shkolakz.ru 1 2 3

О зачислении студентов заочной формы получения образования

на условиях полной оплаты обучения


ПРИКАЗЫВАЮ:


  1. Зачислить 06.08.2013 в число студентов на заочную форму получения высшего образования на условиях полной оплаты обучения абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания:

а) заочная полная форма получения высшего образования на полный срок обучения:


ГЕОДЕЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

ГЕОДЕЗИЯ

1 . АБМЁТКА ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

2 . БЕЙНЕР ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ

3 . БЕЛОНОЖКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

4 . ГОЛУБЕВА АННА ВАСИЛЬЕВНА

5 . ЖУКОВА ЕКАТЕРИНА ЭДУАРДОВНА

6 . КОНИН БОРИС ВИКТОРОВИЧ

7 . ЛИНГО АЛЕКСАНДРА ГЕНРИКОВНА

8 . МОНИЧ ВИТАЛИЙ ОЛЕГОВИЧ

9 . ПАНТЕЛЕЙ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ

10 . ПОПЧЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

11 . ПРУЧКОВСКАЯ ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА

12 . СЕНЬКО ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

13 . ЮРКЕВИЧ ГЕОРГИЙ ВАДИМОВИЧ

14 . ЯРЧЕНКО АНТОН РУСЛАНОВИЧ

15 . ЯЦУК ДМИТРИЙ ФЁДОРОВИЧ


ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

1 . АЛЬХИМЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

2 . АСТАШКО ИННА ВИКТОРОВНА

3 . АТРАШКЕВИЧ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ

4 . БОНДАРЬ МАРИЯ ВИКТОРОВНА

5 . БОСЬКО ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

6 . БОЧЕК ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

7 . БРЕД ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

8 . ВЕЛИЧКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

9 . ВЛАСОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

10 . ГОНЧАРЁНОК СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

11 . ГУБИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ

12 . ДАВЫДОВ АЛЕКСЕЙ МАКСИМОВИЧ

13 . ДЕМИДЧИК АРТЕМ ЛЕОНИДОВИЧ

14 . ДРОЗД ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ

15 . ЗАКРЕВСКИЙ АНДРЕЙ ИОСИФОВИЧ

16 . ЗИНКЕВИЧ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

17 . КАЗАКЕВИЧ ВИКТОР ВАЛЕРЬЕВИЧ

18 . КАРАЧУН ДАРЬЯ ИГОРЕВНА

19 . КАЧАНОВИЧ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ


20 . КИЯНКО ВИКТОР СТАНИСЛАВОВИЧ

21 . КЛЕПАЦКИЙ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

22 . КОЗЛОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

23 . КОНЮШЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

24 . КРАСЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

25 . КРОТ ИВАН ИВАНОВИЧ

26 . КРУПСКИЙ РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ

27 . КУДРИЦКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

28 . КУПРИХИН ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ

29 . КУРЛОВИЧ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

30 . КУШНЕРОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

31 . ЛАПУШЕВСКИЙ ПАВЕЛ СТАНИСЛАВОВИЧ

32 . ЛЕВИЦКИЙ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

33 . ЛЕОНОВИЧ ВАДИМ МАРЬЯНОВИЧ

34 . ЛЕЩЕНКО ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

35 . ЛОПАТКО ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

36 . МАЛАХ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

37 . МАЛЮКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

38 . МАСЛОВ МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ

39 . МОКАТ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ

40 . НАРУБИН ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

41 . НИХАЙЧИК АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ

42 . ОСИПОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

43 . ПАЛЬКОВИЧ ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА

44 . ПАЧКОВСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

45 . ПЛИГОВКА ИВАН ДМИТРИЕВИЧ

46 . ПОСТОЯЛКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

47 . ПУШКАРЁВА СНЕЖАНА ЛЕОНИДОВНА

48 . РОЖАНСКИЙ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ

49 . САДОВСКИЙ МАКСИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

50 . САПЕГО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

51 . СЕКЕРИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

52 . СЕРЕДИЧ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ

53 . СИДОРЧИК ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

54 . СОРОКВАШИН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

55 . ТАРАСЕВИЧ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

56 . ТЕЛЕШ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

57 . ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

58 . ТОЛКАЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

59 . ТРИФОНЕНКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

60 . ТРОЦКИЙ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ

61 . ТРОЦКИЙ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

62 . ТЫШКОВЕЦ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

63 . УСС ЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ

64 . ФЕДАРОВИЧ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

65 . ЧУПРИНА РУСЛАН ЛЕОНИДОВИЧ

66 . ШАШОК АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

67 . ШИНКОРЁВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ

68 . ШИРШОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

69 . ЮДЕНКО СНЕЖАНА ПАВЛОВНА


ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ВОДООТВЕДЕНИЕ И ОХРАНА ВОДНЫХ РЕСУРСОВ

1 . БАРАШКО АНТОН НИКОЛАЕВИЧ

2 . КИРИЛЛКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

3 . КОЗАРЕДОВА ДАНУТА ВЛАДИМИРОВНА

4 . РАДИОНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

5 . ХРОМЦОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

6 . ШЕРЕЛЕНКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

7 . ЯНКИН ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ


ПРОЕКТИРОВАНИЕ, СООРУЖЕНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ГАЗОНЕФТЕПРОВОДОВ И ГАЗОНЕФТЕХРАНИЛИЩ

1 . АНДРЮК ДЕНИС ПЕТРОВИЧ

2 . ВЕРТЕХОВСКИЙ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ

3 . ДВОРАК ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

4 . ЖУК ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

5 . КРИВОШЕЕНКО ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ

6 . КРУК АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

7 . МАКАРЕВИЧ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ

8 . МАЩЁНОК ВЕРОНИКА ЛЕОНИДОВНА

9 . ПАРОВАТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

10 . ПИЛЮШЁНОК РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

11 . РАДЮК ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

12 . САВРАС АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ

13 . СОКОЛОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

14 . СОРОКА ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ

15 . СУВОРОВ АРТЁМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

16 . СУПРУН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

17 . ШУШКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ


ТЕПЛОГАЗОСНАБЖЕНИЕ, ВЕНТИЛЯЦИЯ И ОХРАНА ВОЗДУШНОГО БАССЕЙНА

1 . ВИШНЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

2 . ГАНУСКО ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

3 . ГАСЮК ВАДИМ ИГОРЕВИЧ

4 . ГОРЕНЬКОВ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ

5 . КОНОВАЛОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

6 . КОПЫЛЕЦ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

7 . КУЗЬМИН КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

8 . КУРДЮКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ

9 . МАКАРОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

10 . МУРАВСКИЙ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

11 . ПАЛЬЧЕВСКИЙ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

12 . ПЕТРОВИЧ АРТЁМ ЮРЬЕВИЧ

13 . ПИГАРЕВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ

14 . ПОДОСЕТНИКОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

15 . ПРЕСНЯКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

16 . ПРУДНИКОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

17 . РАКОМСА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА

18 . СИМОНЧИК АНАСТАСИЯ ДМИТРИЕВНА

19 . УРБАН ВАЛЕРИЙ ОЛЕГОВИЧ

20 . ЩЕРБАКОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

21 . ЩЁТКИН ИГОРЬ ЕГОРОВИЧ

22 . ЩИГЛИНСКИЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ


ХИМИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПРИРОДНЫХ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ И УГЛЕРОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ

1 . БАБЫНА ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

2 . БИРКО АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

3 . БОГДАНОВИЧ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

4 . БУКО НАТАЛЬЯ ФРАНЦЕВНА

5 . ВАЩЕНКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

6 . ВЫДРО ВИТАЛИЙ ЧЕСЛАВОВИЧ

7 . ГАЙДУКОВСКАЯ ОКСАНА ПЕТРОВНА

8 . ГОМАНКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

9 . ДУБОДЕЛ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

10 . ЗАРЕНОК ВИТАЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ

11 . КМИТО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

12 . КОВАЛЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

13 . КОСАРЕВИЧ ИРИНА ВИКТОРОВНА

14 . КРАСИЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ

15 . КРУПИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

16 . КУХТИНСКАЯ ДАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

17 . ЛАБЫЗНАЯ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

18 . ЛЕБЕДЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ

19 . ПАВЛОВА ЯНА ПЕТРОВНА

20 . ПЕРОВ АРТУР ИГОРЕВИЧ

21 . ПОЗДНЯКОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

22 . ПОПЕЛ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ

23 . ПРИМАК МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

24 . ПРОТАСЕВИЧ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

25 . ПСТЫГА ВАЛЕНТИН ИВАНОВИЧ

26 . РАЧИЦКИЙ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ

27 . РИМОРОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ

28 . САПОЖНИКОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

29 . СИДОРЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ


30 . СТРЕЛЬЧЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ

31 . СУМАРЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

32 . ФОМИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

33 . ЩЕРБАКОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

34 . ЩЕРБО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА


ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ, СИСТЕМЫ И СЕТИ

1 . ЖУКОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ

2 . КОНДРАТЬЕВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

3 . ЛОСИК КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА

4 . САДОМОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ


ИСТОРИКО-ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

ИСТОРИЯ

1 . ЗАЗЕРСКИЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

2 . КОНДРАЦКИЙ УЛЬЯН ОЛЕГОВИЧ

3 . НАРЕЛЬ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

4 . ШАШУН ЯНА СЕРГЕЕВНА


МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИЯ СВАРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА

1 . МАЛЯВКО СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

2 . ШАРИПОВ ЕВГЕНИЙ РИНАТОВИЧ


ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ

1 . ГЛИНСКИЙ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

2 . КАБАНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

3 . КУЗЬМИЧЁВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ

4 . ПОЛУЯН АРТЁМ СВЯТОСЛАВОВИЧ

5 . СТЕПУК АРКАДИЙ ЛЕОНИДОВИЧ

6 . ТАРАСЕНКО АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

7 . ТКАЧЁНОК ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

8 . ТУРИК РОМАН АНДРЕЕВИЧ

9 . ХВАЛЬ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ


ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ

1 . ВЯЛЬЦЕВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

2 . ГЛЕБКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ


РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА

1 . БОРИСЕНКО ПАВЕЛ ВИТАЛЬЕВИЧ

2 . ГОЛОВАСТЫЙ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

3 . ДЕБАЛЬЧУК МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ

4 . ИВАНЕНКО АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

5 . КЛЫШЕВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

6 . МАСТАКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

7 . МИТЬКОВЕЦ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

8 . СТРЕЛЬЧЕНКО ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ


9 . ШИТИК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ


СПОРТИВНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

1 . АФАНАСЕНКО НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

2 . БЕЛОУСОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

3 . ВЯЗОВИЧ ВИТА СЕРГЕЕВНА

4 . ГИЛЬ АННА ИГОРЕВНА

5 . ЕСИПЁНОК НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

6 . КРАСЬКО АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА

7 . КРАСЬКО АЛЕНА ИГОРЕВНА

8 . КУЛЬБА ЕЛЕНА ЧЕСЛАВОВНА

9 . МАЗИКОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА

10 . МАРТИНКЕВИЧ ИННА ВАЛЕРЬЕВНА

11 . МИГАЕВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

12 . ПУХТИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

13 . РЕУТ ЯНА ВЛАДИМИРОВНА

14 . САРАСЕКО КАРИНА ЛЬВОВНА

15 . СКОРОБОГАТАЯ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

16 . СОБОЛЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА

17 . ТИХОНЁНОК АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА

18 . ХУХРЯКОВА НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА


ТУРИЗМ И ГОСТЕПРИИМСТВО

1 . АВСЕЙКО ИРИНА ПЕТРОВНА

2 . БАРСУК ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

3 . ВАКУЛИЧ АННА ВИКТОРОВНА

4 . ЕФИМОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

5 . ИВАНОВА АЛЬБИНА ГЕННАДЬЕВНА

6 . КАРПУШОНОК МАРИНА МИХАЙЛОВНА

7 . КИСЕЛЁВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

8 . КОВАЛЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ

9 . КОСМАЧ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

10 . КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА

11 . КУРАШЕВИЧ ИРЕНА ГЕНРИХОВНА

12 . ЛИТВИНОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

13 . МАРКЕВИЧ ВЕРОНИКА ЕВГЕНЬЕВНА

14 . МОНЯК ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

15 . ПАНАСЮК НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

16 . ПЕТРАШКЕВИЧ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

17 . ПИМОГА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

18 . ПРОШИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

19 . РАКИЦКАЯ ЯНА ВИКТОРОВНА

20 . РЖАНИКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

21 . САФРОНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА

22 . СТАРИКОВИЧ НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА

23 . ТКАЧЁВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

24 . ЧИКУНОВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ


ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

1 . АНТРОПОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

2 . ГОРБАЧЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

3 . ГРУЗД АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

4 . ДОРОЩЁНОК ЕГОР ВИТАЛЬЕВИЧ

5 . ЗАВЬЯЛОВА АЛИНА ИВАНОВНА

6 . КАМИНСКАЯ АНГЕЛИНА МИХАЙЛОВНА

7 . КАНОНИК АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ

8 . КАРАНЬ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

9 . КРАСОВСКАЯ НИНА СЕРГЕЕВНА

10 . ЛАКИЗА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА

11 . ЛЕБЕДЕВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ

12 . ЛЕВЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ

13 . ЛЕМНЁВА АННА ЮРЬЕВНА

14 . МАЗЯРКИН ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ

15 . МАТЮШОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

16 . МОЛОТОК НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

17 . НОВИЧКОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ

18 . ПАШУТА ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

19 . ПРИКОТЕНКО ОЛЕСЯ ОЛЕГОВНА

20 . РОМАНОВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ

21 . РУТКОВСКАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

22 . САПРАНЬКОВ МАРК СЕРГЕЕВИЧ

23 . ТЕРЕШКОВЕЦ АРТЕМ ИВАНОВИЧ

24 . ТИХОНЕНОК ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

25 . ФЕДОСЕНКО РОМАН НИКОЛАЕВИЧ

26 . ХАЛИМАНЧИК ЯНИНА АЛЕКСАНДРОВНА

27 . ШАЦКАЯ ВИОЛЕТТА ВЯЧЕСЛАВОВНА

28 . ШЕВЕЛЬКОВ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ

29 . ШЕНДЕЛЕВА ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА

30 . ШИЛОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

31 . ШИМАНСКИЙ АНТОН ПЕТРОВИЧ


ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ

1 . АНДРЕЕВА АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА

2 . БЛАЖЕВИЧ ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

3 . КОРЗЕНОК ОЛЬГА ФЁДОРОВНА

4 . КУЗЕЙ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

5 . КУШНАРЁВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА

6 . ЛАВРИНОВИЧ НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНА

7 . НОВИКОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ

8 . СУХВАЛ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА


ЛОГИСТИКА

1 . БЛУДОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ

2 . БУРАКОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА


3 . ЖОЛУДЕВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ

4 . КОЖАР ЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

5 . МАТЕЛЕНОК ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

6 . ОДИНЦОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ

7 . ПАНТЕЛЕЙМОН АНТОН НИКОЛАЕВИЧ

8 . РОМАНОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

9 . РУБНИКОВИЧ СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

10 . ТРАЩЕНКО РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

11 . ШАХ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ


ФИНАНСЫ И КРЕДИТ

1 . БАРДЮКОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА

2 . ВЕРСТИНА ЕВГЕНИЯ ИГОРЕВНА

3 . ГОМБАЛЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

4 . НОВИЦКАЯ ОЛЬГА АНДРЕЕВНА

5 . ПЕТУХОВА ИЛОНА НИКОЛАЕВНА

6 . САМУЙЛОВА ВАЛЕРИЯ ФЁДОРОВНА

7 . СИНИЦА ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

8 . ШМЫГЛОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ


ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ

1 . АЛЬХИМОВИЧ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

2 . АРХАРОВА ОЛЬГА ЕГОРОВНА

3 . БОРОВКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

4 . БУТОВСКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

5 . ГОЛУБЁНОК НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

6 . КАБЫЛКОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ

7 . ЛАБУТЬ НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА

8 . МАЦКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

9 . МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

10 . МОСКАЛЕНКО АННА ВИКТОРОВНА

11 . ОЛЕШКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ

12 . РУБИНА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

13 . СИДОРЁНОК КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

14 . СУРГАНОВ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ

15 . ТОЛКАЧ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

16 . ХАХЕЛЬ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА


ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

ПРАВОВЕДЕНИЕ

1 . АВХОЧОВА ВЕРОНИКА РОМАНОВНА

2 . АЛАНЦОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

3 . БЕРЛЕНКО ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

4 . БОЛОТВИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

5 . БРИТИКОВА АННА ВИКТОРОВНА

6 . ВЕРТАШОНОК ИРИНА ИГОРЕВНА

7 . ГАВРИЛЮК НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ

8 . ДЕВЕЛЬ ВАЛЕРИЯ ПАВЛОВНА

9 . КОЖЕМЯЧЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

10 . ЛИТОВКА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

11 . МАТИЕВСКАЯ АННА СТАНИСЛАВОВНА

12 . ПОДГОЛ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

13 . СУЛИМ УЛЬЯНА НИКОЛАЕВНА

14 . ШУБИЧ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

15 . ЮРЦЕВИЧ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ


б) заочная форма получения высшего образования сокращенный срок обучения:

ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ



следующая страница >>