shkolakz.ru 1
Список участковых уполномоченных полиции Балахтинского района





п.п.

Район и номер УУП (служебного кабинета)

Адрес УУП или служебного кабинета, время приема

Рабочий контактный телефон УУП и телефон дежурной части

Должность звание ФИО УУП

Обслуживаемая территория

1

Административный участок № 3 п. Балахта

П. Балахта ул. Мудрова, д.5

Понедельник, пятница

10.00 до 13.00

16.00ч. до 18.00ч.

Каждая вторая суббота

09 до11.00

8-39-148-22-932

8-39-148-22988


Ст. УУП капитан полиции Кузнецов

Сергей

Михайлович

п.Балахта. ул.Щорса до №52, Приморская, Победы, Мудрова, Заречная, переулок Чулымский, улицы 60 лет Октября, Богаткова.


2

Административный участок № 2 п. Балахта

П. Балахта ул. Мудрова, д.5

Вторник, пятница

12.00 до 13.00

15.00 до 17.00

Каждая первая суббота месяца

с 10.00 до 12.00



8-39-148-9

8-39-148-22988


УУП капитан полиции Муравьев Сергей Иванович


п. Приморск

Ул. Пролетарская д. 25

Тел. нет

П. Балахта ул. Щорса с №53, Овражная, Новая, Автомобилистов, Лизы Чайкиной, Ленина с №72, Котовского, Крестьянская, переулок Кипрейный, улицы Союза, Мелиораторов, Фрунзе, Советская с №95, Пушкина, Транспортная, Гагарина, Каткова, Лазо, Энергетиков, Молодежная, Борисевича, Яновского с №44, Сибирская.. д.Огоньки



3

Административный участок № 14 п. Приморск

п. Приморск

Ул. Пролетарская д. 25

Ежедневно с 12.00 до 13.00

17.00 до 18.30

Каждая первая суббота месяца

09.00 до 11.00



Тел. Нет

8-39-148-22-9-88

Ст. УУП ст. лейтенант полиции

Домахин Владимир Викторович



п.Приморск, д.Ямская, д. Даурск, д. Ижуль.



4

Административный участок № 12 с. Большие Сыры

С. Большие Сыры ул. Ленина 34

Ежедневно с 10.00 до 12.00

17.00 до 18.00

Каждая вторая суббота месяца

10.00 до 12.00


тел.25-139

8-39-148-22-9-88

Ст. УУП майор полиции

Вашлаев Алексей Леонидович

с.Большие Сыры, д.Малые Сыры, д. Виленка.

5


Административный участок № 10 с. Ровное

С. Ровное ул. Школьная д.6

Ежедневно с 10.00 до 13.00

17.00 до 18.00

Каждая вторая суббота месяца

09.00 до 11.00

тел. 23- 131


8-39-148-22-9-88


УУП капитан полиции Миллер Владислав Александрович

с.Ровное, д. Тойлук, д. Курбатово, д.Холодный Ключ.


6

Административный участок № 7 п. Чистое Поле

П. Чистое поле ул. Полевая д. 3

Ежедневно с 12.00 до 13.00

18.00 до 20.00

Каждая вторая суббота месяца

С 10.00 до 13.00



тел. 33-232

8-39-148-22-9-88

УУП Лейтенант полиции Олло Максим Васильевич

с.Чистое Поле, д. Ильтюково, д. Якушово, п.Вольный.





7

Административный участок № 8 п. Петропавловка

п. Петропавловка ул. Ленина д. 16

Ежедневно с 09.00 до 11.00

16.00 до 18.30

Каждая вторая суббота с 09.00 до 12.00


тел. 36-146

8-39-148-22-988


УУП Старший лейтенант полиции Греков Андрей Витальевич

с. Петропавловка, д. Ново-Троицк, д.Тукай, п.Могучий.





8

Административный участок

№1 п. Балахта



п. Балахта ул. Мудрова д.5

понедельник, среда

с 10.00 до 13.00

16.00ч. до 18.00ч

Каждая третья суббота месяца с

10.00 до 12.00


8-39-148-22-9-34

8-39-148-22-9-88


УУП ст. лейтенант полиции Тимофеев Андрей Анатольевич


П. Балахта ул. Набережная, Мира, Трактовая, переулок Школьный, улицы Белова, Титова. Корчагина, Просвещения, Карла Маркса, Энгельса, переулки Октябрьский, Промышленный, улицы Береговая, Щетинкина,д.Таловая, д.Марьясово




9

Административный участок

№11

п. Еловка


П. Еловка ул. Новая д. 13

Ежедневно с 10.00 до 13.00

16.00ч. до 18.00ч

Каждая первая суббота месяца с 10.00 до 12.00


8-39-148-22-9-88



УУП Старший лейтенант полиции Сычевник Василий Викторович

с. Еловка, п.Чистые Пруды, д.Трясучая, д.Гладкий Мыс.





10

Административный участок

№4 д. Красная


Д. Красная ул. Центральная д. 1

(вакансия)

тел. 24-241

8-39-148-22-9-88


УУП ст. лейтенант полиции Тимофеев Андрей Анатольевич

с. Красное, д. Безъязыково,





11

Административный участок

№ 9 с. Грузенка


С. Грузенка ул. Полесенка д. 46

(вакансия)

тел. 39-172

8-39-148-22-9-88


УУП капитан полиции Миллер Владислав Александрович

с. Грузенка, д. Балдаштык, д. Кизыхчуль.




12


Административный участок

№ 13 с. Огур


П. Огур

ул. Тальяти д.8

Ежедневно с 10.00 до 13.00

16.00ч. до 18.00ч

Каждая вторая суббота месяца

10.00 до 12.00


тел. 35-193

8-39-148-22-9-88


УУП ст. лейтенант полиции Шарапов Иван Сергеевич

п. Огур, д.Малая Тумна, д. Щетинкино, д.Красный Ключ.





13

Административный участок

№ 15 п. Черемушки


П. Черемушки ул. Мира д. 3

Ежедневно с 12.00 до 13.00

16.00ч. до 18.00ч

Каждая первая суббота месяца

10.00 до 12.00


тел. 26-193

8-39-148-22-9-88


УУП лейтенант полиции Петров Евгений Николаевич

п. Черемушки, д.Березовая, д. Куртюл, д.Тюлюпта.





14

Административный участок

№ 6 п. Тюльково


П. Тюлькову ул. Дивногорска яд.3

Ежедневно с 10.00 до 13.00

17.00 до 18.30

Каждая первая суббота месяца

10.00 до 12.00


тел. 38-132

8-39-148-22-9-88


УУП ст. лейтенант полиции Еремеев Андрей Сергеевич

с. Тюльково, д.Ключи, д. Крюково, п.Угольный.





15

Административный участок

№ 5 д. Кожаны



Д. Кожаны

Ежедневно с 12.00 до 13.00

18.00ч. до 19.30ч

Каждая вторая суббота месяца с 10.00 до 13.00


Тел. 37-170

8-39-148-22-9-88


УУП капитан полиции

Кондрашов Евгений Владимирович

Д. Кожаны