shkolakz.ru 1
Протокол





Фамилия Имя участника

уч.

1 трасса

2 трасса

3 трасса

4 трасса

итог

место

топ/бонус

топ/бонус

топ/бонус

топ/бонус




1

Талалуев Артем

26

-\1

-

1\1

-\1

1(1)\3(1)

1

2

Мифусанов Влад

36

-

-

-\1

-

-\1(1)

2

3

Бянкин Вадим

7

-

-\1

-

-\1

-\2(1)


3

4

Клочков Артем




-

-

-/3

-

-/1(3)

4
группы подростки - юноши


Протокол




Фамилия Имя участника

уч.

1 трасса

2 трасса

3 трасса

4 трасса

итог



место

топ/бонус

топ/бонус

топ/бонус

топ/бонус




1

Вигерчук Валерия

2

-

-

-\1

-\10

-\2(10)

1

2

Коваль Александра




















3

3

Селезнева Света



















2

4

Мифусанова Ксения



















4
группы подростки - девушки


Протокол

группы младшие - юноши




Фамилия Имя участника

уч.

1 трасса

2 трасса

3 трасса

4 трасса

итог

место


топ/бонус

топ/бонус

топ/бонус

топ/бонус




1

Клабуков Данил

33

-\1

-\1

1\1

-\1

1(1)\4(1)

3

2

Славнов Саша

39

2\2

-

1\1

1\1

3(2)\3(2)

1

3

Хильшер Толя

9

2\1

-

1\1

-\1

2(2)\3(1)

2

4

Павлунин Кирилл

49

-\1

-

-

-\1

-\2(1)

4























































Протокол

группы младшие - девушки



Фамилия Имя участника

уч.

1 трасса

2 трасса

3 трасса

4 трасса

итог

место

топ/бонус

топ/бонус

топ/бонус

топ/бонус




1

Воешкина Алена

1

-

-\4

-

-\2

-\2(4)

4

2


Гомзякова Наташа

10

-\7

-\3

-

-\1

-\3(7)

3

3

Чапайкина Алена

83

-\5

-\2

-

-\3

-\3(5)

2

4

Яшкина Таня

4

2\1

1\1

-\1

-\2

2(2)\4(2)

1






























Протокол

группы средние - юноши




Фамилия Имя участника

уч.


1 трасса

2 трасса

3 трасса

4 трасса

итог

место

топ/бонус

топ/бонус

топ/бонус

топ/бонус




1

Шевченко Максим

18

-\1

-

-\4

3\1

1(3)\3(4)

1

2

Смирнов Максим

15

1\1

-

-

-\1

1(1)\2(1)

2

3

Горбунов Сергей

5

-

-

-\1

-\1

-\2(1)

3























































Протокол

группы средние - девушки





Фамилия Имя участника

уч.

1 трасса

2 трасса

3 трасса

4 трасса

итог

место

топ/бонус

топ/бонус

топ/бонус

топ/бонус




1

Бусарова Катя

45

-\2

-

-

-\1

-\2(2)

1

2


Плюснина Полина

29

-

-

-\6

-\4

-\2(6)

2

























































Протокол

группы старшие - девушки





Фамилия Имя участника

уч.

1 трасса

2 трасса

3 трасса

4 трасса

итог

место

топ/бонус


топ/бонус

топ/бонус

топ/бонус




1

Васильева Настя

62

-\2

-

-

-\1

-\2(2)

2

2

Чигринова Саша

33

-

-

-\6

-\4

-\2(6)

1

3

Кучер Кристина

51

-

-

-

-/3

-/1(3)

3

4



























Протокол

группы старшие - юноши



Фамилия Имя участника

уч.

1 трасса

2 трасса

3 трасса

4 трасса

итог

место

топ/бонус

топ/бонус

топ/бонус

топ/бонус




1

Асташкин Юрий

65

-\2

-

-

-\1

-\2(2)

1

2

Тюкавкин Слава

79

-

-

-\6

-\4

-\2(6)

2

3

Недбайлов Никита

61

-

-

-

-/5

-/1(5)

3

4