shkolakz.ru   1 ... 11 12 13 14



Приложение N 25

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"


(в ред. Закона Саратовской области

от 03.07.2012 N 101-ЗСО)


Номер
судебного
участка


Наименование
административно-
территориальной
единицы


Описание судебного участка

1

2

3

N 1

Октябрьский
район


Улицы: Вольская, дома с N 37 по N 71, с N 14
по N 34, им. Горького А.М., дома с N 1 по
N 23, с N 2 по N 22, им. Мичурина И.В., дома с
N 60 по N 104, с N 49 по N 95, Провиантская,
дома с N 1 по N 23, с N 2 по N 48, им. Пушкина
А.С., Рабочая, дома с N 1 по N 51, с N 2 по
N 24, им. Радищева А.Н., дома с N 1 по N 23,
им. Сакко и Ванцетти, дома с N 13 по N 75,
Советская, дома с N 1 по N 47, с N 2 по N 58,
им. Шевченко Т.Г., дома с N 1 по N 45, с N 2
по N 28, Ульяновская, дома с N 1 по N 11, с
N 2 по N 20

N 2


Октябрьский
район


Улицы: Дегтярная (четная сторона), Дома 8-го
Марта, им. Кособокова С.С., дома с N 1 по
N 37, с N 8 по N 42, Набережная, дома с N 18
по N 22, им. Пугачева Е.И., дома с N 2 по
N 20, им. Рахова В.Г., дома с N 1 по N 33, с
N 2 по N 22, 2-я Садовая, дома с N 1 по N 25,
с N 2 по N 68, им. Серова А.К., дома с N 1 по
N 37, с N 6 по N 14, им. Симбирцева В.Н., дома
с N 1 по N 37, с N 2 по N 14, им. Хользунова
А.И., дома с N 1 по N 19, с N 2 по N 34, им.
Чернышевского Н.Г., дома с N 54 по N 90, с
N 57 по N 107
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Вакуровский,
Весенний, 1-й Весенний, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й,
5-й, 6-й Волжский, 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 7-й,
8-й Дегтярный, Интернациональный, 1-й, 2-й,
3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Интернациональный,
1-й, 2-й Овражный, Старо-Лагерный, 1-й, 2-й,
3-й Телевизионный, 1-й, 2-й, 3-й им.
Чернышевского Н.Г.
Тупики: Красный, им. Пугачева Е.И., 1-й, 2-й,
3-й, 4-й им. Пугачева Е.И., 3-й, 4-й, 5-й, 6-й
Садовый, Храмовский взвоз
Площадь им. Октября 1905 года


N 3

Октябрьский
район


Улицы: Арбатская, дома с N 2 по N 40, с N 1 по
N 49, 1-я Беговая (четная сторона), 2-я, 3-я,
4-я, 5-я Беговая, Большая Садовая, дома с
N 101 по N 137, Бахметьевская, дома с N 1 по
N 53, с N 2 по N 66, Вяземская, Деповская,
Детская, 1-я, 2-я, 3-я Детская, Донская,
Дровяная, Каляевская, им. Маркса К.,
Клиническая, Кольцевая, Котельная,
Лысогорская, дома с N 2 по N 68, с N 1 по
N 63, им. Миротворцева С.Р., Моховая,

Новоузенская, Песчаная, дома с N 2 по N 66, с

N 1 по N 69, Политехническая, дома с N 71 по
N 79, с N 102 по N 126, Самарская, дома с N 2
по N 62, с N 1 по N 65, 2-я Садовая, дома с
N 85 до конца, с N 108 до конца, Стрелковая,
дома с N 2 по N 68, с N 1 по N 65, Уральская,
дома с N 2 по N 58, с N 1 по N 39,
Шлакоблочная, дома NN 59, 61
Проезды: Автодорожные, 1-й, 2-й Вяземский,
1-й, 2-й, 3-й Детский, Клинические, им.
Клочкова В.Г., 1-й им. Клочкова В.Г.,
Кленовый, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Комсомольский,
Литейный, Лысогорский, Механический, Полевой,
10-й Садовый
Тупики: Автодорожные, Кленовый, 8-й, 9-й
Садовый Площадь Дегтярная
Смирновское ущелье
Кумысная поляна


N 4

Октябрьский
район


Улицы: Белоглинская, дома с N 1 по N 67, с N 2
по N 48, Вольская, дома с N 1 по N 35, с N 2
по N 12, им. Заулошного А.Н., им. Мичурина
И.В., дома с N 19 по N 47, с N 22 по N 58, им.
Симбирцева В.Н., дома с N 39 по N 65, с N 16
по N 44, Советская, дома с N 49 по N 75, с
N 60 по N 62, им. 53-й Стрелковой дивизии,
дома с N 9 по N 33, с N 6 по N 8, Рабочая,
дома с N 53 по N 85, с N 26 по N 68, им.
Рахова В.Г., дома с N 24 по N 84, Ульяновская,
дома с N 13 по N 53, с N 22 по N 60, им.
Чернышевского Н.Г., дома с N 92 по N 116, с
N 109 по N 147, им. Шевченко Т.Г., дома с N 47
по N 81, с N 30 по N 62
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Белоглинский,
Вольский, Ильинский, Новоузенский, 1-й, 2-й,
3-й, 4-й Новоузенский, 1-й, 3-й, 5-й, 23-й,
25-й Чапаевский
Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Шелковичный
Переулки: Вольский, Мирный, дома с N 2 по N 8
Площадь Ильинская

N 5


Октябрьский
район


Улицы: Арбатская, дома с N 51 по N 87, с N 42
по N 84, 1-я Беговая (нечетная сторона),
Береговая, Большая Садовая, дома с N 1 по
N 99, Брестская, дома с N 1 по N 19, с N 2 по
N 32, Гвоздильная, Дальняя, дома с N 16 по
N 46, Дегтярная, дома с N 1 по N 23, 3-я
Дегтярная, им. Клочкова В.Г., Лысогорская,
дома с N 65 по N 85, с N 70 по N 102,
Локомотивная, дома с N 1 по N 25, с N 12 по
N 30, Ново-Астраханская, дома с N 1 по N 9, с
N 2 по N 14, Песчаная, дома с N 71 по N 99, с
N 68 по N 92, Политехническая, дома с N 5 по
N 69, с N 2 по N 100, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я
Поперечная, Самарская, дома с N 67 по N 113, с
N 64 по N 112, Саратовская, дома с N 1 по
N 63, с N 2 по N 72, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я
Силикатная, Стрелковая, дома с N 67 по N 87, с
N 70 по N 94, Сызранская, дома с N 1 по N 157,
с N 2 по N 166, Уральская, дома с N 41 по
N 61, с N 60 по N 86, им. Чапаева В.И., дома с
N 1 по N 57, с N 2 по N 58, Шелковичная, дома
с N 1 по N 99, с N 2 по N 42
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й
Береговой, Арбатский, 1-й, 2-й Арбатский, 1-й,
2-й, 3-й, 4-й, 5-й Беговой, 1-й Кольцевой,
1-й, 2-й Короткий, Невский, Ново-Самарские,
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Парковый, Песчаный, 1-й,
2-й Пироговский, 2-й Поперечный, 1-й, 2-й,
3-й, 4-й, 5-й Саратовский, 1-й, 2-й, 3-й
Силикатный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й
Товарный, 1-й Трамвайный, Трамвайные,
Уральские
Октябрьский поселок: 1-я - 10-я, 12-я линии


N 6

Октябрьский
район


Улицы: Астраханская, дома с N 1 по N 35, с N 2

по N 76, Аткарская, дома с N 2 по N 24, с N 1

по N 7, Беговая, Большая Садовая, дома с N 2
по N 104, Вокзальная, дома с N 2 по N 4,
NN 4а, 4б, им. Грибова П.И., Железнодорожная,
дома с N 2 по N 20, им. Пугачева Е.И., дома с
N 1 по N 43, 2-я Садовая, дома с N 27 по N 83,
с N 70 по N 106, Станционная, дома с N 4 по
N 20, с N 1 по N 15, им. Разина С.Т., дома с
N 1 по N 31, N 2, им. Чернышевского Н.Г., дома
с N 46 по N 52
Проезды: Беговой, 6-й, 7-й Беговой,
Вокзальный, 3-й, 6-й Дегтярный, Мельничные,
Станционные, 5-й, 12-й Новоузенский, 1-й, 2-й,
3-й, 4-й, 5-й им. Разина С.Т., 1-й, 2-й, 3-й,
4-й Степной
Первомайский поселок: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й,
6-й, 7-й проезды, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я,
8-я, 9-я линии
Парк культуры и отдыха им. Горького А.М.




Приложение N 26

к Закону Саратовской области

"О создании должностей

мировых судей и судебных участков

в Саратовской области"


(в ред. Закона Саратовской области

от 03.07.2012 N 101-ЗСО)


Номер
судебного
участка


Наименование
административно-
территориальной
единицы


Описание судебного участка

1

2

3


N 1

Фрунзенский
район


Улицы: им. Рахова В.Г., дома с N 35 по N 145,
с N 86 по N 130, Свинцовая, дома с N 1 по
N 43, с N 2 по N 32, Шелковичная, дома с N 44
до конца, с N 101 до конца, им. Мичурина И.В.,
дома с N 2 по N 20, с N 1 по N 17, им.
Хользунова А.И., дома с N 21 до конца, с N 36
до конца, Университетская, дома с N 1 по N 51,
с N 2 по N 40, Большая Садовая, дома с N 102
по N 142, с N 146 по N 152, с N 139 по N 163,
NN 151, 151/7, 151/8, N 158, Вокзальная, дома
с N 1 по N 41, с N 6 по N 30, Соловьиная, дома
с N 1 по N 5, с N 2 по N 34
Проезды: 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й,
11-й, 12-й Новоузенский, 2-й, 6-й, 7-й
Камышинский, 2-й, 4-й, 5-й Красный, 1-й, 2-й,
3-й Панкратьевский, 5-й, 6-й им. Пугачева
Е.И., 1-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й,
11-й, 12-й, 13-й Шелковичный, 1-й, 2-й, 3-й,
4-й, 5-й Рабочий, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й
Табачный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 8-й, 9-й, 10-й,
11-й Вокзальный
Проспект им. Кирова С.М., дома с N 2 по N 54,
дом N 43
Поселок Октябрьское ущелье (входящие в него
улицы: Лысая гора, Телевышка, Зеленая Долина,
Светлая, Серебряный ручей, Соловьиная)
Тупики: 1-й, 2-й, 3-й Железнодорожный, 2-й
Шелковичный, дома с N 1 по N 11, 1-й, 2-й,
3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Камышинский, 3-й, 4-й,
5-й Красный, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й им. Пугачева
Е.И., 1-й, 2-й Пушкинский, 4-й Белоглинский


N 2

Фрунзенский
район


Улицы: Рабочая, дома с N 89 до конца, с N 70

до конца, им. Сакко и Ванцетти, дома с N 2 по

N 64, им. Горького А.М., дома с N 23 по N 39,
с N 24 по N 36, им. Радищева А.Н., дома с N 25
по N 37, Аткарская, дома с N 13 по N 27, с
N 26 по N 64, им. Яблочкова П.Н., Советская,
дома N 62 до конца, с N 77 до конца, им.
Емлютина Д.В., дома с N 1 по N 47, с N 2 по
N 42, NN 44а, 44б, 44в, 44г, им. Разина С.Т.,
дома с N 33 по N 71, с N 2 по N 40, бараки,
Новоузенская, дома с N 124 до конца, дом N
216, Большая Казачья, дома с N 1 по N 135
(нечетная сторона),
Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й,
8-й, 9-й, 10-й Лопатинский, 2-й Детский, дома
с N 62 по N 68, с N 63 по N 65, 1-й, 2-й, 3-й,
4-й Свинцовый, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й
Аткарский, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й,
11-й, 12-й, 13-й, 14-й, 15-й, 16-й
Белоглинский
Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й
Клинический, 1-й, 2-й Свинцовый
Переулок Мирный (кроме домов с N 2 по N 8)


N 3

Фрунзенский
район


Улицы: Астраханская, дома с N 37 по N 81, с
N 78 по N 120, Белоглинская, дома с N 69 до
конца, с N 52 до конца, Вольская, дома с N 73
по N 87, с N 36 по N 50, им. Дзержинского
Ф.Э., дома с N 1 по N 47, с N 2 по N 30, им.
Чапаева В.И., дома с N 59 по N 65, с N 60 по
N 74, им. Вавилова Н.И., дома с N 1 по N 65, с
N 2 по N 56, им. Пугачева Е.И., дома с N 45 по
N 121, с N 22 по N 106, им. Слонова И.А., дома
с N 1 по N 77, с N 2 по N 66, Железнодорожная,
дома с N 28 по N 82, с N 1 по N 33
Проспект им. Кирова С.М., дома с N 1 по N 39
Площади: им. Кирова С.М., дома с N 2 по N 14,
дом N 1, Театральная, дома с N 1 по N 15
Проезд Загородный, дома с N 1 по N 7, с N 2 по
N 8
Тупик Новоузенский



<< предыдущая страница