shkolakz.ru 1
Список участников заседания Коллегии


Министерства экономики Республики Бурятия

Конференц-зал Правительства Республики Бурятия

05 апреля 2012 года


№№

ФИО

Должность




Члены коллегии



Чепик Александр Евгеньевич

Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия



Думнова Татьяна Гавриловна

Министр экономики Республики Бурятия, председатель коллегии



Будаев Тимур Борисович

Первый Заместитель министра – председатель комитета инвестиций



Тыжинова Елена Георгиевна

Заместитель министра – председатель Комитета макропрогнозирования



Смолин Владимир Викторович

Заместитель министра – председатель Комитета по управлению доходами



Новикова Евгения Анатольевна

Председатель Комитета внешних связей Минэкономики РБ




Матвеева Татьяна Васильевна

Председатель Комитета по труду Минэкономики РБ



Зайцева Светлана Кимовна

Руководитель Республиканского агентства занятости населения по РБ



Дамбуева Елена Евгеньевна

И.о. Руководителя Республиканского агентства по туризму

По согласованию:



Ирильдеев Вячеслав Германович

Председатель Комитета Народного Хурала РБ по экономической политике, использованию природных ресурсов и охране окружающей среды



Доржиев Цырен-Даши Эрдынеевич

Председатель Комитета Народного Хурала РБ по бюджету, налогам и финансам



Малыгин Евгений Иванович

И.о. руководителя Представительства Министерства промышленности и торговли РФ в РБ



Абзаев Панфил Борисович

Заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по РБ

Потапова Елизавета Ивановна


Руководитель Территориального органа Федеральной антимонопольной службы по РБ



Куриленко Юрий Александрович

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по РБ



Магомедова Маргарита Антоновна

Министр имущественных и земельных отношений РБ



Гребенщиков Александр Георгиевич

Министр промышленности и торговли РБ



Коркин Евгений Александрович

Заместитель министра строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса РБ



Смолин Александр Анатольевич

Заместитель председателя Контрольного комитета Администрации Президента и Правительства РБ



Бородин Борис Константинович

Заместитель председателя Комитета территориального развития Администрации Президента и Правительства РБ



Хышиктуев Олег Валентинович

Председатель Комитета государственной службы, кадровой политики и административной реформы Администрации Президента и Правительства РБ




Дугарова Туяна Борисовна

Заместитель председателя Комитета по экономике г. Улан-Удэ



Ильина Саяна Владимировна

Заместитель начальника Бурятской таможни по экономической деятельности



Суслов Анатолий Александрович

Вице-президент Союза Промышленников и предпринимателей РБ



Голых Анатолий Владимирович

Председатель Объединения организаций профсоюзов РБ

Приглашенные



Скосырская Анна Сергеевна

Председатель Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы



Павлов Виктор Анатольевич

Председатель Комитета по земельным вопросам, аграрной политике и потребительскому рынку



Стопичев Александр Трофимович

Председатель Комитета по социальной политике


Первушина Татьяна Васильевна


Начальник отдела прогнозирования и отраслевого развития Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства РБ



Атанов Николай Иванович

Заведующий отделом региональных экономических исследований



Дондоков Зорикто Бато-Дугарович

Главный научный сотрудник отдела региональных экономических исследований



Степанов Василий Иннокентьевич

Сотрудник отдела региональных экономических исследований



Хинданов Иннокентий Николаевич

Сотрудник отдела региональных экономических исследований



Беломестнов Виктор Георгиевич

Заведующий кафедрой «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ, д.э.н. проф.



Багинова Виктория Матвеевна

Заведующий кафедрой «Финансы и кредит» ВСГУТУ, д.э.н. проф.



Цыренов Анатолий Ринчинович

Кафедра «Национальная и мировая экономика» ВСГУТУ

Дашамалонов Сергей Владимирович


Кафедра «Национальная и мировая экономика» ВСГУТУ



Шункова Антонина Петровна

Кафедра «Национальная и мировая экономика» ВСГУТУ



Таханова Оюна Вадимовна

Кафедра «Национальная и мировая экономика» ВСГУТУ



Болонева Юлия

Кафедра «Национальная и мировая экономика» ВСГУТУ



Цыбикдоржиева Жаргалма Доржиевна

Кафедра «Национальная и мировая экономика» ВСГУТУ



Найданова Эржена Батожаргаловна

Кафедра «Национальная и мировая экономика» ВСГУТУ

Муниципальные образования Республики Бурятия



Петров Юрий Афанасьевич

Глава МО «Мухоршибирский район»



Балданов Баир Дашеевич

Глава МО «Окинский район»



Половинко Татьяна Александровна

Глава МО «Селенгинский район»




Леонтьева Елена Павловна

Заместитель Главы по экономике МО «Баргузинский район»



Подобашина

Ольга Анатольевна

Начальник отдела экономики МО «Баргузинский район»



Будаев Леонид Борисович

Заместитель Главы МО «Баунтовский эвенкийский район»



Кондакова Альбина Васильевна

Заместитель Главы по экономическим и финансовым вопросам МО «Бичурский район»






Олхоева Елена Евгеньевна

Главный специалист Комитета по экономическому развитию МО «Джидинский район»



Эрдынеев Жаргал Евгеньевич

Заместитель Главы по экономике МО «Еравнинский район»



Константинова

Елена Анатольевна

Начальник отдела экономики МО «Заиграевский район»



Базаров Доржо Дашеевич

Заместитель Главы МО «Закаменский район»




Старицын Артем Николаевич

Начальник отдела развития промышленности, предпринимательства и туризма МО «Закаменский район»



Алферов Владимир Иванович

Заместитель Главы по экономике «Иволгинский район»



Жилин Алексей Александрович

Заместитель Главы по экономике и финансам «Кабанский район»



Дубшанов Станислав Владиславович

Начальник отдела МО «Кижингинский район»



Эрдыниев Евгений Вячеславович

Заместитель Главы по экономическим вопросам МО «Курумканский район»



Нимаев Бимба Жигмитович

Заместитель Главы МО «Кяхтинский район»



Ошоров Мунко-Жаргал Николаевич 

Председатель комитета эконом. развития МО «Окинский район»



Забелкина Фаина Георгиевна

Заместитель Главы МО «Прибайкальский район»

Аюшеева Светлана Батоцыреновна

Заместитель Главы по финансовым и экономическим вопросам МО «Селенгинский район»



Чимитов Ананда Аюржанаевич

МО «Селенгинский район»



Шальков Виталий Алексеевич

Заместитель Главы по экономике, имущественным и земельным отношениям МО «Тарбагатайский район»



Абидуев Александр Цыдыпович

Представитель администрации г. Улан-Удэ в Тункинском районе



Никифорова Тамара Александровна

Начальник Управления финансов МО «Северобайкальский район»



Щербакова Ирина Александровна

Заместитель Главы по экономическим вопросам МО «Хоринский район»



Хохрякова Валентина Александровна

Начальник отдела по экономике МО «Хоринский район»



Цыбикова Эльвира Цырендашиевна

Заместитель Главы по экономике МО «Мухоршибирский район»

Кадровый резерв Минэкономики




Халзагарова Светлана Александровна

Коммерческий директор ООО ТД «Барис»



Бадмаева Гэрэлма Алексеевна

Консультант Комитета Народного Хурала РБ по экономической политике



Еронова Ирина Еремеевна

Начальник отдела госдолга Министерства финансов РБ



Шелковая Валентина Ивановна

Начальник отдела финансового обеспечения Управления ЗАГС



Дамбаева Марина Бальжиновна

Начальник сектора внутреннего аудита и контролинга по «Бурятэнерго»



Анучин Игорь Александрович

Начальник юридического бюро ЗАО «Амта»



Капустин Евгений Алексеевич

Начальник отдела анализа, отчетности урегулирования задолженности МРИ ФНС №5 по РБ



Кан Вячеслав Брониславович

Заместитель начальника отдела информационных технологий МРИ ФНС №1 по РБ



Будаев Евгений Сергеевич

Консультант отдела управления проектами

Комитета информационных технологий и документальной связи Администрации Президента и Правительства РБ



Чемерисюк Алексей Степанович

ФГУ УПРДОР «Южный Байкал»



Таханова Туяна Викторовна

Специалист Комитета территориального развития Администрации Президента и Правительства РБ



Банникова Елена Георгиевна

Специалист отдела контроля, статистики и информации Гострудинспекции в РБ



Зоркальцева Светлана Борисовна

Специалист Управления финансового и материально-технического обеспечения Народного Хурала РБ



Якупова Ольга Викторовна

Начальник отдела радиологии ООО «Сибирский институт охраны труда и экологии»



Шанаров Дмитрий Георгиевич

Заместитель генерального директора ОАО «Бурятсетьремонт»

Министерство экономики


Уладаев Андрей Иванович


Начальник отдела макропрогнозирования и программирования



Бадмаева Любовь Константиновна

Начальник отдела системы индикативного управления



Найданов Борис Зорьянович

И.о. начальника отдела муниципального развития



Алексеев Сергей Олегович

Начальник отдела прогнозирования и планирования налоговых доходов



Шатуева Марина Иринеевна

Начальник сводного планирования доходов бюджета



Калимук Анатолий Абрамович

Начальник отдела прогнозирования непроизводственной сферы и планирования госуслуг



Бардаханова Таисия Борисовна

Начальник отдела инвестиционной политики



Цыдыпова Баярма Батуевна

Начальник отдела программ и государственных инвестиций



Дунаев Павел Александрович

Начальник отдела инфраструктуры инвестиций



Черненко Ольга Владимировна

Начальник отдела прогнозирования и координации ВЭД



Балбаров Цырен Владимирович

Начальник отдела по работе с регионами РФ и субъектами иностранных государств



Алексеев Станислав Юрьевич

Начальник отдела рынка труда



Пальшина Валентина Георгиевна

Начальник отдела доходов населения



Табатарова Антонина Абрамовна

Начальник отдела госуправления охраной труда












СМИ (10 чел.)

БГТРК, Ариг Ус, радио Бурятия, Восток-телеинформ, Байкал-дейли, газета «Традиция», «Новая «Бурятия»