shkolakz.ru 1 2 3

Сведения о составе местных Советов сторонников Всероссийской политической партии "Единая Россия" в Камчатском крае.


























№ п/п

Ф.И.О руководителя

Год рождения

Место работы должность, Общественная деятельность

Должность в Региональном совете сторонников

Партийность




1

2

 3

4

5






1. Петропавловск-Камчатский


1


Куц Олег Владимирович

20.11.1959

ООО «Дорремстрой»

Генеральный директор, Председатель МСС

Председатель

МСС

Член Партии





2

Рашевская Ольга Михайловна




МАДОУ центр ребенка «Детский сад №2», инструктор по физической культуре

Член Совета

Член Партии





3

Денисова Мария Ивановна

24.03.1939

Камчатское региональное отделение общественной организации «Союз пенсионеров России», заведующая учетным сектором

Член Совета

Член Партии





4

Кирносенко Анатолий Владимирович


08.10.1978

Руководитель Исполнительного комитета Местного отделения Партии,

Член МСС

Член Совета

Член Партии





5

Афонин Максим Геннадьевич

09.01.1986

ИП Афонин М.Г.,

предприниматель

Член Совета

Член Партии





6

Камгазов Александр Михайлович

18.02.1985

ФКП «Аэропорты Камчатки», нач. юр. отдела

Участник народного предварительного голосования (избирательный округ №4)

Член Совета

Член Партии





7

Слободчиков Денис Николаевич


24.03.1976

Глава Начикинского сельского поселения Елизовского муниципального района

Член Совета

Член Партии





8

Дружинин Павел Сергеевич




Депутат молодежного парламента Петропавловск-Камчатского городского округа №5

Член Совета

Член Партии





9

Милованов Василий Николаевич

11.0 7.1975

Ген. Дир. ГУП «Петропавловский молокозавод»

Участник народного предварительного голосования (избирательный округ №7)

Член Совета

Член Партии





10

Пирогов Александр Николаевич

22.04.1954


Председатель Камчатской организации Всероссийского общества инвалидов

Член Совета

Член Партии





11

Долгунков Александр Александрович

28.08.1986

Руководитель общественной молодежной приемной, Участник народного предварительного голосования (избирательный округ №1)

Член Совета

Член Партии





12

Калашник Константин Алексеевич

29.09.1982

Председатель общества молодых инвалидов

Член Совета

Член Партии





13

Мелехин Виктор Эдуардович

19.06.1985

ООО «КАМЧАТСЭНЕРГОАУДИТ ЦЕНТР», ГЕН. ДИРЕКТОР


Член Совета

Член Партии





14

Хопрячков Юрий Иванович

19.01.1962

Директор краевого государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей (специализированная ДЮСШОР по плаванию)

Член Совета

Член Партии




15

Карелина Елена Ивановна

29.12.1956

Секретарь первичного отделения Партии

Член Совета

Член Партии





16

Спицин Антон Дмитриевич

20.04.1978

ИП Спицин.

Секретарь первичного отделения Гвардейского избирательного округа №7


Член Совета

Член партии





17

Цуков Денис Викторович

01.08.1991

Член молодежного парламента Камчатского края

Член Совета

Член Партии





18

Салина Ольга Анатольевна

04.09.1985

ООО «Дорремстрой», бухгалтер

Член Совета

Сторонник





2. Елизовский РМО




1

Герасименко Игорь Викторович

20.08.1968

Начальник караула, паратунковская пожарная часть.

Председатель МСС


Член Партии




2

Гусеева Людмила Михайловна

10.07.1949

Инспектор ГПО по Елизовскому району

Член Совета

Член Партии




3

Шеловской Руслан Александрович

10.12.1975

Пожарный, Елизовская пожарная охрана

Член Совета

Член Партии




4

Сапунова Любовь Витальевна

26.05.1956

Специалист, Елизовский СОБЕС

Член Совета

Член Партии




5

Широков Валентин Александрович


10.01.1978

Предприниматель

Член Совета

Член Партии




3. Палана




1

Мизинин Владимир Николаевич

25.11.1954

Пенсионер

Председатель МСС

Член Партии, член Политсовета Паланского МОП




2

Харюткина Галина Николаевна

29.04.1949

Методист Института усовершенствования учителей

Член Совета

Член Партии, член Политсовета Паланского МОП




3

Ключникова Александра Яковлевна

05.01.1953


Заместитель главного редактора газеты "Народовластие"

Член Совета

Член Партии




4

Гридяев Сергей Львович

02.02.1970

Преподаватель ДЮСШ

Член Совета

Член Партии




5

Горбунов Александр Константинович

20.05.1951

Начальник отделения ПФ по Корякскому округу

Член Совета

Сторонник




6

Котляров Евгений Васильевич

16.05.1945

Директор ПУ №1

Член Совета

Член Партии, член Политсовета Паланского МОП





7

Легинов Александр Иванович

14.05.1956

Пенсионер

Член Совета

Член Партии, секретарь ПО




4. Соболевский РМО




1

Борисова Татьяна Михайловна

30.10.1971

Председатель Собрания депутатов Соболевского сельского поселения

Председатель МСС

Член Партии




2

Сатурин Алексей Николаевич

07.07.1974

Директор коммунального предприятия ООО "Стимул"

Член Совета

Сторонник



3

Еловская Наталья Александровна

16.06.1977

Ведущий специалист (юрист) администрации Соболевского сельского поселения

Заместитель председателя

 




4

Лепехина Вера Валентиновна

21.07.1954

Заведующая МОУ "Солнышко", депутат Думы Соболевского муниципального района

Член Совета

Сторонник




5

Басуева Ирина Валентиновна

22.06.1956

Учитель истории МОУ Соболевская СШ, депутат Думы Соболевского муниципального района

Член Совета

Сторонник




6

Гибатидинова Светлана Валерьяновна


09.03.1984

Ведущий специалист (финансист) администрации Соболевского сельского поселения

Член Совета

 




7

Валежанина Елена Ивановна

12.03.1970

Специалист первой категории администрации Соболевского сельского поселения

Член Совета

 




8

Куркина Нина Николаевна

10.12.1960

Руководитель отдела образования Соболевского муниципального района

Член Совета

Сторонник




9

Куркин Андрей Васильевич

01.03.1986

Судебный участок №33 помощник мирового судьи

Член Совета


Сторонник




10

Наговицин Николай Николаевич

09.10.1949

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке населения,ГО и ЧС, администрации Соболевского муниципального района

Член Совета

Сторонник




11

Потапов Олег Владимирович

24.07.1964

Начальник МОБ ОВД по Соболевскому району

Член Совета

Сторонник




12

Завязкин Константин Валентинович

17.12.1966

Ведущий специалист отдела образования администрации Соболевского района по опеки и попечительству

Член Совета

Сторонник




13

Бателова Ирина Владимировна

17.12.1960

Управление образования администрации Соболевского муниципального района. Специалист по кадрам

Член Совета

Сторонник




14

Веселок Инга Вячеславовна

25.04.1971

Начальник отдела по выплате государственных и социальных пособий

Член Совета

Сторонник




15

Курова Татьяна Александровна

06.09.1977

Начальник 1-го отделения по призыву и контакту военного комиссариата Соболевского района

Член Совета

Сторонник




16

Афанасьева Наталья Васильевна


29.08.1956

Пенсионер

Член Совета

Сторонник




17

Воробьев Олег Анатольевич

30.11.1974

Томскгазпром, охранник

Член Совета

Сторонник




18

Зайнулин Александр Мухтасимович

22.05.1976

Сотрудник ОВД Соболевского района

Член Совета

Сторонник




19

Заянчковская Лариса Михайловна

15.03.1966

безработная

Член Совета

Сторонник




20

Ковригина Арина Витальевна

20.06.1974

Сотрудник паспорто-визовой службы по Соболевскому району

Член Совета

Сторонник




21

Мавровский Владимир Иванович

03.01.1957

Камчатаэронавигация

Член Совета

Сторонник




22

Самборко Владимир Иванович

09.02.1947

Пенсионер

Член Совета

Сторонник




23

Позднякова Людмила Андреевна

29.08.1947

УК "Сельский дом", директор


Член Совета

Сторонник




24

Боровков Владимир Иванович

10.11.1959

Судья Соболевского района

Член Совета

Сторонник




25

Колмаков Анатолий Викторович

03.09.1974

Администрация Соболевского сельского поселения. Главный специалист

Член Совета

Сторонник




26

Сатурина Юлия Анатольевна

26.04.1975

Управление образования Соболевского РМО, бухгалтер

Член Совета

Сторонник


27


Трошин Александр Петрович

20.10.1958

Дума Соболевского муниципального района, председатель

Член Совета

Сторонник




28

Паламарчук Валерий Александрович

 

Директор МОУ Соболевская СШ

Член Совета

Сторонник




29

Мякшина Людмила Валерьевна

05.10.1973

Администрация Соболевского сельского поселения. Ведущий специалист

Член Совета

Сторонник




30

Юрасова Елена Владимировна

05.06.1964

МОУ Соболевская СШ, завхоз


Член Совета

Сторонник




31

Валенцева Нина Владимировна

17.10.1981

МУК КДЦ "Родник", руководитель клуба по интересам

Член Совета

Сторонник




32

Коллегов Андрей Анатольевич

27.03.1964

ООО "Стимул". Механик транспорта

Член Совета

Сторонник




33

Кулагина Ольга Мансуловна

19.08.1959

Администрация Соболевского сельского поселения. Инспектор

Член Совета

Сторонник


34


Савченко Александр Иванович

08.09.1959

ООО " Стимул". Инженер ПТО

Член Совета

Сторонник




35

Толстопятеко Любовь Васильевна

 

МУ "Социальный приют для детей и подростков", социальный педагог

Член Совета

Сторонник




36

Лазарева Наталья Анатольевна

 

Камчатское ОГМС, техник-аэролог

Член Совета

Сторонник




37

Холодницкая Ольга Николаевна

 

МУ "Социальный приют для детей и подростков", социальный работник


Член Совета

Сторонник




38

Ермакова Оксана Петровна

 

МДОУ детский сад "Солнышко", воспитатель

Член Совета

Сторонник




5. Олюторский РМО




1

Кергувьев Екатерина Эдуардовна

28.09.1977

МДОУ "Ягодка", воспитатель

Член Совета 

Сторонник 




2

Вувкин Владимир Анатольевич

20.02.1973

ДЭС, машинист ДВС

Член Совета 

Сторонник





3

Ивиековав Андрей Борисович

16.05.1981

ДЭС, слесарь

Член Совета 

Сторонник




4

Федоров Николай Кириллович

14.12.1956

ДЭС, дизелист

Член Совета 

Сторонник




5

Сафин Артур Альбертович

18.01.1989

ДЭС, по обслуживанию электросетей

Член Совета 

Сторонник




6

Горя Георгий Николаевич


25.04.1952



следующая страница >>