Санаторий «Мраморный дворец»

Расположение

Санаторий «Мраморный дворец» расположен в лесопарковой зоне в центре курорта Моршин. Своим фасадом «Мраморный дворец» выходит на историческую площадь, в центре которой находится символ курорта — первый Моршинский бювет минеральных вод, благодаря своей архитектуре названный Грибком. Санаторий был построен еще в 1935-1938 годах, рассчитан на 180 мест. Для отделки корпуса было использовано 11 разновидностей мрамора. Санаторий имеет всю необходимую диагностическую и лечебную аппаратуру, свою водогрязелечебницу, бювет минеральных вод.

Медицинский профиль

В санатории для лечебных целей используются как минеральные воды, так и озокерит.

Основной медицинский профиль:

— хронические заболевания почек и мочеполовой системы;

— заболевания печени;

— лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта;

— заболевания желчного пузыря.

Эффективность лечения таких заболеваний, как: хронические гепатиты, холециститы, панкреатиты в стадии ремиссии, дискинезии желчевыводящих путей и кишечника, хронические гастродуодениты в стадии ремиссии, язва желудка и двенадцатиперстной кишки стадии ремиссии, хронические колиты, энтероколиты, болезни оперированного желудка, состояние холецистектологии и перенесенный вирусный гепатит, болезни обмена веществ (сахарный диабет и др.), обусловлена использованием минеральных источников в методах лечения.

О сроках путевок

Заезд — с 09: 00 (в первый день по путевке).

Выезд — до 24: 00 (дня окончания путевки).

По дополнительной заявке возможна любая дата заезда.

О номерном фонде санатория

Вы сможете поселиться в уютных и светлых номерах:

• Однокомнатный двуместный номер «Улучшенный»: однокомнатный двуместный номер, 2 односпальные кровати, телевизор, кабельное ТВ, холодильник, ванная (душевая кабина, умывальник, туалет), количество полотенец — 3 на 1 чел.; (при проживании в данном номере в стоимость входит лечебная программа «Стандарт»).

• Однокомнатный одноместный «Люкс»:однокомнатный одноместный номер, односпальная кровать, раскладное кресло, телевизор, кабельное ТВ, холодильник, ванная (душевая кабина, умывальник, туалет), количество полотенец — 3 на 1 чел.; (при проживании в данном номере в стоимость входит лечебная программа «Люкс»).

• Однокомнатный двуместный «Люкс»: однокомнатный двуместный номер, двуспальная кровать, диван, раскладные кресла, кабельное ТВ, телевизор, холодильник, ванная (душевая кабина, умывальник, туалет), количество полотенец — 3 на 1 чел.; (при проживании в данном номере в стоимость входит лечебная программа «Люкс»).

• Однокомнатный двуместный полукруглый «Люкс»: однокомнатный двуместный номер, двуспальная кровать, диван, раскладные кресла, кабельное ТВ, телевизор, холодильник, ванная (душевая кабина, умывальник, туалет), количество полотенец — 3 на 1 чел.; (при проживании в данном номере в стоимость входит лечебная программа «Люкс»).

• Однокомнатный двуместный «Люкс» с балюстрадой: балюстрада, однокомнатный двуместный номер, двуспальная кровать, диван, раскладные кресла, кабельное ТВ, телевизор, холодильник, ванная (душевая кабина, умывальник, туалет), количество полотенец — 3 на 1 чел.; (при проживании в данном номере в стоимость входит лечебная программа «Люкс»).

• Двухкомнатный двуместный»Люкс»: двухкомнатный двуместный номер, 2-односпальные кровати, диван, раскладные кресла, кабельное ТВ, телевизор, холодильник, ванная (душевая кабина, умывальник, туалет), количество полотенец — 3 на 1 чел.; (при проживании в данном номере в стоимость входит лечебная программа «Люкс»).

• Двухкомнатный «Люкс» с балюстрадой: балюстрада, двухкомнатный двуместный номер, 2 односпальные кровати, диван, раскладные кресла, кабельное ТВ, телевизор, холодильник, ванная (душевая кабина, умывальник, туалет), количество полотенец — 3 на 1 чел.; (при проживании в данном номере в стоимость входит лечебная программа «Люкс»).

• Президентский номер: трехкомнатный двуместный номер,двуспальная кровать, детская спальня, кухня, микроволновая печь, электрочайник, столовый сервиз, холодильник, кондиционер, подогрев пола, 2 телевизора, DVD, кабельное ТВ, мягкий уголок, 2 санузла (ванная, душевая кабина, умывальник, туалет, биде, сауна), количество полотенец — 4 на 1 чел.; (при проживании в данном номере в стоимость входит лечебная программа «Люкс»).

Холодная и горячая вода подается в санатории по графику.

Об инфраструктуре

Для гостей санатория функционируют:

— Дворец Культуры (киноконцертный зал на 650 мест, большой танцевальный зал, общекурортная библиотека с читальным залом);

— сауна, фитобочка (фитопаросауна / кедровая фитобочка);

— салон красоты (Центр эстетической косметологии, SPA);

— тренажерный зал, спортивная площадка;

— мини зоопарк;

— танцевальный зеркальный зал;

— бильярд, детская площадка, бадминтон;

— танцевальные залы есть также в санаториях «Лаванда» и «Свитанок».

О питании

На первом этаже корпуса санатория расположена столовая, где питание предоставляется три раза в день. Компетентный персонал к вашим услугам. Вкусное и полезное меню, в рацион которого входят свежие овощи и фрукты, составляется с учетом диеты и рекомендаций вашего врача. Преимущество столовой в том, что она одновременно вмещает больше 100 человек, что позволяет ей работать в одну смену.

Досуг

Для того, чтобы ваш отдых проходил весело и интересно, предусмотрены культурно-массовые мероприятия:ежедневно проводятся вечера отдыха, выступления известных артистов.

Для гостей санатория организовываются пешеходные экскурсии по курорту Трускавец, а также автобусные экскурсии по маршрутам: Львов, Карпаты (Скалы Довбуша), Почаевский монастырь, Гошевский монастырь, Ужгород, Яремче-Ворохта-Буковель, озеро Синевир, курорт Сходница, Мукачево- Берегово и многое другое.

Стоимость путевки: от 50 USD