shkolakz.ru 1
СПИСОК


телефонов руководителей сельскохозяйственных предприятий


Наименование предприятия

ФИО руководителя

Телефоны

Заместитель директора филиала «Белогорье» ООО «Русагро – Инвест»

Ковыженко

Сергей Николаевич

4-44-47




Исполнительный директор производства Шидловка филиала «Белогорье» ООО «Русагро – Инвест»

Бочаров

Евгений Петрович

4-33-17

4-33-41

Исполнительный директор производства Нива филиала «Белогорье» ООО «Русагро – Инвест»

Копица

Александр Евгеньевич

4-44-97


5-14-72

Исполнительный директор производства Борисовка филиала «Белогорье» ООО «Русагро – Инвест»

Тупикин

Александр Михайлович

4-55-85

5-14-25


Исполнительный директор производства Ютановка филиала «Белогорье» ООО «Русагро – Инвест»

Титенок

Юрий Васильевич

5-08-50

4-22-73

4-23-51


Директор филиала «Заречье» ООО «Русагро - Инвест»

Сотников

Александр Михайлович

4-11-43

4-11-46


Исполнительный директор производства «Фощеватово» филиала «Заречье» ООО «Русагро - Инвест»




4-11-46

4-94-16

Исполнительный директор производства Староивановка филиала «Заречье» ООО «Русагро - Инвест»

Агафонов

Александр Сергеевич

4-83-32


5-04-62

Исполнительный директор производства Покровка филиала «Заречье» ООО «Русагро - Инвест»

Сотников

Алексей Алексеевич

5-09-94

4-11-46

Генеральный директор обособленного подразделения «Волоконовское» ООО «Красногвардейская зерновая компания»

Штоколов

Сергей Иванович

5-17-74

5-07-97


Генеральный директор ООО «Сазон»

Катасонов

Андрей Иванович




4-01-14

Директор ООО «Волоконовский питомник»

Плескачев

Анатолий Мефодьевич





5-06-07

Директор ООО Агрофирма «Росток»

Сычов

Александр Иванович




5-06-07

Начальник площадки откорма «Пятницкое – 1» ЗАО «Приосколье» по Волоконовскому району

Фатьянов

Егор Петрович




5-35-87

Начальник площадки откорма «Пятницкое-2» ЗАО «Приосколье» по Волоконовскому району







5-30-89

Начальник площадки откорма «Волоконовская» ЗАО «Приосколье» по Волоконовскому району


Баркалов

Николай Васильевич





5-18-54

Начальник площадки откорма «Покровская» ЗАО «Приосколье» по Волоконовскому району

Куличенко

Александр Иванович




5-36-63

Начальник площадки откорма «Фощеватовская» ЗАО «Птицефабрика «Валуйская»» по Волоконовскому району

Васильев

Василий Николаевич




4-94-65

Начальник площадки откорма «Новорождественская» ЗАО «Птицефабрика «Валуйская»» по Волоконовскому району


Семибратский

Юрий Викторович




5-09-35

Начальник площадки откорма «Голофеевская» ЗАО «Птицефабрика «Валуйская»» по Волоконовскому району

Якунов

Владимир Валерьевич




5-07-08

Начальник свиноводческого репродуктора «Ютановский» ОАО «Белгородский бекон» по Волоконовскому району

Шулепова

Любовь Николаевна




8-47-22-35-35-66 приемная

Начальник свиноводческого репродуктора «Александровский» ОАО «Белгородский бекон» по Волоконовскому району

Чудненко
Зоя Ивановна




Начальник свиноводческого репродуктора «Маяк» ОАО «Белгородский бекон» по Волоконовскому району

Колесников

Павел Николаевич




Генеральный директор ООО «ГК Агро - Белогорье» ООО «Волоконовский свинокомплекс»

Исаенко

Николай Викторович

8-47-247-3-44-27

8-47-247-3-44-27

Директор обособленного подразделения «Волоконовский консервный комбинат» ОАО «Белгородские молочные продукты»

Чичерин

Александр Сергеевич


5-70-03

Директор ООО «РусАгро-Инвест» филиал «Белогорье»

Щербинин Владимир Яковлевич

8-47-248-6-95-89


8-47-248-6-95-42




Белгородский бекон

Пак

Александр Александрович

8-47-22-35-35-66






Организации и отделы



Организация

Фамилия,

имя, отчество

Телефоны

МРИ ФНС России № 6 по Белгор. обл.

Москальченко

Ольга Николаевна

5-09-19

5-11-58

Начальник отдела №6 УФК по Белгородской области

Повытченко

Петр Анатольевич

5-06-65

5-19-99

Сбербанк

Сотников

Евгений Александрович

5-40-36

ОМВД

Гаенко Евгений Викторович

5-10-89

5-11-02

ГИБДД

Сафонов Сергей Михайлович

5-03-46

5-23-26


Прокуратура

Шестухин Дмитрий Геннадьевич


Долинская Марина Александровна

Карабутов Александр Николаевич

5-09-31,5-10-54

5-10-43

5-11-47

5-15-27

Председатель Волоконовского районного суда

Беляков Николай Иванович

5-20-63

5-09-00

5-21-23

Отдел военного комиссариата

Белгородской области по району

Береза Николай Михайлович

5-11-85

5-10-49

Погран.отдел. в п. Волоконовка отдела «ОПГК» в г.Валуйки

Иванов Николай Александрович


5-00-81

Новооск. таможенный пост-переход Тишанка-Бударки

Потапенко Александр Иванович


4-50-13

Управление культуры

Бережной Сергей Валентинович

Зам. Косарева Инна Иосифовна

5-07-19

5-10-36

5-08-53

УСЗН

Тетерятник Светлана Анатольевна


Гончаренко Александр Васильевич

Панова Татьяна Викторовна

5-10-34

5-13-68 пр.

5-32-04

5-24-49;5-08-43

Управление образования

Гунько Светлана Петровна


Зам. Степовая Галина Дмитриевна


5-01-97

5-12-87

5-09-04



Учреждения и предприятия


ОГБУЗ «Волоконовская ЦРБ»

Мизенко Иван Васильевич


Полякова Светлана Сергеевна гл.эк.

5-10-27

5-03-93

5-18-26

Зам. главного врача по лечебной части

Храмова Ольга Михайловна

5-11-77

Отдел кадров

Дубенцова Валентина Викторовна

5-22-51

МП «Центральная районная

аптека №38»

Алейникова

Татьяна Ивановна

5-17-36

5-08-79

Редакция районной газеты

«Красный Октябрь»

Горбоконенко

Анатолий Петрович

5-02-71

5-07-91бух

Начальник линейно-технического участка МЦТЭТ г. Старый Оскол Белгородского филиала ОАО «РосТелеком»

Калинин

Николай Иванович

5-13-30

5-04-00

Начальник Новооскольского почтамта

Шаталова

Валентина Николаевна

(233)

4-50-40


Начальник Волоконовского почтамта

Курлова

Ирина Александровна

5-09-16

АООТ «Инкубаторная станция «Воло­коновская»

Закурдаев

Николай Гаврилович

5-07-22

5-05-33

Начальник районной эксплуатационной газовой службы

Леднев

Николай Иванович

5-21-76

ООО «Торговый Дом «Заря»

Носатов

Юрий Петрович

5-08-82

ООО «СМУ»

Бугаев Александр Михайлович

5-07-88

ООО «Управляющая компания Волоконовский РСУ»

Бугаев Виталий Михайлович


5-09-64

5-07-33

ОАО «Промкомбинат – Инвест»

Атциев

Магомед Рабоданович

5-05-42

5-09-39

ОАО «Волоконовский УРСЖ»

Губанов Иван Борисович

5-07-95

5-07-93

ООО «Волоконовский кирп. завод»

Карселадзе Рамин Власович

5-09-27

5-04-64

«Прогрессдорстрой»

Гаевой Юрий Петрович


5-30-17

5-30-37

ОАО «Ника»

Казноха Алексей Алексеевич

5-62-41

5-62-32

Обособленное подразделение «Волоконовский консервный комбинат» ОАО «Белгородские молочные продукты»

Чичерин Александр Сергеевич

5-70-02

5-70-03

ЗАО «Ремонтно-механический завод»

Бараев Андрей Васильевич

5-03-20

5-08-29

ООО «Волоконовскавтотранс»

Литовченко Юрий Степанович

5-04-14

5-64-94

ЗАО «РусАгро-ТехСервис»

Лысенко Павел Николаевич

5-00-76

5-08-65

ООО « Энергорегион»

Резников Юрий Николаевич

5-18-64

5-10-46

ОАО «Волок-ий райтопсбыт»

Кострубова Татьяна Михайловна

5-15-12

Волокон-ий участок РЭС

Замышляев Александр Борисович

5-00-66

5-03-28

5-31-66 дисп

ООО «Стройдеталь»

Ул. Коммунистическая, 48

Олейников Борис Федорович

5-02-02


5-06-55


Волоконовское РАЙПО

Мирошников Олег Анатольевич

Булычева

Людмила Владимировна зам.

5-09-74

5-15-95

МУП БОЖФ « Волоконовское»

Федоров Юрий Николаевич



5-17-35

5-10-35

5-22-17бух

Управляющая компания «Пятницкое»

Швыдков Михаил Николаевич

5-64-22

МП «Водоканал Волоконовский»

Крухмалев Владимир Андреевич

Шенцев Дмитрий Николаевич

5-10-15

5-13-37

Начальник Волоконовского филиала ГУП «Белоблтехинвентаризация»

Кузенко Андрей Владимирович

5-18-98

5-07-24

Директор муниципального автономного учреждения «Центр оказания услуг»

Гребенкина

Елена Анатольевна

5-19-85

Пансионат временного пребывания для ветеранов войны и труда

(геронтологический центр)

Гамаюнова

Людмила Тимофеевна

5-17-32

ООО «Башмачок»

Новикова

Лидия Алексеевна

5-08-05

ООО «Завиток»

Хихлушка Раиса Петровна


5-15-59

ООО «Агрофирма «Росток»

Сычов Александр Иванович

5-26-28

5-08-21

5-10-74

ООО «Класс – В» (пивзавод)

Щербаков Юрий Михайлович

5-09-07

Нотариус

Бондаренко Сергей Николаевич

5-16-99

Волоконовский отдел управления Федеральной государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области

Голованева

Марина Михайловна

5-14-15

5-18-33

Начальник отдела обеспечения ведения кадастра объектов недвижимости по Волоконовскому району Федерального ГУ «Земельная кадастровая палата по Белгородской области»

Гапешкин

Сергей Александрович

5-29-70

Начальник отделения ГПН по Волоконовскому району, главный государственный инспектор Волоконовского района по пожарному надзору

Колесников

Сергей Юрьевич




Начальник филиала Фонд ИЖС

Ильченко Александр Иванович

5-17-78

5-19-41

Отдел охотничьего хоз-ва и рыбных запасов при админ. района

Фоменко Николай Александрович

5-01-93


Начальник отдела – главный лесничий, старший Государственный лесной инспектор, директор ОГУ «Волоконовское лесничество»

Бутов Сергей Викторович

5-03-91

Бар «У Ксюши» (ЛДПР)

Пожарский Николай Витальевич

5-24-54

Директор областного казенного учреждения «Волоконовский районный центр занятости населения»

Губин Владимир Ильич

5-14-47

5-11-72

Начальник управления Пенсионного Фонда России в Волоконовском районе

Рамазанова

Татьяна Викторовна

5-22-45

5-07-72

5-11-61

Совет ветеранов

Басова Валентина Аркадьевна

5-19-18

Общество инвалидов

Шипилов Сергей Матвеевич

5-17-57

Союз пенсионеров

Глотов Анатолий Михайлович

5-19-18

Мировой судья

Тупикин Александр Трофимович

5-28-35

5-28-34


Начальник Волоконовского районного отдела – старший судебный пристав

Косарев Михаил Леонидович

5-25-14

ООО « Макс-М»


Никитина Нина Алексеевна

5-23-89

Директор ООО «Луч»

Кравченко

Екатерина Александровна

5-42-90

Начальник железнодорожной станции Волоконовка

Попова Наталья Николаевна

5-18-57

Начальник Волоконовской автостанции

Басова Татьяна Ивановна

5-01-59

Главный государственный ветеринарный инспектор Волоконовского района, главный ветеринарный врач района, начальник станции по борьбе с болезнями животных


Щербинин Алексей Павлович


5-14-81

Директор МП «Волоконовская

киновидеосеть

Куликов Сергей Егорович

5-09-78

Начальник территориального пункта в Волоконовском районе межрайонного отдела УФМС России по белгородской области в г.Валуйки

Рязанова Людмила Петровна

5-06-61


Завод строительных материалов

Скворцов Александр Андреевич

5-08-67

Начальник ПЧ-21

Коденко Анатолий Алексеевич

5-11-01

Начальник страхового отдела п. Волоконовка




5-01-39

5-03-84

ФОК

Нагорский Геннадий Анатольевич

5-01-49

РОСТО

Курлов

Владимир Александрович

5-10-95

Начальник Волоконовского участка ООО «Белгородская тепловая компания»

Журавлев Сергей Васильевич

5-24-99

5-09-90

5-00-84

Негосударственный пенсионный фонд «Гефест»

Заруцкий Анатолий Викторович




Общество слепых

Будник Людмила Ивановна

5-02-23

Статистика

Лукашева Зоя Петровна

5-05-82

5-05-80

Красный крест

Белоусова Татьяна Семеновна

5-12-53

Радио

Чуркин Алексей Алексеевич

5-23-91

«Беркут»

Семенов Александр Петрович

5-09-12

Телевышка

Зайцев Геннадий Владимирович

5-35-33

Колбасный цех


Иванченко Татьяна Антоновна

5-09-65

Фонд соцстраха

Николаенко Наталья Николаевна

5-00-88

ОГАОУ СПО «Ютановский агромеханический техникум»

Беликов Василий Семенович

4-22-32