shkolakz.ru   1 2 3 ... 21 22

Математические науки

4 22.12
П 77 Притыкин, Юрий Львович.
   Алгоритмические свойства последовательностей, близких к периодическим : автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. физ.-мат. наук : на правах рукописи / Притыкин Юрий Львович ; науч. рук. А. Л. Семенов; МГУ. - М., 2009. - 17 с. - Библиогр.: с. 17. - 01.01.06 - математическая логика, алгебра и теория чисел.

    Место хранения: Х

5 22.12
Р 86 Румянцев, Андрей Юрьевич.
   О колмогоровской сложности конечных подпоследовательностей в последовательности нулей и единиц : автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. физ.-мат. наук : на правах рукописи / Румянцев Андрей Юрьевич ; науч. рук. Н. К. Верещагин; МГУ. - М., 2009. - 14 с. - Библиогр.: с. 14. - 01.01.06 - математическая логика, алгебра и теория чисел.

    Место хранения: Х

6 22.13
Д 56 Добровольский, Михаил Николаевич.
   Некоторые теоретико-числовые методы приближенного анализа : автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. физ.-мат. наук : на правах рукописи / Добровольский Михаил Николаевич ; науч. рук. В. Н. Чубариков; МГУ. - М., 2009. - 15 с. - Библиогр.: с. 15. - 01.01.06 - математическая логика, алгебра и теория чисел.

    Место хранения: Х

7 22.14
А 19 Аверьянов, Илья Владимирович.
   Описание некоторых классов тождеств алгебры М3(F) : автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. физ.-мат. наук : на правах рукописи / Аверьянов Илья Владимирович ; науч. рук. А. Р. Кемер; УлГУ. - Ульяновск : УлГУ, 2009. - 14 с. - Библиогр.: с. 13-14. - 01.01.06 - математическая логика, алгебра и теория чисел.

    Место хранения: Х

8 22.14
А 19 Аверьянов, Илья Владимирович.

   Описание некоторых классов тождеств алгебры М3(F) : дис. на соиск. учен. степ. канд. физ.-мат. наук : на правах рукописи / Аверьянов Илья Владимирович ; науч. рук. А. Р. Кемер; УлГУ. - Ульяновск, 2009. - 66 л. - Библиогр.: л. 63-66. - 01.01.06 - математическая логика, алгебра и теория чисел. - ISBN (в пер.) : б/п.


    Место хранения: Х

9 22.14
Г 68 Гордиенко, Алексей Сергеевич.
   Коразмерности и кохарактеры полиноминальных тождеств и их обобщений : автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. физ.-мат. наук : на правах рукописи / Гордиенко Алексей Сергеевич ; науч. рук. М. В. Зайцев; МГУ. - М., 2009. - 15 с. - Библиогр.: с. 14-15. - 01.01.06 - математическая логика, алгебра и теория чисел.

    Место хранения: Х

10 22.14
К 22 Каржеманов, Илья Вячеславович.
   Особенности на некоторых многообразиях Фано : автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. физ.-мат. наук : на правах рукописи / Каржеманов Илья Вячеславович ; науч. рук. Ю. Г. Прохоров; МГУ. - М., 2009. - 11 с. - Библиогр.: с. 11. - 01.01.06 - математическая логика, алгебра и теория чисел.

    Место хранения: Х

11 22.14
К 52 Кляева, Инна Александровна.
   Толерантные кубические сингулярные гомологии и спектральная последовательность Лере-Серра толерантного расслоения : дис. на соиск. учен. степ. канд. физ.-мат. наук : на правах рукописи / Кляева Инна Александровна ; науч. рук. С. И. Небалуев; Саратов. гос. ун-т. - Саратов, 2009. - 150 л. - Библиогр.: л. 148-150. - 01.01.06 - математическая логика, алгебра и теория чисел. - ISBN (в пер.) : б/п.

    Место хранения: Х

12 22.14
К 52 Кляева, Инна Александровна.
   Толерантные кубические сингулярные гомологии и спектральная последовательность Лере-Серра толерантного расслоения : автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. физ.-мат. наук : на правах рукописи / Кляева Инна Александровна ; науч. рук. С. И. Небалуев; Саратов. гос. ун-т. - Ульяновск : УлГУ, 2009. - 21 с. - Библиогр.: с. 20-21. - 01.01.06 - математическая логика, алгебра и теория чисел.

    Место хранения: Х

13 22.14
С 50 Смирнов, Андрей Анатольевич.

   Асимптотика ограниченных алгебр Ли : автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. физ.-мат. наук : на правах рукописи / Смирнов Андрей Анатольевич ; науч. рук. В. М. Петроградский; УлГУ. - Ульяновск, 2009. - 13 с. - Библиогр.: с. 13. - 01.01.06 - математическая логика, алгебра и теория чисел.


    Место хранения: Х

14 22.15
Г 68 Гордон, Владимир Осипович.
   Курс начертательной геометрии : учеб. пособие для техн. вузов / Гордон Владимир Осипович, М. А. Семенцов-Огиевский ; под ред. В. О. Гордона. - 29-е изд., стер. - М. : Высшая школа, 2009. - 272 с. : ил. - Библиогр.: с. 272. - ISBN 978-5-06-006153-6 (в пер.) : 455.40.

    Место хранения: У

15 22.15
Г 68 Гордон, Владимир Осипович.
   Сборник задач по курсу начертательной геометрии : учеб. пособие для втузов / Гордон Владимир Осипович, Ю. Б. Иванов, Т. Е. Солнцева ; под ред. Ю. Б. Иванова. - 14-е изд., стер. - М. : Высшая школа, 2009. - 320 с. : ил. - ISBN 978-5-06-003519-3 (в пер.) : 430.10.

    Место хранения: У

16 22.16
С 90 Сурначев, Михаил Дмитриевич.
   Асимптотическое поведение решений уравнений типа Эмдена - Фаулера : автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. физ.-мат. наук : на правах рукописи / Сурначев Михаил Дмитриевич ; науч. рук. В. А. Кондратьев; МГУ. - М., 2009. - 15 с. - Библиогр.: с. 14-15. - 01.01.02 - дифференциальные уравнения.

    Место хранения: Х

17 22.17
В 29 Вентцель, Елена Сергеевна.
   Теория вероятностей : учебник для втузов / Вентцель Елена Сергеевна. - 10-е изд., стер. - М. : Высшая школа, 2006. - 575 с. : ил. - ISBN 5-06-005688-0 (в пер.) : 566.50.

    Место хранения: У,Ч

18 22.17
У 80 Устинов, Филипп Александрович.
   Задача о разладке для процессов Леви в обобщенной байесовской постановке : автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. физ.-мат. наук : на правах рукописи / Устинов Филипп Александрович ; науч. рук. А. Н. Ширяев; МГУ. - М., 2009. - 13 с. - Библиогр.: с. 13. - 01.01.05 - теория вероятностей и математическая статистика.

    Место хранения: Х

19 22.18
В 67 Волков, Артем Анатольевич.

   Стохастические имитационные модели системы считающих процессов с разладками : автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. физ.-мат. наук : на правах рукописи / Волков Артем Анатольевич ; науч. рук. А. А. Бутов; УлГУ. - Ульяновск, 2009. - 19 с. - Библиогр.: с. 18-19. - 05.13.18 - теоретические основы математического моделирования, численные методы и комплексы программ.


    Место хранения: Х

20 22.18
М 69 Михайлович, Анна Витальевна.
   О замкнутых классах функций многозначной логики, порожденных симметрическими функциями : автореф. дис. на соиск. учен. степ. канд. физ.-мат. наук : на правах рукописи / Михайлович Анна Витальевна ; науч. рук. А. Б. Угольников; МГУ. - М., 2009. - 12 с. - Библиогр.: с. 12. - 01.01.09 - дискретная математика и математическая кибернетика.

    Место хранения: Х



<< предыдущая страница   следующая страница >>