Приложение 1

к приказу Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детского (подросткового) центра № 2 «Атлантида» Бугульминского муниципального района

№ 10 – о/д от 11 .02. 2012г.

Состав

комиссии при Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей детском (подростковом центре № 2 «Атлантида» Бугульминского муниципального района РТ

по противодействию коррупции в системе образования

Председатель Комиссии:

1.

Оксенюк Ирина Викторовна

Директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детского (подросткового) центра № 2 «Атлантида»

Заместители председателя Комиссии:

2.

Горланова Светлана Владимировна

Педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детского (подросткового) центра № 2 «Атлантида»

Секретарь Комиссии: