмитрий Владимирович

  3. МИЛЛЕР Денис Юрьевич

  4. СВЕРЖ Андрей Геннадьевич

  5. ХОБНЯ Артём Владимирович