shkolakz.ru 1
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1


к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р




СПИСОК

ветеранов труда, проживающих

в Болотнинском районе Новосибирской области


Зеренина Светлана Петровна

Клобуков Николай Иванович


_________ПРИЛОЖЕНИЕ № 2

к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р




СПИСОК

ветеранов труда, проживающих

в Искитимском районе Новосибирской области


Балашев Петр Иванович

Батизат Лидия Александровна

Карелина Наталия Александровна

Полухин Василий Фёдорович

Саломатин Геннадий Григорьевич

Уткин Геннадий Петрович


_________ПРИЛОЖЕНИЕ № 3

к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р




СПИСОК

ветеранов труда, проживающих

в Карасукском районе Новосибирской области


Давыдов Павел Вячеславович

Косарин Владимир Николаевич

Чередниченко Валентина Васильевна


_________ПРИЛОЖЕНИЕ № 4

к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р




СПИСОК

ветеранов труда, проживающих

в Краснозерском районе Новосибирской области


Крейсман Татьяна Ивановна

Кривец Анатолий Викторович

Моисеенко Людмила Анатольевна

Потанина Любовь Михайловна


_________ПРИЛОЖЕНИЕ № 5

к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р




Ветеран труда, проживающий

в Куйбышевском районе Новосибирской области


Косенкова Валентина Михайловна

_________ПРИЛОЖЕНИЕ № 6

к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р




СПИСОК

ветеранов труда, проживающих

в Маслянинском районе Новосибирской области


Малышева Ольга Григорьевна

Пакараева Татьяна Семеновна

Тимошенко Алексей Николаевич


_________ПРИЛОЖЕНИЕ № 7

к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р




СПИСОК

ветеранов труда, проживающих

в Новосибирском районе Новосибирской области


Зайцева Вера Ивановна

Русанов Василий Иванович

Сучкова Наталья Владимировна

Стеблянко Галина Егоровна

Шилов Леонид Петрович


_________ПРИЛОЖЕНИЕ № 8

к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р




Ветеран труда, проживающий

в Тогучинском районе Новосибирской области


Камышная Алла Николаевна


_________ПРИЛОЖЕНИЕ № 9

к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р




СПИСОК

ветеранов труда, проживающих

в Усть-Таркском районе Новосибирской области


Безрядин Николай Николаевич

Гридин Евгений Николаевич

Клюшникова Валентина Валентиновна


_________ПРИЛОЖЕНИЕ № 10

к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р




Ветеран труда, проживающий

в Черепановском районе Новосибирской области


Литовка Валентина Павловна


_________ПРИЛОЖЕНИЕ № 11

к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р



СПИСОК

ветеранов труда, проживающих

в городе Искитиме Новосибирской области


Бордунов Владимир Алексеевич

Гусельников Анатолий Яковлевич

Сергеев Анатолий Спиридонович

Серебренников Владимир Николаевич


_________ПРИЛОЖЕНИЕ № 12

к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р




СПИСОК

ветеранов труда, проживающих

в р.п. Кольцово Новосибирской области


Маркина Людмила Борисовна

Мацина Алевтина Ивановна


_________ПРИЛОЖЕНИЕ № 13

к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р




СПИСОК

ветеранов труда, проживающих

в Дзержинском районе города Новосибирска


Белячкова Татьяна Евгеньевна

Гайдай Людмила Васильевна

Гончаров Сергей Алексеевич

Кабаков Николай Константинович

Михайлова Наталья Ивановна

Пучинская Наталья Петровна

Саленков Александр Иванович

Селиванова Людмила Васильевна

Синякова Елена Владимировна

Сычева Людмила Николаевна

Ханюков Раис Ядкярович


_________ПРИЛОЖЕНИЕ № 14

к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р




СПИСОК

ветеранов труда, проживающих

в Кировском районе города Новосибирска


Бадрова Ирина Геннадьевна

Богословская Мария Константиновна

Винокуров Владимир Васильевич

Захаркевич Татьяна Алексеевна

Когтева Елена Васильевна

Немилостивых Лариса Васильевна

Пономарев Анатолий Яковлевич

Ситникова Галина Ивановна

_________ПРИЛОЖЕНИЕ № 15


к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р




СПИСОК

ветеранов труда, проживающих

в Ленинском районе города Новосибирска


Андреева Валентина Алексеевна

Бакулина Татьяна Викторовна

Белозерова Светлана Анатольевна

Белоус Юрий Иванович

Гламаздин Николай Александрович

Жукова Ольга Анатольевна

Забелина Татьяна Николаевна

Занин Василий Николаевич

Коляка Ирина Владимировна

Кузнецов Иван Семенович

Курилов Сергей Петрович

Ладыко Евгений Иванович

Падалка Людмила Михайловна

Поляченко Антонида Викторовна

Степанченко Владимир Григорьевич

Трунина Ольга Михайловна

Трушинский Борис Федорович

Цыркунов Юрий Николаевич

Черченко Светлана Владимировна

Яхотина Ольга Николаевна


_________ПРИЛОЖЕНИЕ № 16

к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р




СПИСОК

ветеранов труда, проживающих

в Октябрьском районе города Новосибирска


Алферов Александр Федорович

Анохина Светлана Тагировна

Болотский Виктор Иванович

Будза Юрий Георгиевич

Захаров Владимир Петрович

Константинова Любовь Михайловна

Корыткин Сергей Александрович

Кузнецова Наталья Петровна

Левин Владимир Викторович

Мишенин Андрей Иванович

Полякова Татьяна Владимировна

Салова Ирина Владимировна

Сафарова Ольга Михайловна

Сурнин Алексей Иванович

Шахматов Борис Данилович


_________ПРИЛОЖЕНИЕ № 17

к распоряжению Губернатора

Новосибирской области

от 01.03.2013 № 42-р




СПИСОК

ветеранов труда, проживающих

в Первомайском районе города Новосибирска


Алексеева Ирина Евгеньевна

Гичева Ирина Михайловна

Трапезникова Наталья Константиновна

Фомиченко Владимир Михайлович

Чакилев Сергей Александрович


_________