shkolakz.ru 1 2 ... 13 14
УТОЧНЕННЫЙ СПИСОК


работников, смертельно травмированных на предприятиях трест, п/о «Гуковуголь», ОАО

«Гуковуголь», ЗАО «Гуковуголь», ОАО «Русский уголь» и предприятий угольной промышленности за период 1937-2013 годы.



1937 год

№ п/п

Ф.И.О.

предприятие

Год рождения

1

Кушинов Григорий Иванович

шахта 15/16

1907


1954 год

№ п/п

Ф.И.О.

предприятие

Год рождения

1

Нелидин Борис Васильевич

шахта 15/16

1929

2

Пузиков Николай Матвеевич

шахта № 26

1925

3

Бабий Степан Васильевич

шахта Ростовская

1919


1957 год


№ п/п

Ф.И.О.

предприятие

Год рождения

1

Стоянов Анатолий Петрович

шахта 15/16

1938


1960 год


№ п/п

Ф.И.О.

предприятие

Год рождения

1

Шинкарев Иван Тимофеевич

шахта 25-Гуковская

1927

2

Пятигорец Борис Григорьевич

шахта Зверевская-1

1935

3

Маухов Виталий Владимирович

шахта Алмазная-4

1934

4

Калитвенцев Николай Яковлевич

шахта Бургуста-Замковая

1934

5

Жиганов Иван Николаевич


шахта-3

1934

6

Бурдов Виталий Тихонович

шахта 4-1 бис Алмазная

1941

7

Болтнев Алексей Григорьевич

ПТУ

1943

8

Репкин Алексей Григорьевич

шахта №25

1934

9

Салахов Абдулла Галеймович

шахта №25

1929

10

Матвеев Василий Михайлович

шахта №3

1928

11

Боцман Николай Иванович

4-1 бис Алмазная

1935

12

Журавлев Анатолий Федорович

Комиссаровское ШУ

1929

13


Николенко Анатолий Иванович

шахта 19/20

1940

14

Прокофьев Валерий Васильевич

шахта 3

1938

15

Жихаренко Николай Сергеевич

Бургуста 2

1935

16

Растеряев Николай Иванович

шахта 10 Комиссар.

1939

17

Хорольский Михаил Парфирьевич

шахта 25 Гуковская

1929

18

Бабушкин Василий Иванович

шахта Бургуста 1

1930

19

Карака Николай Иванович

шахта 19/20

1938

20

Плют Владимир Иванович

шахта №26

1930


21

Руденко Василий Иванович

шахта Бургуста 1

1930


1961 год

№ п/п

Ф.И.О.

предприятие

Год рождения

1

Кузниченко Виктор Федорович

шахта 19/20

1938

2

Кисилев Иван Семенович

шахта 2-я Замчаловская

1924

3

Максаков Василий Фомич

шахта №3

1933

4

Кацуров Эдуард Григорьевич

Зверевское ШУ

1932

5

Ролейно Василий Константинович

шахта №3

1936

6

Запорожцев Иван Павлович


шахта 8-бис

1923

7

Кром Николай Григорьевич

шахта 8-бис

1930

8

Лявер Иван Андреевич

шахта Бургуста 1

1932

9

Ткаченко Екатерина Петровна

шахта 15/16

1919

10

Олейник Илья Николаевич

шахта №2 ЗШУ

1928

11

Красюков Виталий Филиппович

шахта 25-я Западная

1936

12

Степаненко Евгений Тарасович

шахта 25-я Гуковская

1930

13

Привалов Николай Федорович

шахта Бургуста 2

1942

14


Яхутль Арамбий Туович

шахта 4-1 бис Алмазная

1932

15

Савин Николай Филиппович

шахта 25

1925

16

Белых Иван Иванович

шахта Углерод

1911

17

Бараев Александр Михайлович

Комиссаровское ШУ

1928

18

Лазуренко Виктор Алексеевич

шахта Бургуста 1

1930

19

Архипов Анатолий Филиппович

шахта Зверевская

1942

20

Зеленский Алексей Иванович

шахта №24

1938

21

Петров Ефим Иванович

шахта Алмазная-4

1931


22

Кулешов Леонид Александрович

шахта 19/20

1932

23

Лавренев Альберт Андреевич

шахта №25

1939

24

Холодняков Иван Иванович

шахта №25

1937

25

Абаимов Вячеслав Григорьевич

шахта 4-1 бис Алмазная

1938


1962 год


№ п/п

Ф.И.О.

предприятие

Год рождения

1

Кулененков Иван Федорович

шахта №25

1936

2

Синицын Дмитрий Ильич

шахта №15/16

1927

3

Морозов Николай Филиппович


шахта №10 Комиссаровское ШУ

1944

4

Катасонова Валентина Семеновна

шахта 9-Восточная Комиссаровского ШУ

1941



следующая страница >>