shkolakz.ru 1
Городские предметные олимпиады



С 15 ноября по 15 декабря 2010 года согласно графику прошли городские олимпиады для учащихся 6-11 классов. Ученики нашей школы приняли участия в следующих олимпиадах:

  • русский язык

  • литература

  • математика

  • иностранные языки

  • физика

  • химия

  • биология

  • история

  • обществознание

  • право

  • география

  • физкультура

  • технология

  • экономика

  • основы безопасности жизнедеятельности



Результаты городской предметной олимпиады:

Предмет

Фамилия

Класс

Награды

Место

ФИО учителя

Англ. яз.

Давжук Ирина

8

Диплом

1

Балакина Н.О.

Бубнова Эвелина

8

Диплом

3

Балакина Н.О.

Киселёва Арина

9

Диплом

3

Улаева Е.В.

Корчагина Мария


11

Диплом

2

Балакина Н.О.

Климов Эдгар

11

Диплом

2

Балакина Н.О.



Биология

Хийесалу Кристина

7

Диплом

2

Львова Г.Н.

Быкова Марина

8

Диплом

1

Гильденмайстер Л.С.

Бубнова Эвелина

8

Диплом

2

Гильденмайстер Л.С.

Пучкова Анастасия

8

Диплом

3

Гильденмайстер Л.С.

Минькова Наталья

9

Диплом

3

Гильденмайстер Л.С.

География

Киселёва Арина

9

Диплом

1

Стайкова А.В.

История

Ильютович Дмитрий

7

Диплом

1


Кодинцева О.Ф.

Сёмов Константин

7

Диплом

3

Кодинцева О.Ф.

Давжук Ирина

8

Диплом

2

Бондарь Н.И.

Акценин Вадим

9

Диплом

2

Кодинцева О.Ф.

Литература

Сёмов Константин

7

Диплом

1

Сальникова М.И.

Давжук Ирина

8

Диплом

1

Сальникова М.И.

Обществознание

Ильютович Дмитрий

7

Диплом

2

Кодинцева О.Ф.

Давжук Ирина

8

Диплом

1

Бондарь Н.И.

Минькова Наталья

9

Диплом

3

Кодинцева О.Ф.

ОБЖ

Няттиева Екатерина


11

Диплом

3

Лысенко Л.И.

Право

Минькова Наталья

8

Диплом

1

Кодинцева О.Ф.

Технология

Давжук Ирина

8

Диплом

1

Стафеева Г.А.

Дрёмова Ольга

7

Диплом

2

Стафеева Г.А.

Физкультура

Приезжева Владлена

8

Диплом

2

Давжук О.Е.

Захарова Лилия

8

Диплом

3

Давжук О.Е.

Лучшие результаты, представленные на награждение:



Количество призовых мест 25, из них: 1место – 8, 2 место - 9, 3 место – 8.

По математике и физкультуре учащиеся, не ставшие победителями, но показавшие высокие результаты, также награждены грамотами и дипломами:

Предмет

Фамилия


Класс

Награды

Место

ФИО учителя

Математика

Ходорович Валерий

6

Грамота

3

Иванова Н.В.

Балдов Андрей

11

Грамота

3

Сорокина Л.В.

Физкультура

Мамонтов Евгений

8

Диплом

3

Давжук О.Е.

Маслов Дмитрий

8

Грамота

4

Давжук О.Е.

Конев Илья

10

Диплом

3

Тагакова О.Ф.



По результатам городской олимпиады 4 учащихся приняли участие в республиканских олимпиадах:

Предмет

Фамилия

Класс

Награды

Место

ФИО учителя

История

Акценин Вадим

9


Диплом

2

Кодинцева О.Ф.

География

Киселёва Арина

9

Диплом

1

Стайкова А.В.

Литература

Давжук Ирина

8

Диплом

1

Сальникова М.И.

Англ. яз.

Киселёва Арина

9

Диплом

3

Улаева Е.В.