shkolakz.ru   1 ... 10 11 12 13 14



Приложение N 24

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"


(в ред. Закона Саратовской области

от 03.07.2012 N 101-ЗСО)


Номер
судебного
участка


Наименование
административно-
территориальной
единицы


Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Ленинский район

Улицы: Вишневая, Деловая, Зоологическая,
Западная, Курдюмская (в границах района),
Лунная, дома с N 1 по N 41, с N 2 по N 42,
Лесная (в границах района), Офицерская,
Посевная, Саперная, Телеграфная, Тверская,
Турбинная, Школьная
Проезды: Вишневый, дома с N 2 по N 20, с N 3
по N 19, 1-й Вишневый, Деловой, Телеграфный,
1-й, 2-й Телеграфный, 1-й, 2-й Офицерский
Тупики: Деловой, Телеграфный


N 2

Ленинский район


Улицы: Керамическая, Моторная, им. Благодарова
К.В., Буровая, Таганрогская, Лагерные сады,
Ленинская Слободка, 1-я, 2-я, 3-я Степная, им.
Спицына Б.В., Стахановская, Вольская петля,
Газонная, 1-я, 2-я Елшанская, Камская,
Клубная, Лагерная, 1-я Лагерная, Малая
Елшанская, Учительская
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Петровский, Стекольный,
1-й, 2-й, 3-й Московский, Трофимовские
Разъезды Трофимовские
Поселки: Строителей, Ст. Трофимовский, ОДСР-5,
ВСО


N 3

Ленинский район

Улицы: им. Академика О.К. Антонова, дома с N 1
до конца (нечетная сторона), им.
Лебедева-Кумача В.И., дома с N 44 до конца, с
N 43 до конца, Перспективная
Проспект Строителей, дома с N 44 до конца
(четная сторона), с N 31 до конца (нечетная
сторона)
Проезд 3-й Строителей


N 4

Ленинский район

Улицы: им. Тархова С.Ф., дома с N 22 до конца
(четная сторона), с N 27 до конца (нечетная
сторона) (в границах района), им. Мамонтовой
В.Н., Топольчанская, 2-я Электронная, им.
Чехова А.П., Днепропетровская, Универсальная
база
Тракт Сокурский
Поселок УШ 382/10


N 5

Ленинский район

Улицы: Гвардейская, Олимпийская, им. Панфилова
И.В., Пионерская, им. Чайковского П.И., им.

Толстого Л.Н., им. Крылова Н.И., Хабаровская,

им. Островского Н.А., Латвийская, им. Кольцова
А.В., им. Тургенева И.С., Победы, 1-я, 2-я,
3-я Речная, им. Маяковского В.В., 4-я, 5-я,
6-я, 7-я, 8-я Дачная, Большая Зеленогорская,
Елшанская, Мещановка, Песчано-Уметский тракт,
Ново-Московское шоссе, Московское шоссе,
Лютиковая, Операторская, Газопромысловая,
Пионерская, Камышовая, Восточная,
Плодовоягодная (в поселке Елшанка),
Зеленодольская, Нефтепромысловая,
Нефтегорская, 1-я, 2-я, 3-я Нефтегорская, 1-я,
2-я, 3-я, 4-я Зеленогорская, Малая
Зеленогорская, Верхняя Зеленогорская, Нижняя
Зеленогорская, Зеленогорская, Золотое дно
Переулок Московский
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й,
8-й Песчано-Уметский, 1-й, 2-й, 3-й им.
Панфилова И.В., 1-й, 2-й Транспортный, 3-й,
4-й, 5-й Чайковский, 1-й, 2-й, 3-й
Нефтегорский
Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й
Ново-Автобусный, Чайковский, 1-й, 2-й
Чайковский, 1-й, 2-й, 3-й Нефтегорский
Поселки: УШ-382/33, Агролеспроект, Нефтяников
Кладбище Елшанское


N 6

Ленинский район

Улицы: им. Академика О.К. Антонова, дома с N 2
до конца, им. Блинова Ф.А., им.
Лебедева-Кумача В.И., дома с N 2 по N 42, с
N 1 по N 41, Производственная, Промышленная,
им. Репина М.Е., Рижская, 5-й квартал, 9-я,
10-я Дачная, Садовая, все садоводческие
товарищества в районе поселка Поливановка,
Кузнецкая, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Зеленогорская
Проспект Строителей, дома с N 28/1 по N 42/1
(четная сторона)
Проезды: 1-й, 2-й Кузнецкий, 1-й, 2-й, 3-й
Спортивный, им. Блинова Ф.А.
Поселки: Жасминный, Дачный, Поливановка,
Старая Большая Поливановка, Малая Поливановка

Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й,

8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 13-й, 15-й Рижский


N 7

Ленинский район

Улицы: Авиационная, им. Белинского В.Г.,
Восточная, Воронежская, Гомельская,
Гусельская, 1-я Гуселка (в границах района),
Енисейская, Ипподромная, им. Куйбышева В.В.,
Клещевская, им. Куприянова А.И., 3-я Линейная,
Овражная, Песочная (в границах района), 1-я,
2-я Песочная, Приовражная, 1-я Прудная,
Полевая, 3-я Поперечная, Тележная, Утесная,
Черниговская (в границах района), им. Чкалова
В.П., Центральная
Совхоз "Семхоз"
Поселки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Северный
Проезды: Песочный, Гусельский, Солнечный, 1-й,
2-й, 4-й Вольский
Проспект Строителей, дома с N 1 по N 15, с N 2
по N 28


N 8

Ленинский район

Улицы: им. Бардина И.П., им. Уфимцева К.Г.,
им. Батавина П.М., кроме домов NN 12, 13, 13а,
13в, Электронная, им. Тархова С.Ф., дома с N 2
по N 20, с N 1 по N 25, им. Чемодурова В.И.
Тракт Вольский
Поселок Латухино


N 9

Ленинский район

Улицы: им. Тулайкова Н.М., им. Шехурдина А.П.,
дома с N 2 по N 40, Международная,
Техническая, дома NN 10, 12, 12а, 14а, 16 (в
границах района), Полковая
Научно-исследовательский институт сельского
хозяйства Юго-Востока
Проезды: Селекционный, 1-й, 2-й Международный

Проспект: им. 50 лет Октября, дома с N 57 до

конца (нечетная сторона), с N 108 по N 144б
Площадь им. Ленина В.И. (3-я Дачная)
Тупик 2-й Красноармейский, дома NN 1, 2, 3


N 10

Ленинский район

Улицы: Бережная, Книжная, им. Космодемьянской
З.А., Мира, Одесская, дома с N 1 по N 37, с
N 2 по N 96, 1-я Одесская, им. Попова А.С.,
им. Спартака, им. Щорса Н.А., Охотная, Лунная,
дома с N 43 до конца, с N 44 до конца
Проезды: Молодежный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й
Одесский
Переулки: 1-й, 2-й Одесский
Тупики: 1-й, 2-й Одесский


N 11

Ленинский район

Улицы: Бульварная, Безымянная (в границах
района), им. Загороднева В.И., Зеркальная,
Измайлова, Ламповая, 22 квартал, им.
Ломоносова М.В., Осенняя, 1-я, 2-я, 4-я
Прокатная, Студеная, им. Шехурдина А.П., дома
с N 42 до конца (четная сторона)
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й Студеный, 1-й
Строителей
Проспект Строителей, дома с N 17 по N 29



<< предыдущая страница   следующая страница >>