(по управлению имуществом)

___________________ А.В.Бухвостов

«____»______________2011г.

Техническое задание

на техническое обслуживание пассажирских лифтов (5 шт.) по адресу:

101000 г. Москва, Чистопрудный бульвар д.2

Показатель

1.

1.1. Виды работ

Техническое обслуживание лифтового оборудования - периодические осмотры Оборудования текущий ремонт Оборудования, аварийно-техническое обслуживание Оборудования, подготовка Оборудования к техническому освидетельствованию и выполнение этих работ.

1.2. Краткая характеристика работ.

Периодические осмотры Оборудования

- осмотры диспетчеризированных лифтов, оборудованных автоматическим контролем за состоянием электрических контактов безопасности дверей шахты и кабины, выполняются ежемесячно и совмещаются с ежемесячным текущим ремонтом (техническим обслуживанием) лифтов. Осмотры лифтов, необорудованных устройствами автоматического контроля, выполняются в соответствии с требованиями ПУБЭЛ.

Текущий ремонт Оборудования

-текущий ремонт Оборудования включает проведение ежемесячных, ежеквартальных, полугодовых и ежегодных ремонтов с целью восстановления их исправности (работоспособности), а также поддержания эксплуатационных показателей, в том числе замена из своих материалов вышедших из строя узлов/деталей. Обеспечение выполнение работ обученным персоналом электромехаников, закрепляется за ними соответствующее Оборудование и возлагает на них выполнение соответствующих работ на оборудовании (п.12.3, 12.8ПУБЭЛ).

Организуется проведение аттестации, обучения и периодические проверки знаний технического персонала в том числе обучение и проверку знаний в области промышленной безопасности и по электробезопасности. Обеспечивается персонал экземплярами ПУБЭЛ, производственными и должностными инструкциями, инструкциями по технике безопасности и несет ответственность за соблюдение указанным персоналом соответствующих инструкций. Технический персонал должен иметь соответствующую квалификацию и не иметь медицинских противопоказаний к указанной работе (п.п.12.1, 12.4, 12.5.1, 12.5.2, 12.5.3, 12.9 ПУБЭЛ).

Обеспечивается надлежащее хранение и ведение паспортов Оборудования

1.3. Виды и объёмы работ.

Ежемесячное техническое обслуживание лифтов в жилым доме обязательное требование эксплуатации опасных производственных объектов в жилом фонде (ПУБЛ ПБ 10-558-03).

1.4. Место проведения работ

101000, г. Москва, Чистопрудный б-р, д.2, (жилой дом)

1.5 Условия выполнения работ.

Ежемесячное техническое обслуживание

1.6. Цель использования результатов работ.

Является необходимым во избежание аварийных ситуаций и исключения санкций контролирующих органов.

2.

Технические характеристики работ.

2.1. Качество

Согласно требований раздела 12 ПУБЭЛ, Федерального Закона РФ №11б-ФЗ от 21.07.1997 «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» и Постановления Правительства РФ от 10.03.98 №263 «Об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте».

2.2. характеристика оборудования

5-ть пассажирских лифтов, автом/прив., три лифта по 6 остановок, два лифта по 5 остановок; грузоподъемность - 320 кг; скорость движения кабины – 0,71 м/с.

3.

3.1 Гарантийные обязательства

Гарантия качества устанавливается на весь объём выполненных работ на срок 2 года.

4.

4.1 Сроки выполнения заказа

В соответствии с договором.

Инициатор закупки:

Руководитель профильного подразделения: