shkolakz.ru 1
Общая часть


  1. Таран Эдуард Олегович

  2. Медведев Андрей Александрович

  3. Сечко Олег Федорович

  4. Коновалов Александр Викторович



Региональная часть


Региональная группа № 1, Южно-Сахалинск


  1. Ждакаева Наталья Иннокентьевна

  2. Абрамов Сергей Виленович

  3. Ушакова Ольга Владимировна

  4. Аверба Александр Михайлович


Региональная группа № 2, Южно-Сахалинск


  1. Пономарев Сергей Алексеевич,

  2. Аксютин Виктор Сергеевич,

  3. Неустроев Александр Николаевич,

  4. Пасюков Петр Николаевич,


Региональная группа № 3, Южно-Сахалинск


  1. Иванова Юлия Александровна

  2. Грицаюк Ольга Валерьевна

  3. Киреенко Сергей Александрович

  4. Жарков Сергей Андреевич

  5. Камьянова Александра Александровна



Региональная группа № 4, Южно-Сахалинск


  1. Казбан Роман Васильевич

  2. Иванушкин Андрей Анатольевич

  3. Жук Сергей Андреевич

  4. Салюк Анна Александровна

  5. Башкова Александра Михайловна



Региональная группа № 5, Южно-Сахалинск


  1. Логачев Олег Евгеньевич

  2. Третьяков Равиль Викторович

  3. Новоселова Ирина Евгеньевна



Региональная группа № 6, Холмск


  1. Долгих Николай Петрович

  2. Костылев Владислав Леонидович

  3. Ю Владимир Донханович

  4. Костылева Наталья Александровна


Региональная группа № 7, Невельск

  1. Стрелков Валерий Владимирович
  2. Васильева Вероника Григорьевна


  3. Стрелкова Татьяна Анатольевна

  4. Пойченко Денис Николаевич

  5. Темнов Георгий Викторович


Региональная группа № 8, Анива-Курилы


  1. Ярцев Александр Дмитриевич

  2. Чувашов Константин Николаевич

  3. Овчинникова Татьяна Анатольевна

  4. Гаджибек Галина Николаевна


Региональная группа № 9, Корсаков


  1. Яницкий Юрий Георгиевич

  2. Черков Леонид Александрович

  3. Евдокимова Лидия Николаевна

  4. Кузнецов Евгений Борисович

  5. Клюс Ольга Олеговна

  6. Никишов Алексей Александрович


Региональная группа № 10, Долинск-Томари


  1. Бубело Андрей Юрьевич

  2. Оздоев Валерий Исламович

  3. Мрыкин Антон Владимирович

  4. Кондылев Валентин Александрович


Региональная группа № 11, Поронайск-Макаров


  1. Шатунов Сергей Юрьевич

  2. Русских Анатолий Аркадьевич

  3. Задиринко Елена Никифоровна

  4. Лиштванова Светлана Андреевна

  5. Митрохин Владимир Владимирович

  6. Лозовская Ирина Николаевна


Региональная группа № 12, Углегорск-Смирных


  1. Осипов Леонид Михайлович

  2. Карташов Николай Владимирович

  3. Сечко Вероника Олеговна

  4. Смирнова Наталья Вячеславовна


Региональная группа № 13, Александровск-Сахалинский,

Тымовское, Ноглики


  1. Иовец Владимир Борисович

  2. Шкалыгина Татьяна Александровна

  3. Семенкова Валентина Георгиевна

  4. Хамонов Сергей Владимирович

Региональная группа № 14, Оха


  1. Губенко Андрей Витальевич

  2. Пастернак Сергей Николаевич

  3. Сечко Алексей Олегович

  4. Асташкин Артем Валерьевич

  5. Затолочная Эмиллия Николаевна