shkolakz.ru 1
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «350 ПРОДУКТОВ РОДНОЙ ЗЕМЛИ»


Благодарственным письмом за активное участие награждаются:


  • хлеб и хлебобулочные изделия - индивидуальный предприниматель Кокорин Владимир Ильич;

  • крупа гречневая – Общество с ограниченной ответственностью «Еланская гречиха» (генеральный директор Попов Петр Александрович);

  • баранина боргойская – Общество с ограниченной ответственностью «Племзавод «Боргойский» (директор Зайцев Петр Иванович);

  • картофель – Общество с ограниченной ответственностью «Гарантия-2» (генеральный директор Пашинский Сергей Миронович);

  • лапша – индивидуальный предприниматель Ли Людмила Дашиевна;

  • мясные полуфабрикаты – сельскохозяйственный производственный кооператив «Сутай» (председатель Жамбаева Любовь Цыбиковна);

  • зерновые продукты – Общество с ограниченной ответственностью «Малое инновационное предприятие «Доктор «Хлеб» (генеральный директор Цыбикова Галина Цыреновна);

  • мясные полуфабрикаты – Общество с ограниченной ответственностью «Гарант вкуса» (генеральный директор Масаев Тимур Игоревич);

  • мед натуральный – крестьянско-фермерское хозяйство Бутакова Александр Евлампьевич;

  • пресервы рыбные - Общество с ограниченной ответственностью «Рыбзавод «Байкал» (руководитель группы компаний «ТИТАН» Бредний вадим витальевич;

  • лепешки «Боово» - Общество с ограниченной ответственностью «Хурдэ»;

  • смолка Байкальская жевательная – индивидуальный предприниматель

Грудинин Дмитрий Анатольевич.

знаком «350 лучших продуктов родной земли» отмечены:

  • пиво «Irish black» - Общество с ограниченной ответственностью «Ертуханов В» (директор Китаев Юрий Львович);
  • биологически активные добавки к пище с бифидобактериями – Общество с ограниченной ответственностью «Малое инновационное предприятие «Бифивит» (директор Хамагаева Ирина Сергеевна);


  • сервелат «Финский» - Общество с ограниченной ответственностью «Эко Фуд» (директор по производству Карамов Григорий Николаевич);

  • молоко пастеризованное – Общество с ограниченной ответственностью «Заготпром» Прибайкальского райпо (Ген.директор тулаев александр сергеевич);

  • масло крестьянское – Федеральное государственное унитарное предприятие «Байкальское» (директор Терентьев Виктор Петрович);

  • полуфабрикаты из мяса диких животных – сельскохозяйственный производственный кооператив «Профит» (председатель Шарапова Туяна Алексеевна);

  • сера «Байкальская» - Общество с ограниченной ответственностью «Байкальская живица» (директор Паршенко Владимир Александрович);

  • масло сливочное – сельскохозяйственный потребительский кооператив «Берилл» (председатель Шарапов Анатолий Петрович);

  • хлебобулочные изделия – общество с ограниченной ответственностью «Кооппроизводство» (генеральный директор Фомицкий Владимир Григорьевич).


Дипломами конкурса награждены:

  • омуль вяленый – открытое акционерное общество «Нижнеангарский рыбзавод» (исполнительный директор Кашин Александр Анатольевич);

  • хлеб с отрубями – Общество с ограниченной ответственностью «Хлеб» (генеральный директор Миронова Анна Николаевна);

  • колбаса «Докторская» - Общество с ограниченной ответственностью «Бурятская мясоперерабатывающая компания» (генеральный директор Колмаков Сергей Валерьянович);

  • пельмени «Сибирские» - Общество с ограниченной ответственностью «Катюша» (генеральный директор Филиппова Екатерина Анатольевна);

  • торт «Элегия» - открытое акционерное общество «Хлеб Улан-Удэ» (генеральный директор Шишмарева Татьяна Николаевна);

  • яйцо куриное – открытое акционерное общество «Улан-Удэнская птицефабрика» (генеральный директор Дондуков Виктор Ганжурович);
  • сыр костромской – Общество с ограниченной ответственностью «Кударинское» (генеральный директор Стручков Владимир Михайлович);


  • пиво «Hans» - Общество с ограниченной ответственностью «Котлин» (генеральный директор Меркулов Андрей Артурович);

  • позы «Хоринские» - Общество с ограниченной ответственностью «Мясной двор плюс» (генеральный директор Цыбикжапов Сергей Цындович);

  • бифштекс «Адмиралтейский» - индивидуальный предприниматель Алажинов Михаил Александрович;

  • сыр адыгейский – Общество с ограниченной ответственностью «Мухоршибирский молочный комбинат «Буренка» (генеральный директор Сыденова Галина Милитеевна).

Лауреатами конкурса признаны:

  • омуль холодного копчения – СПК «Кабанский рыбзавод» (Председатель Черниговский Александр Семенович);

  • хлеб зерновой – Сосново-Озерский рабкооп (Председатель Совета Кузнецова Людмила Денисовна);

  • конфеты «Улигер» - ЗАО «Амта» (генеральный директор Пронин Сергей Иванович);

  • водка «Чистое озеро» - открытое акционерное общество «Байкалфарм» (генеральный директор Матханов Михаил Эдуардович);

  • пирожное «Корзинка» - индивидуальный предприниматель Теречева Галина Харлампьевна;

  • консервы мясные «Свинина тушеная» - Общество с ограниченной ответственностью «Бурятмяспром» (генеральный директор Спирина Марина Дмитриевна);

  • позы, пельмени «Домашние» - Общество с ограниченной ответственностью «Пиката» (генеральный директор Попов Александр Анатольевич);

  • консервы плодоовощные «Первые обеденные блюда. Рассольник» - Общество с ограниченной ответственностью «Агро В» (исполнительный директор Синявина Галина Лифановна);

  • сметана – Общество с ограниченной ответственностью «Бичурский маслозавод» (генеральный директор Савельев Александр Изотович);

  • биойогурт со злаками – открытое акционерное общество «Молоко Бурятии» (генеральный директор Раднаев Анатолий Лубсанович);

голубцы «Классические» - индивидуальный предприниматель Бредний Раиса Иннокентьевна «Фабрика «Селенга».

Гран-При
конкурса:

  • хлеб «Украинский» - открытое акционерное общество «Бурятхлебпром» (генеральный директор Цыденов Борис Балданович).